Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#743 в Служебный роман
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 07:23:35

Спасибо! Прямо детский сад, вторая группа! Как показать девочке, что она тебе нравиться? Нужно, что? Правильно! Дернуть за косичку, стукнуть как следует, потому что нельзя быть красивой такой! Мальчик вырос, рефлексы остались. А почему нет описания героини, какая она? Жду продолжения!

avatar
29.12.2018, 07:11:40

Второй вариант аннотации понравился мне больше.

Мне больше нравится второй вариант !

Первый вариант =)
Был один новогодний фильм, где глав. герои долго гадали, что такое ЗГ =) но лучше Лане не признаваться =)

avatar
29.12.2018, 06:14:58

Второй вариант

avatar
29.12.2018, 06:04:27

Спасибо за проду) Мне нравится второй вариант)

avatar
29.12.2018, 05:39:38

Заинтересовала мужика, даже сна лишила)). По поводу аннотации, понравились обе, но прочитав несколько раз все же склоняюсь ко второй, она больше соответствует на мой взгляд))). Спасибо.

Мистер МС )))) Вряд ли он остальным сотрудникам посреди ночи пишет и на корпоратив хочет отвезти! Ну вот взрослый же мужик! А цепляет ее как школьник младших классов)))) Или он надеется наладить отношения в поездке?

avatar
29.12.2018, 03:58:01

Здравствуйте, мне вторая больше нравится)))))

avatar
29.12.2018, 03:07:23

С наступающим!! Мне вариант 2 больше нравиться...

Поздравляю с новинкой!!!!От меня л+р

avatar
29.12.2018, 03:00:05

Вкусненько, классненько! Спасибо!

avatar
29.12.2018, 02:45:42

А мне он нравится... Жду продолжения. Спасибо. Лайк ваш.

avatar
29.12.2018, 02:29:33

Мужчина так и должен не давать проходу) если дама ему интересна. Спасибо!

avatar
29.12.2018, 02:04:19

Как же хочется ещё!!!
Потрясно!
Спасибо!

avatar
29.12.2018, 01:44:40

Аха, МС красавчик, не прода, а удовольствие! Спасибо!

avatar
29.12.2018, 01:44:27

Думаю ждет нас веселые дни. Начало захватывает их ней любовью к друг другу. Он ей до чертиков надоел, мне кажется она ему нравится, положил глаз. Вот и пристает, как в школе дергает за касичку. Удачи и вдохновения вам. Спасибо. Жду проду.

Как мне нравятся их пикировки, просто до лыбы до ушей)))
Леночка, спасибо!!!

Вредина она)) Он, может, всю ночь не спал - подбирал сочетания к МС. а теперь ее заставит слушать варианты весь вечер))) Спасибо!

avatar
29.12.2018, 01:00:24

Мерси за МС)))) У меня тоже есть кандидат на эти буквы)))
Веселого вдохновения!))))