Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 17:56:01

большое спасибо

avatar
22.01.2019, 01:19:06

Надеюсь Лана ответит поживее! Бедный Артем, никто его не обнимет, не приласкает, не скажет какой он замечательный, а ведь мужик ведь стоящий! Я бы такого взяла из бородой и без))) Спасибо)))

avatar
22.01.2019, 01:08:23

Мне или кажется или Лана просто парню мозг выносит? Все время какие-то странные претензии... Парня нереально жаль.

С удовольствием читаю! *глаза блестят от предвкушения продолжения* а в конверте... Мне понравилась версия с театром, но как сказала Лана, у неё не тот гардероб в наличие. Скорее всего в конверте как раз деньги на то, чтобы приодеться. Тёма же сказал что он хоть сейчас её обеспечит гардеробом. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

Тёма решил действовать на контрасте? Сначала ухаживал традиционно, и зря ему кажется, что это не произвело впечатления на Лану! (просто Ланочка наслаждается этими знаками внимания, какой бы девушке не понравилось?) А теперь возьмётся за соблазнение всерьёз :)! Дерзай, мой мальчик!!! Держу за тебя кулачки!
Совсем чуть чуть не угадала с ответом на вопрос, решила, что Тёма обеспечил Лане культурную программу на все дни :), жаль..

avatar
21.01.2019, 11:33:22

Вот не люблю самоуверенных, считающих, что могут соблазнить всё, что летает, ходит и ползает.
Мож у Ланы на такие заявления "коса на камень найдет" от упрямства - и не будет соблазняться ни в какую?
Спасибо за проду!)

avatar
21.01.2019, 13:46:07

Эх, не первой я ответила, но очень радует, что угадала. А вот Артем с экскурсиями умилил. А вот с этим "легко бы соблазнил", " тебя соблазнить?". Как-то грубо вышло. То есть ее на уровень Светочки поставили? Которая всегда готова соблазниться. А если она ответит: "А давай, переспим и разбежимся, а я буду знать, что ты ничем не лучше того, из- за кого теперь дую на воду".

avatar
21.01.2019, 07:08:30

ну вот, как я и говорила))) три экскурсии ))))

avatar
21.01.2019, 13:05:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2019, 12:56:00

Как у них все сложно. И почему она так бежит от отношений? Чего боится? Ведь он ей нравится. Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
21.01.2019, 12:54:30

Спасибо большое за продолжение!!!)

Желаю Темочке побольше терпения. :) Может и правильную тактику он избрал. Не зря же говорят, вода камень точит. Спасибо за продолжение!

ну не убежит же сейчас... хочется романтики и пусть она страусом не будет. пожалуйста

avatar
21.01.2019, 09:29:21

Тема - молодец! Он очень успешно "выковыривает", практически, выдавливает Лану из ее кокона. Трещины уже пошли.... Не пойму пока только причину такой сильной упертости Ланы. Одного романа с женатым мужиком маловато для такой обороны. Чего же она боится на самом деле? От чего она так старательно убегает?

avatar
21.01.2019, 11:12:50

Боже....это просто потрясающе. Слов даже не могу подобрать, насколько нравится то, что я читаю. Юмор-высший пилотаж))) Спасибо большое

avatar
21.01.2019, 07:29:03

я конечно помечтала на пять экскурсий))),перебор)))

avatar
21.01.2019, 11:28:26

Артему нужны чувства. а несколько ночей страсти? А сейчас он что делает? Вино расслабляет девочку и делает более доступной:) Нет? А если она сама того желает? Спасибо автору! Я про экскурсии угадала, только количество не указал. так что пролетаю я с промкодами:):):)

Так экскурсии Лане обеспечил .Ну какой самоуверенный ,беспардонный и наглый сооблазнитель! У меня от его слов глаза на лоб полезли .Спасибо !

avatar
20.01.2019, 08:48:04

на фото табуретку с промежностью можно было не показывать. чуть повыше рамку приподнять. как-то по колхозному вышло и не вяжется с образом героя.

avatar
21.01.2019, 10:21:37

Очень персонажи зацепили. Спасибо большое.
Вчера, перед сном даже перебирала варианты развития событий.
А утром, после прочтения проды было так:
1. Тыкнуть в наглую рыжую бороду этими квитанциями.......... и показать фигвам коварному самоуверенному самцу.....
2. Покурила. Успокоилась. Включила мозг.
3. Соблазниться - это можно. Что было в Китае, останется в Китае.
4. Экскурсию взять из 3-х оплаченных - одну.
5. После Китая страдать некогда будет. Поиск квартиры. И скорее всего поиск новой работы.
=))))))))