Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3011 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как красиво! , душевно!

avatar
04.02.2019, 08:14:17

Силен чертяка! Подарить такую бурю эмоций, которая будет греть душу всю жизнь!

avatar
04.02.2019, 08:01:17

Уууууууууу какая красотища))))). Спасибо.

Вот просто красота!!:)) Признание и любовь, ещё и море, закат и вообще это все мимими!:))
Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 07:56:02

Так мило, душевно и... Поймала себя на мысли, что давно не читала книг где герои признаются в любви друг к другу до секса) это прекрасно!

Спасибо! Как же мило! Какой он молодец!

avatar
04.02.2019, 07:52:21

Боже,как же крутооооооо!!!!! Спасибо большое,ну прям ух....нет слов .... просто ещё раз спасибо!!!!

avatar
04.02.2019, 07:49:59

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ухххх, слов нет, одни эмоции!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.02.2019, 06:52:11

Здорово! Они оба сбывшаяся мечта друг друга. Только Артем мечтал, а Лана даже не смела.Теперь вот осмелела и призналась.Да и кто бы не признался, если такая подходящая атмосфера. ))
Спасибо за их признание!

avatar
04.02.2019, 06:16:13

очень романтично!!! Артемка у на выдумщик)))) очень рада что ни признались друг другу!!!

перечитываю и перечитываю их обоюдное признание! как же здорово и прекрасно! спасибо!!!!

avatar
04.02.2019, 05:44:55

У ребят сегодня День Объяснения в любви)) Как это мило, трогательно и немножко экстремально... Лана сейчас не только домой, но и замуж за него готова выйти))
Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 05:27:10

Вот это даа. Столько эмоций, такие они классные. Спасибо большое!)))

Романтика, блин)))) так здорово и мило, спасибо)))

avatar
04.02.2019, 05:07:25

Спасибо! Красиво!!!

avatar
04.02.2019, 05:05:47

Какие они счастливые, сколько романтики-читаешь и душа разворачивается и улетает в небо. Так здорово написано. Очень рада за них- как здорово они признались в любви!! Улет!!! Читаю, затая дыхание-нет слов.. Просто спасибо огромное вам Елена))

avatar
04.02.2019, 04:58:10

Как романтично. Закат на море это какая же красотища. Наконец-то они признались друг другу в любви. Как я за них рада. А Артёмка какой мужчина, всё то он знает всё то он умеет. Очень рада за них. Спасибо за проду мне очень нравится

avatar
04.02.2019, 04:50:35

Елена, спасибо! Как романтично, душевно, красиво, чудесно! Вместе с продой с одинаковым нетерпением жду фото рыжей бороды! И каждый раз в удивлении - от куда столько и все в тему под каждым продолжением)))

avatar
04.02.2019, 04:40:25

Это самая шикарная прода!!!! Лана счастливица!! Невероеятное признание в любви))) я как будто была там.... видела этот закат! Елена вы потрясающе пишите! Я увидела все в мельчайшик подробностях... и прочувствовала! Спасибо, просто спасибо.........❤❤❤