Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688852

Текущий рейтинг:
#730 в Служебный роман
#3028 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 02:28:22

Вот такой вечер откровений, у каждого вагон и маленькая тележка скелетов, но они взрослые люди и молодцы, что находят в себе силы говорить правду о себе.

avatar
27.01.2019, 02:26:07

Это хорошо, что откровенность за откровенность, бустрее поймут друг друга. Мне эти Танковы оба нравятся и болею я за них обоих.Спасибо!)

avatar
27.01.2019, 01:56:11

Может девушка сама виновата что он ее бросил? Или сам Артем понял что не его это всё и не стал гробить обоим жизнь? Ох ну и вечер... разговоры по душам❤ спасибо большое!

Вот так-так, Артёмчик!

avatar
27.01.2019, 01:40:34

Вот это да. Скелеты выпрыгнули из шкафов и устроили пляски... Спасибо!!!

avatar
27.01.2019, 01:36:33

Вот это поворот. Ну не такой он, не верю.

avatar
27.01.2019, 01:32:30

Вот так поворот! Дорогой автор, вы каждую проду заканчиваете как Шахерезада из сказки )

avatar
27.01.2019, 01:24:33

Ух, ты, какие у них откровения пошли.....не ожиданно .. спасибо, Лена!)

Так-так-так, с этого момента хочется узнать поподробнее)))
Леночка, спасибо!

avatar
27.01.2019, 01:19:54

Ого, вот это откровение!!!

avatar
27.01.2019, 01:17:24

Неожиданный сюжетик, вот и поговорили подушам

Большое спасибо! Все интересней и интересней.) А какие фотки, все, сама уже влюбилась.))

Вечер откровений у Ланы и Темы, очень интересно. Историю Ланы выслушали, теперь Артем. Такое интригующее начало, бросил девушку перед алтарем. А почему, должна же быть причина? Спасибо!

avatar
27.01.2019, 00:49:07

А вот и скелеты из шкафов посыпались... А может и правда нужно им выговориться что бы прошлое осталось позади, а впереди была новая жизнь. Спасибо автору!

avatar
27.01.2019, 00:48:27

Дорогой автор! Что ж так? На самом интересном месте.....
Под градус разный алкоголя
Вели неспешный разговор.
Нет, не расширить кругозор –
Узнать друг друга без пароля.

У Ланы жизнь была вполне,
Насыщенной нечайной лаской.
Да, не назвать такую сказкой,
Тоска плескалась в глубине.

Но Тёма тоже не фонтан.
Без ста грамм не раскроет душу.
Кто им у алтаря был брошен?
Узнаем, когда будет пьян…

Думаю наш такой скала-парень не мог без причин так поступить! Значит был мотив!(тут я уже включила Милу Ватсон, а ей не хватает Шерлока - но думаю потенциальную невесту мы всеже уже успели кинуть!)
А насчёт Ланочки, ну дык она же всё объяснила, сложно выплывать одной, а тут какая никакая а поддержка...(но я неодобряю такие отношения, полиция нравов-воть!):))
Спасибо большое Лен!

ого Артемий даёт, жду продолжения. Спасибо

avatar
27.01.2019, 00:35:40

Артёму и Лине давно надо было поговорить. Ведь именно такие разговоры сближают людей, да и легче будет общение без скелетов в шкафу. Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2019, 00:35:39

Спасибо!!!❤❤❤