- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Служебный роман
#3040 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Елена! Вот что значит быть счастливой- а всего-то выяснилось, где можно снять деньги с карточки и купить себе обновки.И совсем не бережет лана сердце Тангкова- ошарашила своим внешним видом. Все, пропал Тема....
Вау,как здорово!!!! Читается на одном дыхании. Браво автору!!!
Это точно её день. Чтобы за три часа всё необходимое купить... Мне так ни разу не везло. А Тёма уже конкретно попал и давно. Сегодня просто "контрольный в голову" получился )) и снова я в окопе :))
Ох, ну разве можно так сразу же мужчину шокировать, так можно и инфаркт заработать, а ведь дальше и больше всего захочется,, ой, что буууудет, ну не будем опережать события....
Мистер рыжебородое совершенство повержен и взят в плен :). Так что уже не свободен..... А Лана получает удовольствие от его неприкрытого восхищения и открытого выражения чувств. Божечки, вот бы каждой женщине по такому мужику.....:)))). Большое спасибо!
Ооо, таки есть визуализация!:)
Я так привыкла к Артему с бородой (сыграла, все та же визуализация), что даже жаль будет , если он с ею распрощается :)
клааассс, мне понравилось, что он так открыто отреагировал, а не скрывал свои эмоции за покер-фейсом, как неприступная скала. спасибо
Дорогой автор! Делюсь кусочком сегодняшнего настроения:
Да, рыжий, право, образец!
Он выдержкой своей железной
Сумеет удержать над бездной
Пока грядет армагедец…
Но наша героиня – клад!
Она способна, право слово,
Смутить, хотя сама готова
Поверить в свадебный расклад…
Пусть разобьются пух и прах
Сомненья этих двух героев.
Вперед за правильным настроем,
Да в туфельках на ремешках!
Гладиатор. Две
Ну, я же говорила будет уууух!
Так его , сразу в Накаут. А она молодец, так держать, надо его помучить, и носить каблуки и ремешки. Ха-ха- ха.... Я вся в предвкушении, что будет дальше. Спасибо . Жду проду.
Вот так,не только ты умеешь соблазнять.
Спасибо большое!
Не Лана эту войнушку начала, но вполне может её закончить. Пленных она не берет, но вот ключи от ворот крепости, надеюсь, примет. Ибо Тема с букетом тюльпанов, вместо флага , упавшей челюстью и почти сердечным приступом, обалденно убедителен.
Спасибо!
Спасибо)))
ГладиАтор. Спасибо, пока искала слово, то заново перечитала книгу. Было приятно вспомнить моменты с корпоративом и в самолёте. Хорошего Муза вам
Ааааа, я в восторге. В диком))))))))
Главное было решиться.
Достойная пара! Вот прямо подходящая!
Пыс. Какие у них медленные лифты, ай-ай-ай))) Десять минут ждать!))))
Пыс.Пыс. Рыжулик с букетиком))))
Моя прееелесть!))))
Пазитиффффф!)))
а она такая бежит к нему, тянет его за руку в сторону такси (которое заранее вызвал Корякин). залезая в такси МС заметит свадебное платье, свадебную фату и туфли. (свадебный смокинг МС ваще не нужен, он и так ого-го) тут резко машина дёргается и таксист гонит, что есть мочи, потом так же резко жмёт по тормозам. выходя из машины, МС замечает здание с прекрасной вывеской "ЗАГС". Лана его берет подруку и открывает дверь здания. женщина, которая отвечает за все эти "вечноамурные" дела, все понимает без слов и их в эту же секунду расписывают. и у МС нет выхода, как смириться, что ему досталась такая красотка)0)))
круто!!спасибо!!
Барбаросса с тюльпанами просто великолепен. Интересно, а он может так каждый день всю жизнь???? Или Золушки приедаются после пары лет употребления? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена