- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО дааааа))))дадада! *ржу)))) пишу "дадада", а великий Т9 изменил на "дала"))) по Фрейду, не иначе!)))))* Что сказать....я в счастье! Лана отпустила себя)) разрешила открыться)) Осторожно, девочка, он там звонки скидывает, надеюсь деловые. А ты, Тёмыч, держись! Взлетаем)))
ПыСы. растерялся и даже обнял не сразу...Так трогательно) АбАжаю ))
ПыПыСы. Все Ваши книги у меня есть) Но, если что, участвую на будущую вторую часть Свободного!))))
Спасибо!
Гладиатор. Две)
Во, как Тёму торкнуло-то!... Аж посочувствовала... Как интересно все закручивается-ааа!!! Просто хочется потереть в предвкушении ручки и читать дальше!))) Но, увы, пока..))))
Хотя, спасибо Вам огромное, Елена, за такие большие куски продолжения!! Успеваешь погрузиться в атмосферу книги и эмоции героев.
И отдельно благодарю за, практически, отсутствие цинизма в героях! Такая свежесть!!) Почему-то многие авторы представляют себе Мужчину именно эдаким циничным искушённым самцом. Артём не меньше Мужчина, только потому, что показывает свою уязвимость и, где-то, даже ранимость. И, как раз, именно это в его отношении к Лане и подкупает особенно, и заставляет верить в его таки искренность!! Лану хочется поддержать: верь в себя, девочка!!! И рискни на всю катушку!! Что бы потом не происходило!;)!
В общем, герои мне настолько симпатичны , что переживаю за них, как будто они реальны!)
Атмосфера книги чудесная!!! Благодарю, Елена!!!!
так захватывающе интересно и так мало.....
Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!
Она выбрала массаж! Вновь Темочка в пролете, мне его уже жалко. Она над ним издеваться, прям сил не жалеет
спасибо за продолжение!)так сосредоточилась на сюжете и ожидании проды, что даже о комментариях и "спасибках"забыла)для меня герои живые!!!, а не "плоды творения муза"))
Отличная глава! Наконец-то Лана призналась, что он ей нравится!
Лана, давай покажи супер класс Артемушке, пусть мозги и все остальное закипит! :)) Спасибо!
Какая она молодец. Отпустила ситуацию и не стала себя истезать. Ух, как многим романам этого не хватает. Спасибо, я за них прям очень рада :)
Ну, что сказать, если раньше мне казался Тёма пикапером, то сейчас я
действительно верю в его искренние чувства
Спасибо!.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ГладиатоР"
ГладиатоР
Спасибо за продочку!))
Похоже что танк Маузер сдвинулся с мёртвой точки, постепенно продвигаясь в перёд .... ))) хих))))
С нетерпением буду ждать обещанного сюрприза от Ланы...
супер мужчина
«ГладиатоР»
Леночка, спасибо! Я нашла, но в розыгрыше промиков НЕ участвую, а почему? А потому, что все книги у меня куплены, а кое-что даже выиграно)))
Так что у меня библиотека в полном составе :)
Артем осчастливился признанием Ланы, теперь строит в голове планы по укреплению достигнутого) А роза в руках, ну просто милашество! Надеюсь вечер пройдёт так, как задумает Артем и ничто не помешает этому.
Спасибо!
Напугали меня своим "но я..."! И подумалось мне, что все, хана, сейчас она от него удерет (ну честное слово). Хорошо что я ошиблась и что Лана готова доверится Артему, это замечательно!!! Куда они пойдут вечером? Ужас как хочу узнать.
ГладиатоР - 2 заглавние (честно не списывала, а искала сама, хоть и глаза слипаются, так хочется спать, но такой розыгрыш пропустить не имела право).
Вспомнилось в тему:)).
"У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"
Я скажу тебе "да"
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ
У меня есть борода, и ты скажешь мне "да"
И ты скажешь мне "да"
Тебя сводит с ума борода" MC Doni и Тимати - "Борода"
Я бы на месте героини рингтон этой песни себе на номер Рыжеборода поставила:)
ГладиатоР (потому что не гладиолус:))).(поклонникам пельменей)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена