- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
Надеюсь Лана ответит поживее! Бедный Артем, никто его не обнимет, не приласкает, не скажет какой он замечательный, а ведь мужик ведь стоящий! Я бы такого взяла из бородой и без))) Спасибо)))
Мне или кажется или Лана просто парню мозг выносит? Все время какие-то странные претензии... Парня нереально жаль.
С удовольствием читаю! *глаза блестят от предвкушения продолжения* а в конверте... Мне понравилась версия с театром, но как сказала Лана, у неё не тот гардероб в наличие. Скорее всего в конверте как раз деньги на то, чтобы приодеться. Тёма же сказал что он хоть сейчас её обеспечит гардеробом. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Тёма решил действовать на контрасте? Сначала ухаживал традиционно, и зря ему кажется, что это не произвело впечатления на Лану! (просто Ланочка наслаждается этими знаками внимания, какой бы девушке не понравилось?) А теперь возьмётся за соблазнение всерьёз :)! Дерзай, мой мальчик!!! Держу за тебя кулачки!
Совсем чуть чуть не угадала с ответом на вопрос, решила, что Тёма обеспечил Лане культурную программу на все дни :), жаль..
Вот не люблю самоуверенных, считающих, что могут соблазнить всё, что летает, ходит и ползает.
Мож у Ланы на такие заявления "коса на камень найдет" от упрямства - и не будет соблазняться ни в какую?
Спасибо за проду!)
Эх, не первой я ответила, но очень радует, что угадала. А вот Артем с экскурсиями умилил. А вот с этим "легко бы соблазнил", " тебя соблазнить?". Как-то грубо вышло. То есть ее на уровень Светочки поставили? Которая всегда готова соблазниться. А если она ответит: "А давай, переспим и разбежимся, а я буду знать, что ты ничем не лучше того, из- за кого теперь дую на воду".
ну вот, как я и говорила))) три экскурсии ))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как у них все сложно. И почему она так бежит от отношений? Чего боится? Ведь он ей нравится. Жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо большое за продолжение!!!)
Желаю Темочке побольше терпения. :) Может и правильную тактику он избрал. Не зря же говорят, вода камень точит. Спасибо за продолжение!
ну не убежит же сейчас... хочется романтики и пусть она страусом не будет. пожалуйста
Тема - молодец! Он очень успешно "выковыривает", практически, выдавливает Лану из ее кокона. Трещины уже пошли.... Не пойму пока только причину такой сильной упертости Ланы. Одного романа с женатым мужиком маловато для такой обороны. Чего же она боится на самом деле? От чего она так старательно убегает?
Боже....это просто потрясающе. Слов даже не могу подобрать, насколько нравится то, что я читаю. Юмор-высший пилотаж))) Спасибо большое
я конечно помечтала на пять экскурсий))),перебор)))
Артему нужны чувства. а несколько ночей страсти? А сейчас он что делает? Вино расслабляет девочку и делает более доступной:) Нет? А если она сама того желает? Спасибо автору! Я про экскурсии угадала, только количество не указал. так что пролетаю я с промкодами:):):)
Так экскурсии Лане обеспечил .Ну какой самоуверенный ,беспардонный и наглый сооблазнитель! У меня от его слов глаза на лоб полезли .Спасибо !
на фото табуретку с промежностью можно было не показывать. чуть повыше рамку приподнять. как-то по колхозному вышло и не вяжется с образом героя.
Очень персонажи зацепили. Спасибо большое.
Вчера, перед сном даже перебирала варианты развития событий.
А утром, после прочтения проды было так:
1. Тыкнуть в наглую рыжую бороду этими квитанциями.......... и показать фигвам коварному самоуверенному самцу.....
2. Покурила. Успокоилась. Включила мозг.
3. Соблазниться - это можно. Что было в Китае, останется в Китае.
4. Экскурсию взять из 3-х оплаченных - одну.
5. После Китая страдать некогда будет. Поиск квартиры. И скорее всего поиск новой работы.
=))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена