Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3017 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 10:24:02

Интересненько, что же она там придумает) думаю ему понравится)

avatar
24.01.2019, 10:17:37

Спасибо!) - одна из маек умеет превращаться в платье?)))

avatar
24.01.2019, 10:17:19

Мне кажется,что и без трусов бы он её устроил,да и она его ;)))!!! Очень интересно,что же такого задумала наша чертовка!!?!! А уж "бабуля" учудила -"ой,а тебя и не заметила"))))),ну-ну, такого и не заметить,толи стареет бабуля,толи свое че удумала))!!! Спасибо за проду и такие замечательные подарки!!!
Участвую,надеюсь ничего не изменилось пока печатала: ГладиАтор, две заглавных!!!

avatar
24.01.2019, 09:55:37

ГладиАтор. Две. Спасибо за книгу! Очень ждём продолжения!

avatar
24.01.2019, 09:18:49

Так вкусно, что чтобы не сидеть бесконечно в ожидании продолжения, хочется что-нибудь перечитать :) Жаль, что нельзя скачать на читалку (Гладиатора я бы перечитала).

Корякин для сравнения с Танком таким честным-бесцеремонным видится!?неприятный типчик оказался... а прикидывался...совсем его "душман" не понравилось,, даже обидное

avatar
24.01.2019, 09:37:37

Елена, большое спасибо! Дождался Артём от Ланы - да! )))

avatar
24.01.2019, 09:32:26

А кто же названивает Артему? Кто-то, кого он не хочет афишировать перед Ланой?......

Приятное продолжение) Интересно -- будет что - нибудь дальше, чтобы герои эмоционально страдали? А то пока все очень ванильно. ( хотя мне очень нравится)

avatar
24.01.2019, 09:30:57

Спасибо большое! наконец-то Лана дала шанс Артему. Давно пора уже было признаться в том, что он ей нравится. Посмотрим, что будет дальше. Но Светику-увы!-Тема уже не светит!

avatar
24.01.2019, 09:18:50

Спасибо большое за проду!еще кстати помимо книги про бородача читаю Гладиатора продолжение.первую за день-полтора прочитала на одном дыхании.девчата, всем советую! )

avatar
24.01.2019, 09:10:03

Спасибо за проду!

avatar
24.01.2019, 09:08:26

Спасибо большое! Наконец-то с мертвой точки сдвинулись. Артему повезло :-). Ждем продолжения очень!
ГладиАтор

avatar
24.01.2019, 09:07:50

Ой, Ланчик, по-моему ты его уже и так с ума свела))) бедный парень, вон как обрадовался, разволновался, аж ладони взмокли, а ведь это только обняла и сказала, что нравится))) спасибо!!!

avatar
24.01.2019, 09:07:17

спасибо,ждем продолжение соблазнения)))

avatar
24.01.2019, 08:55:01

Спасибо! Интересно она себе что-нибудь прикупит или так сражать будет?

avatar
24.01.2019, 09:06:45

Большое спасибо!!!!

avatar
24.01.2019, 08:47:03

О, я так зачиталась "перелистывая" книгу, что проскачила подсказку. Кроме, как с улыбкой ее невозможно
читать Она сама появляется. Спасибо.

avatar
24.01.2019, 09:06:32

Уиии!!! Созналась наконец то.

avatar
24.01.2019, 08:32:20

Спасибо за продолжение! Темка держись, вечером чую будет горячо! Долго не начинала читать вашу книгу, смотря на обложку представляя такого "властного мачо" и тому подобное, неожиданно для меня книга(и тем я очень обрадована) книга оказалась летним любовным романом с юмором, а главный герой меня покорил,надеюсь что дальше он не разочарует))) спасибо вам очень нравится)
P.S. Участвую "ГладиАтор"