Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688824

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, очень нравится

avatar
22.01.2019, 00:34:35

В самом деле, написать-то и нечего. Тупо держу кулаки за этих обормотов.)) Спасибо!)

avatar
22.01.2019, 00:34:30

Ужас, как хорошо! Прям выработка эндорфинов увеличилась в несколько раз, пока читала эту милоту))) спасибо большое!

avatar
22.01.2019, 00:34:14

Точно! Потому что ее! И урчать будет...

avatar
22.01.2019, 00:29:07

Вот после этой проды писать ничего не хочется: просто сижу и улыбаюсь. Кайфую! А еще очень понравился рыжий КОТ! Очень похож (в смысле - наглая такая мордочка). Спасибо за такую проду перед сном! Получила кайф. Жду продолжение!

avatar
22.01.2019, 00:29:07

Открыты карты... Неисповедимы мысли мужские)))))).
Спасибо за продолжение!)

Спасибо ну вот решили

avatar
22.01.2019, 00:26:31

Охо- хо! Вот это выдержка у обоих! Столько всего и сказали вслузх, и бурлить еще столько внутри каждого, а они даже не сумеют прикоснуться друг к другу). Знают, что выдержка может полетать к чертям собачьим). Просто он ждет, когда Оля окончательно созреет.
Спасибо!

avatar
22.01.2019, 00:26:24

Господи,как круто - и кот такой,будто его родственник❤️и разговор!!! Всё - хочется выдохнуть и сказать,ну теперь то будет всё хорошо!!! Но блин, это же Лана)))- мне кажется нервы она ещё ой как потреплет МС))) Спасибо большое!!!

avatar
22.01.2019, 00:25:42

Классная кисява))))!!!!

avatar
22.01.2019, 00:25:03

Елена, Спасибо!

Фантастика))))
Море позитивненьких эмоций)))

avatar
22.01.2019, 00:13:32

Спасибо!!!

avatar
22.01.2019, 00:13:00

Ну что же эта Лана с ним делает. Невероятно чувственно все написано. На секунду дышать перестала. Хвала и честь автору. Я в восхищении.

avatar
22.01.2019, 00:11:56

Котяра изумительный Спасибо

avatar
21.01.2019, 22:40:35

Спасибо

Билеты на экскурсии как основную версию предлагала. Была ли моя версия первой, не знаю.
Ткните меня, пож-та, носом в то место в ВК, куда гипотетически можно обращаться. :-)
За продолжение спасибо!

avatar
21.01.2019, 05:14:18

Интересно, вот если он ее легко и быстро соблазнит, а без полной уверенности в ее ответных чувствах какой осадок у него останется: утвердится в том, что он единственный и неповторимый альфа-самец, или задумается на тему того, что ее также легко, в таком случае, может еще какой-нибудь доморощенный альфа соблазнить?;)))) обстановочку под соблазнение сам ведь подбирал. Так и тянет его на эксперименты с неожиданным эффектом...хотя он же знает лучше))))

avatar
21.01.2019, 18:24:46

А вот про то, что Ланку соблазнить легко, это Тема зря вслух сказал...мне кажется. Осадили девушку.
Лена, спасибо!

avatar
21.01.2019, 18:23:42

хихих прикольный сюжет спасибо автору