Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 07:55:53

Шампанского мне с утра! Горько! Ура!!!

avatar
14.03.2019, 07:55:49

Ура!

avatar
14.03.2019, 07:48:04

Вот и правильно! А остальное пусть идет лесом. Разберутся. Ведь в клятве сказано, и в горе, и в радости... Спасибо за проду.

Спасибо.

Ну горько??! Свершилось наконец!! Ухх!! Вот так и надо!! Любовь же она вопреки!
Спасибо большое Лен!:)

avatar
14.03.2019, 07:29:35

Всем шампанского!!!)

УРА!!!!!!!! Да здравствует любовь)))

avatar
14.03.2019, 07:27:52

Как бы там ни было дальше и что бы не происходило, они вместе и это делает нас счастливыми. Ура!
Спасибо!

avatar
14.03.2019, 00:15:46

Урррааааа!
Тадададам, тадададам, тадададам!
Там там тадам там там там, там тадададам тададам там.... ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
=))))))

avatar
14.03.2019, 07:05:53

Молодец Артём! Сказал, свадьба будет, значит будет. И плевать на всех и вся! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 07:04:27

Эхх,вот такая свадьба по мне! Там любовь,как океан,не просто плещет,а топит в своих водах! Искренне,нежно,и никого лишнего!И такие клятвы от сердца,на всю жизнь! Правда,понимание этого приходит с жизнью и возрастом. Спасибо!

avatar
14.03.2019, 07:00:04

Доброе утро!! Это самая оболденная свадьба о каторой я читала!! Я тут джигу от радости танцую!!!)) Спасибо огромное!!!

avatar
14.03.2019, 06:58:47

Прррраздрррааляю. Чтобы со всеми неприятностями они справились также, смешно, играючи, радуясь. ..

Урррррррааааааааааааа!!!!!

avatar
14.03.2019, 06:46:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Троекратное ура и совет да любовь!!!
А недруги пусть напьются ядом!

Спасибо, Лена!))
Что тут скажешь?!
— Горько!))))))

avatar
14.03.2019, 05:46:49

Ураааааа! Супер! Так и надо! И пошли все недруги лесом)))). Я счастлива)))

Мне почему то до последнего не хочется верить что в подставе с тестом учавствовала Элла, ладно если это Гена , Елизаров , Захар ( странно конечно, не друг он тогда вообще , а тварь) ,мама простить такое нельзя однозначно, но как то с натяжкой понять . Но если это Элла , то даже понять такого нельзя, это не просто расстроить свадьбу, она единственная знала ,что Лана беременна , если это она ,то прекрасно понимала что толкает Лану на аборт, а это уже не просто подлость , а убийство!!!! Честно мне совсем Эллу не было жалко , и она как персонаж не особо мне нравится, но вот совсем не хочется ,что бы она к этому цирку с ДНК была причастна, потому что получится , что она не просто избалованная папой эгоиистка , а настоящая мразь (((( Как то так ,надеюсь что это вобще его величество Генадий непонимающий постарался .

avatar
14.03.2019, 05:28:32

Не помпезно,зато ФЕЕРИЧНО!
Вместе!
Навсегда!
И ни кто и ни что не разлучат!

avatar
14.03.2019, 00:58:10

Аминь!!!!!!! Аллилуйя!!!!!!!! Благословляю вас мои голубки, мои Танковы!!!!!!!!!!! Вот сейчас празднуйте, а завтра в бой с новыми силами. Душить этих клопов, размазать по стенке, отрезать их бошечки и повесить над камином. Нету камина? Ладно, повесим так куда-нибудь. Мы ведь врагам не прощаим? Правильно, не прощаим!!!!!!
Позвала я на сходку значить Эллочку, Захарунчика и папашу Ланы. Подхожу к месту встречи, мне навстречу мурашки с лопатами в руках. Спрашиваю:
- Что делали?
- Гуляли.
- А почему с лопатами?
Они глазки такие отводят.
Тут слышу топот. Бегут остальные мурашки с автоматами в руках и с криком
- Шухер, нас сдали!
Прислушалась, шума не слышно, ЭТИ не болтают. Спрашиваю
- Тихо стало. Что-то случилось?
- Да так, немцы кончились.

Спасибо))))))))