- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3011 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
В этом продолжении Лана Рыжика обошла.
Хотел ты сделать все по правилам
Да только, милый, не учел
Что нужно вместе устанавливать
И я тут как бы, блин, "при чем"
И если хочется порадовать
И чтобы не попасть впросак
Узнать хотя бы что-то надо бы
Увы, без этого никак
Теперь взяла все в ручки нежные
И не вменяй мне то в вину
Да, планы у меня безбрежные
Все сложно - сердце на кону...
Спасибо, Лен!))))
Вот такая Она Ланка-крышесносная!!!Как она его с ужином то, а?...
Лена, спасибо!!!
Просматривая фото с последней проды (с телефона изображение появляется потихоньку с верху вниз) после бабочки ожидала увидеть эти обалденно шикарные ЗАПОНКИ, от которых так прифигела Лана, но оказалось УПС... Елена, срочно нужна фотография этих ЗАПОНОК... они не дают мне покоя так же как и ГГ, только ей их вид, а мне моя неудовлетворенная фантазия...
Все круто, маленький птиц Обломинго в исполнении Ланы превращается в что-то феерически непередаваемо прекрасное ...
Вдохновения!
И фоточку с запонками... ага? Можно не на нашем прекрасном принце, а скажем на витрине ювелирки тож сойдет... :-)))
С Ланкой не заскучаешь! Порушила все заготовленные планы Рыжика)) Очень нравится, как она своей безбашенной непредсказуемостью разбавляет серьезность Тёмочки)) Ну ничего, пущай пока порулит!
Надеюсь, что крышесносный крышеснос закончится фееричной фееричностью)))
Елена, спасибо за продолжение!
Вот пусть теперь Тёма учится решать не всё самостоятельно, а хоть иногда у любимой девушки интересоваться её желаниями.
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Спасибо автору на продолжение истории и за такой приятный бонус - выигранный промик!!! Взамен мои 50 капель Вашему Музу:
Роман служебный – это факт,
Но на курорте. Солнце, море,
Где под эгидой высшей воли
Берет начало главный акт.
Герой наш в меру рыж и строг,
А героиня неприступна,
Пока не объяснить доступно,
Мол, в сердце нужен уголок…
Полна сомнений, Ланы суть
Привыкла – всюду есть подвохи,
Сначала томно рвутся вздохи,
А после, мол, не обессудь…
Быть может, Тема не брутал,
Но шанс имеет на сердечко.
Мы ждем, что тонкое колечко
Сомкнет логический финал.
Есть 50 капель хорошего настроения. Смешать, не взбалтывать :))
На сутки люкс, романтик, море.
Да, я успел все заказать!
И платье, что ни дать, ни взять,
Украсит женщину собою.
Вот только что-то не учел,
И Лана ехать не согласна…
Похоже, я диктатор властный –
В ее глазах сие прочел.
Моя красотка хороша !
Во взгляде прыгают чертинки.
Не прокатило по-старинке,
Иного требует душа.
Что ж, я готов за ней бежать,
Похоже, Лана очень злится.
Как укротить мою тигрицу?
И как себя сейчас сдержать?
Спасибо большое))
Спасибо за потрясающие впечатления и непредсказуемость героини, удачи в написании продолжения , жду с нетерпением ..
Ух, как она все перевернула. Мне нравиться. Очень нравиться. Да и тема молодец. Принял её условия не стал настаивать, и тянуть одеяло на себя. Блин это реально крышесносно, особенно эта глава, я себе прям представила все это. Интересно чем закончиться вечер? Прогулка?? Отель?? Будут смотреть на восход и обниматься? Ух вариантов много. Хочу ещё кусочек этого счастья
И у меня «крвшесносный крышеснос, надеяться, что я смогу узнать», что же произойдёт дальше, что же ожидает героев!!! Ведь они сами ещё даже не знают!!! Даже завидую по-доброму этому состоянию предчувствия чего-то невероятного, непредсказуемого и такого, что просто ВАУ!!!
Причём, это ВАУ, дорогой автор, вы умудряетесь создавать, буквально, каждым новым продолжением!
Благодарю сердечно!!!
Герои просто «отпад башки»!!))
Благодарю за предвкушение Чуда, эмоциональных «американских горок»!! Причём, как у героев, так и собственных!!;)))
Вы просто покорили вот этим предвкушением!!!
И написано так вкусно! Что перекатываешь отдельные слова, фразы, моменты, как шикарное вино во рту !!! А иногда просто, как жахнешь самогона, да со змеиной кровью....)))))))
Супер!!!! Браво!!!!!
Чот жалко рыжего... :/
Прям шальная императрицца, а не Лана)))
Лане зачет!
Вот это по нашему :)
Если уж сдаваться, то на своих условиях. Быть не добычей в этой игре, но вторым игроком.
Да уж, Лана в очередной раз удивила Артема. Но похоже ее непредсказуемость ему безумно нравится. Она как радуга вносит яркие краски и радость в его скучную, деловую жизнь. Большое спасибо!
Спасибо за продолжение книги. Правильно все делает Лана в отношении Артема (хотя она ему и так нравится). Но надо показать что и ее мнения тоже значимы и к ним надо прислушиваться. Я верю в Артема, что он сможет отвоевать Лана у нее самой и постоять за свое с нее счастье со всем миром.
Р.С. А это будет однотомник?
Точно крышеснос Артему устроила. Все шаблоны ему сломала))) Но на себя не просто внимание лишний раз обратила, а показала, что нужно с ней считаться)) Спасибо!
Спасибо за книгу!
Такое ощущение, что Рыжебородие специально вам позировал для опроса про босоножки (№ 4 -огонь) она ими все надувные матрасы в клочья порвет:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена