Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 04:42:26

О дааааа))))дадада! *ржу)))) пишу "дадада", а великий Т9 изменил на "дала"))) по Фрейду, не иначе!)))))* Что сказать....я в счастье! Лана отпустила себя)) разрешила открыться)) Осторожно, девочка, он там звонки скидывает, надеюсь деловые. А ты, Тёмыч, держись! Взлетаем)))
ПыСы. растерялся и даже обнял не сразу...Так трогательно) АбАжаю ))
ПыПыСы. Все Ваши книги у меня есть) Но, если что, участвую на будущую вторую часть Свободного!))))
Спасибо!

avatar
24.01.2019, 04:07:22

Гладиатор. Две)

avatar
24.01.2019, 01:43:36

Во, как Тёму торкнуло-то!... Аж посочувствовала... Как интересно все закручивается-ааа!!! Просто хочется потереть в предвкушении ручки и читать дальше!))) Но, увы, пока..))))
Хотя, спасибо Вам огромное, Елена, за такие большие куски продолжения!! Успеваешь погрузиться в атмосферу книги и эмоции героев.
И отдельно благодарю за, практически, отсутствие цинизма в героях! Такая свежесть!!) Почему-то многие авторы представляют себе Мужчину именно эдаким циничным искушённым самцом. Артём не меньше Мужчина, только потому, что показывает свою уязвимость и, где-то, даже ранимость. И, как раз, именно это в его отношении к Лане и подкупает особенно, и заставляет верить в его таки искренность!! Лану хочется поддержать: верь в себя, девочка!!! И рискни на всю катушку!! Что бы потом не происходило!;)!
В общем, герои мне настолько симпатичны , что переживаю за них, как будто они реальны!)
Атмосфера книги чудесная!!! Благодарю, Елена!!!!

так захватывающе интересно и так мало.....

avatar
24.01.2019, 03:12:19

Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 02:59:50

Она выбрала массаж! Вновь Темочка в пролете, мне его уже жалко. Она над ним издеваться, прям сил не жалеет

спасибо за продолжение!)так сосредоточилась на сюжете и ожидании проды, что даже о комментариях и "спасибках"забыла)для меня герои живые!!!, а не "плоды творения муза"))

avatar
24.01.2019, 02:43:24

Отличная глава! Наконец-то Лана призналась, что он ей нравится!

avatar
24.01.2019, 01:57:23

Лана, давай покажи супер класс Артемушке, пусть мозги и все остальное закипит! :)) Спасибо!

avatar
24.01.2019, 01:53:10

Какая она молодец. Отпустила ситуацию и не стала себя истезать. Ух, как многим романам этого не хватает. Спасибо, я за них прям очень рада :)

avatar
24.01.2019, 01:44:14

Ну, что сказать, если раньше мне казался Тёма пикапером, то сейчас я
действительно верю в его искренние чувства
Спасибо!.

avatar
24.01.2019, 01:43:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ГладиатоР"

ГладиатоР

avatar
24.01.2019, 01:41:15

Спасибо за продочку!))
Похоже что танк Маузер сдвинулся с мёртвой точки, постепенно продвигаясь в перёд .... ))) хих))))
С нетерпением буду ждать обещанного сюрприза от Ланы...

«ГладиатоР»
Леночка, спасибо! Я нашла, но в розыгрыше промиков НЕ участвую, а почему? А потому, что все книги у меня куплены, а кое-что даже выиграно)))
Так что у меня библиотека в полном составе :)
Артем осчастливился признанием Ланы, теперь строит в голове планы по укреплению достигнутого) А роза в руках, ну просто милашество! Надеюсь вечер пройдёт так, как задумает Артем и ничто не помешает этому.

avatar
24.01.2019, 01:30:52

Напугали меня своим "но я..."! И подумалось мне, что все, хана, сейчас она от него удерет (ну честное слово). Хорошо что я ошиблась и что Лана готова доверится Артему, это замечательно!!! Куда они пойдут вечером? Ужас как хочу узнать.
ГладиатоР - 2 заглавние (честно не списывала, а искала сама, хоть и глаза слипаются, так хочется спать, но такой розыгрыш пропустить не имела право).

avatar
24.01.2019, 01:26:06

Вспомнилось в тему:)).
"У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"
Я скажу тебе "да"
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ
У меня есть борода, и ты скажешь мне "да"
И ты скажешь мне "да"
Тебя сводит с ума борода" MC Doni и Тимати - "Борода"

Я бы на месте героини рингтон этой песни себе на номер Рыжеборода поставила:)

ГладиатоР (потому что не гладиолус:))).(поклонникам пельменей)).