Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688818

Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2517 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Лана молодец! Поразила до падающих челюстей))))) Спасибо за продолжение))

avatar
25.01.2019, 04:16:58

Мне его жалко, бетняжка))) ;-)

По мне так букет лучше, чем одна роза. Чем больше делаешь для женщины, тем она капризней. Ещё Пушкин сказал : « Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...» Он ей и то и сё, а она всё нос воротит.
- Хочу пельмешки!
А он:
- Их есть у меня!
ГладиАтор ( он есть у меня)

avatar
25.01.2019, 03:18:16

Ахаха, "добавляет изюма к ощущениям"))) Какая она веселая))
Спасибо.

avatar
25.01.2019, 02:52:22

Ох лана добей его окончательно!!! Платьем туфлями. Теперь осталось ещё и белье показать и все!!! Пленных не берём)))) дождалась продочки)))) читаю и улыбаюсь!!! Спасибо за эмоции которые дарит ваша книга)))

Леночка, спасибо!
Ах, какой Артем впечатлительный, бедолага почти дар речи потерял)))
У меня тоже картинка почему-то не загрузилась.

avatar
25.01.2019, 02:35:06

Слова, слова. Посмотрим по делам.
Спасибо. Даже если это просто курортный роман, почему бы и нет?

avatar
25.01.2019, 02:33:21

Ах,какие мы впечатлительные!
Значит, есть на что посмотреть.
Платье черное - соблазнительное.
Босоножечки - обалдеть! )))

avatar
25.01.2019, 02:19:42

беедный)))

avatar
25.01.2019, 02:13:06

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.01.2019, 02:11:11

суперкласс. жду продолжения

avatar
25.01.2019, 02:08:49

Это его так впечатлило, что она после нескольких дней хождения в майках и шортах в платье одетая? Или оно и правда так шикарно на ней смотрится? Дорогая Елена, ну как, вот как вы можете парой слов заставить меня просто гореть? Одно ваше описание запонок Артема чуть не заставило меня потерять остатки благоразумия и на ночь глядя бежать и искать лед в холодильнике, что бы остыть. Конечно лучше бы я побежала искать Тёму, но увы поблизости такие не водятся, так что остается лишь ловить слюнку, пока она не долетела до компьютера, не залила его, ибо как же я тогда прочитаю продолжение. Почему то у меня не открылась картинка. Спасибо))))

avatar
25.01.2019, 01:42:36

Спасибо!! Темыч ты меня сразил (какой мужчина ммм), а мне нравятся мужчины с бородой)) Боже какая прода, я сама в накауте. Улыбка до ушей.

avatar
25.01.2019, 01:37:55

Дорогой автор! Спасибо за продолжение истории! Хочу внести свои "пять капель" Вашему МУЗУ:
О сколько нам событий чудных
Готовит женский гардероб!
Поклонников в восторг приводит,
Соперницам наточит зуб.
То наша героиня в красном
Сражает толпы наповал,
То в черном чудо как прекрасна,
Да, Рыжий наш совсем пропал…

Сразила наповал!!!И признание получила!

Коварная Лана, довела Тему до кондиции. Спасибо!

avatar
25.01.2019, 01:03:35

Спасибо!!!
Ааа, ну Лана, просто контрольный сделала. Все Темка навеки твой.:)
Жаль, что визуализацию не видать, эх...((

avatar
25.01.2019, 00:52:11

Аааа! Нет,не так! А́ааааааааааааааааа!!!!! Я настолько живо представляю ваших героев,что кажется,что вы пишите про моих хороших знакомых или же ,что я лично присутствую на месте событий. Скажу честно:к мужчинам с бородой отношусь неочень,но вот в главного героя просто влюбилась. Как же мне нравится эта парочка. Спасибище просто огроменное!!!!

avatar
25.01.2019, 00:51:12

Нет ничего хуже, чем картинка no image в конце текста!!! Телефон, интернет! Что же вы со мной творите??? У кого нибудь ещё не видно последней картинки ??? Ааааа!!!! За что мне эта недосказанность ???