https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШампанского мне с утра! Горько! Ура!!!
Ура!
Вот и правильно! А остальное пусть идет лесом. Разберутся. Ведь в клятве сказано, и в горе, и в радости... Спасибо за проду.
Спасибо.
Ну горько??! Свершилось наконец!! Ухх!! Вот так и надо!! Любовь же она вопреки!
Спасибо большое Лен!:)
Всем шампанского!!!)
УРА!!!!!!!! Да здравствует любовь)))
Как бы там ни было дальше и что бы не происходило, они вместе и это делает нас счастливыми. Ура!
Спасибо!
Урррааааа!
Тадададам, тадададам, тадададам!
Там там тадам там там там, там тадададам тададам там.... ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
=))))))
Молодец Артём! Сказал, свадьба будет, значит будет. И плевать на всех и вся! Спасибо!
Эхх,вот такая свадьба по мне! Там любовь,как океан,не просто плещет,а топит в своих водах! Искренне,нежно,и никого лишнего!И такие клятвы от сердца,на всю жизнь! Правда,понимание этого приходит с жизнью и возрастом. Спасибо!
Доброе утро!! Это самая оболденная свадьба о каторой я читала!! Я тут джигу от радости танцую!!!)) Спасибо огромное!!!
Прррраздрррааляю. Чтобы со всеми неприятностями они справились также, смешно, играючи, радуясь. ..
Урррррррааааааааааааа!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Троекратное ура и совет да любовь!!!
А недруги пусть напьются ядом!
Спасибо, Лена!))
Что тут скажешь?!
— Горько!))))))
Ураааааа! Супер! Так и надо! И пошли все недруги лесом)))). Я счастлива)))
Мне почему то до последнего не хочется верить что в подставе с тестом учавствовала Элла, ладно если это Гена , Елизаров , Захар ( странно конечно, не друг он тогда вообще , а тварь) ,мама простить такое нельзя однозначно, но как то с натяжкой понять . Но если это Элла , то даже понять такого нельзя, это не просто расстроить свадьбу, она единственная знала ,что Лана беременна , если это она ,то прекрасно понимала что толкает Лану на аборт, а это уже не просто подлость , а убийство!!!! Честно мне совсем Эллу не было жалко , и она как персонаж не особо мне нравится, но вот совсем не хочется ,что бы она к этому цирку с ДНК была причастна, потому что получится , что она не просто избалованная папой эгоиистка , а настоящая мразь (((( Как то так ,надеюсь что это вобще его величество Генадий непонимающий постарался .
Не помпезно,зато ФЕЕРИЧНО!
Вместе!
Навсегда!
И ни кто и ни что не разлучат!
Аминь!!!!!!! Аллилуйя!!!!!!!! Благословляю вас мои голубки, мои Танковы!!!!!!!!!!! Вот сейчас празднуйте, а завтра в бой с новыми силами. Душить этих клопов, размазать по стенке, отрезать их бошечки и повесить над камином. Нету камина? Ладно, повесим так куда-нибудь. Мы ведь врагам не прощаим? Правильно, не прощаим!!!!!!
Позвала я на сходку значить Эллочку, Захарунчика и папашу Ланы. Подхожу к месту встречи, мне навстречу мурашки с лопатами в руках. Спрашиваю:
- Что делали?
- Гуляли.
- А почему с лопатами?
Они глазки такие отводят.
Тут слышу топот. Бегут остальные мурашки с автоматами в руках и с криком
- Шухер, нас сдали!
Прислушалась, шума не слышно, ЭТИ не болтают. Спрашиваю
- Тихо стало. Что-то случилось?
- Да так, немцы кончились.
Спасибо))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена