Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688853

Текущий рейтинг:
#732 в Служебный роман
#3051 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 07:27:34

Ну,Ланочка,еще не всё,лето-зимой,это же здорово,слоники-баобабы))),отель пять звезд... Спасибо!

avatar
05.01.2019, 08:16:42

Елена, спасибо)
Там не Светочка случайно уже квартиру сдавать собирается?))))
А то может уже переехать собралась?)

Блин, вещи бы забрать до отъезда. А то попривыкнут, придется доказывать их принадлежность...
И что там за фря? Так описана, что я уже баюс.)))
И куда рыжик делся? Я соскучилась! Да что я?! Я за ним сразу скучаю, все время, а тут даже Лана соскучилась!)))
Спасибо, Лен!
Пыс. Йолки, четвертый час. Поползла спать)))

avatar
05.01.2019, 07:28:29

Ну, вот! Посуда, шторы...а то думаю все имущество в одном чемодане поместилось...
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что не равнодушна наша девочка))) в каждой проделали новые ласковые прозвища про Артема...
Кто же там на джипе?? Заинтриговали)) Спасибо большое!

Спасибо за продочку!!

avatar
05.01.2019, 06:21:53

какие же короткие глаааавы, да ещё и по одной каждый день. эээээх, вот если бы самый прекрасный автор в мире удвоил дозу счастья, было бы у простолюдинов счастье. (ТОНКО НАМЕКАЕТ). большое спасибо, вы лучшая!

Подруга конечно змея. Надеюсь этот Денис её кинет...

Спасибо за продолжение!

Леночка, спасибо!
Не дадим Лане опоздать!!!

avatar
05.01.2019, 02:17:23

Искала бы квартиру уже после Хайнаня. Опоздает ведь!

avatar
05.01.2019, 02:03:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2019, 01:30:49

Спасибо за проду!

Бородатик пропал с радаров((( Его оправдает только одно: если улетел пораньше, чтобы подготовиться к встрече дорогой гостьи))). А то после всех мытарств последних дней Лане нужен позитив, много позитива!!! Спасибо!

avatar
05.01.2019, 01:13:24

Спасибо за проду!

Елена, спасибо за продочку! Что там за мадам приехала?)) Надеюсь, Лана не опоздает на регистрацию..

avatar
05.01.2019, 00:58:36

Ох. Хоть бы не опоздала... Спасибо

Порой просто удивляет наглость людей, считающих себя твоим другом (подругой).
А вообще, я живу по принципу "все, что не делается - к лучшему!" Так что не стоит вешать нос! Еще не известно кому больше повезло.Время все расставит по своим местам и каждому воздастся по заслугам. как-то так!
Спасибо!
Жду

avatar
05.01.2019, 00:45:32

Подружка удружила... Парень стал важнее, чем подруга. Только ещё неизвестно, на сколько долгими и верными будут их отношения... Как бы ещё не прибежала поплакаться к Лане. Что-то наш шеф притих? Не к поездке ли в Китай готовится? Лена, спасибо большое!)))) Жду продолжение с удовольствием!)))))