Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леночка, спасибо огромное!
Светочка для кого-то одного конкретно, или для дуэта)

avatar
03.01.2019, 00:45:57

Высокие отношения )))

avatar
03.01.2019, 00:42:08

Тёмочка хоть и обижен, но Лану прям грудью закрыл, я бы даже сказала броней, ещё и озаботился смс написать.А Светочку он утанцевал не для Захара ли, случайно?
Спасибо!

И озаботился все таки ее безопасностью!И пусть Светика забирает себе Захар!!!А то молодая да слишком уж шустрая не по делу!!!Спасибо за продочку!

А ударение на ТАнкова или ТанкОва?
Спасибо.

avatar
03.01.2019, 00:20:24

Ключ не заставит кого-то куковать под дверью?... Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Нет, я не поняла, зачем нам эта Светочка?.. Эй, Рыжий, отдай ее Захару!)) И что там у нас с ключами?
Елена, спасибо за проду!

avatar
03.01.2019, 00:14:46

Сегодня начала читать, и чего не раньше ?! Книга то супер!!!!)))) Я в читателях)))

avatar
03.01.2019, 00:12:53

Спасибо! А кто, интересно, путёвки распределял, что Светочке в Швецию выпала? И как-то её, Светочки, слишком много стало.

avatar
03.01.2019, 00:06:58

Давно я не испытывала таких эмоций от Книги!!! Супер!!! Эх, открывайте подписку! Не хочу делиться со всем миром! Только с решительными и не жадными! Теми, кто как и я считает, что художник не должен ходить голодным и босиком !

avatar
02.01.2019, 23:41:53

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 23:35:48

начало интересное. ждупродолжения ...

avatar
02.01.2019, 23:29:25

Прынц, на лошадиных силах))

avatar
02.01.2019, 22:54:06

Это кто такой разкрасивый ждет? Неужто таксистом на Новый год подрабатывает да еще и на своей машине? Спасибо автору!

avatar
02.01.2019, 22:43:58

Спасибо. Очень интересное и интригующее начало. Но никаких прогнозов, лучше подожду продочку.
А вам мои наилучшие пожелания в новом году. Пусть вдохновение не покидает вашу умную головку и вы пишете, и пишете такие расчудесные романы, для нашего читательского прочтения. А еще хочу пожелать вам здоровья и личного счастья, и благополучия.

avatar
02.01.2019, 22:25:29

И кто же это при ролексе в виде кремлёвских курантов?
Без бороды, что уже хорошо, и такой симпатишно-милый.
А рыжебороды пусть танцует со Светочкой - переживём у
нас ведь впереди Хайнань!
Вот до чего же интересная история, читала бы не отрываясь,
но буковки закончились!
Спасибо!

avatar
02.01.2019, 21:59:20

Обложка зачётная

avatar
02.01.2019, 21:51:01

хочу продолжения поэтому лайк!))

avatar
02.01.2019, 21:31:21

Супер. И кого же ждет этот принц?)))

Спасибо. Очень интересная история вырисовывается. А красавчик-то я думаю с подвохом!