Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688828

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 14:19:03

Спасибо! наконец-то прояснили свои позиции.А котяра рыжий-прелесть

avatar
22.01.2019, 13:26:39

Хитёр он... Я бы уже сдалась...

avatar
22.01.2019, 13:23:55

Кот - просто прелесть! Морда хитрая, бандитская, удумал чего-то... а все равно, так потискать хочется :))

avatar
22.01.2019, 13:22:26

Жалко мальчишку.......

Кооотик? Да это же котяра! Такой знаете ли боец. Оооооочень близок к ГГ. Спасибо огромное.

avatar
22.01.2019, 10:34:29

Ооох , нааонецто всё сказал ! Артём чувствует что скоро лёд тронется , НО когда и сам незная ускоряет события .

avatar
22.01.2019, 10:25:47

Поговорили)) Фух!!! Может сдвинется дело с места))) Спасибо большое))) Котяря-наглая, рыжая морда!!!)))))))

avatar
22.01.2019, 10:17:12

Рыжик - прям то что надо!!! Супер, ну хоть немного выяснили, а то все бегала от него))) Спасибо.

avatar
22.01.2019, 09:56:37

Спасибо!

avatar
22.01.2019, 09:38:36

Эххххх, нужно было соглашаться на бритье.......
Артемка офигел бы наверно, пункт первый по соблазнению сорвался......
Гы, гы, гы........
Спасибо Леночка! Как всегда всё СУПЕР!

Ааа! Котик крутой:)) Морда Самодовольная, эхх, как Ланка нашего рыжего:)) кстати, я вот с бородатыми и её целовалась никогда, а у нее всё впереди!!
Но трусиха же:))
Спасибо большое!

avatar
20.01.2019, 19:50:10

продолжение будет? хочется узнать что будет дальше.

avatar
21.01.2019, 22:24:27

Как интересно❤❤ что же, что же будет дальше)))))))

avatar
22.01.2019, 09:07:12

Ну наконец-то свет в конце туннеля)))Думала,что Лана обматерит его на чем свет стоит,ан нет,растопил все таки сердце рыжий дракон)))

Думала, этот разговор затянется ещё на 2 дня, но нет, всё разрешилось уже сегодня)) Всё супер, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

avatar
22.01.2019, 08:57:06

Спасибо

Спасибо. Бедный Тема)) очень позитивная прода, улыбалась пока читала. Пока рыжий котик не напомнил что вчера мой рыжий языкастик умер

avatar
22.01.2019, 08:56:17

Спасибо большое!

avatar
22.01.2019, 08:38:50

Настолько трогательно Артем раскрывал свою душу, что не хотелось, чтобы прода заканчивалась, спасибо!