Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688829

Текущий рейтинг:
#728 в Служебный роман
#3008 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 00:30:17

Какие слова. Я растаяла ...

avatar
05.02.2019, 00:29:51

Отвал башки! Спасибо!

avatar
05.02.2019, 00:23:44

Спасибо!!!
Какой крышесносный крышеснос...❤❤❤

avatar
05.02.2019, 00:21:20

Охххх. Горячо.... Жаркое китайское время.... Спасибо за продочку, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
05.02.2019, 00:20:45

Господи! Красота-то какая!!) Это я про 42 главу. И больше нет слов))

avatar
05.02.2019, 00:18:00

Наконец-то дорвались и оторвались!)))

avatar
05.02.2019, 00:17:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 00:14:40

Спасибо и как по мне, комментарии излишни. Только пусть всегда будет!

avatar
05.02.2019, 00:13:39

Ура!! Дождались...

avatar
05.02.2019, 00:13:14

Вот как теперь спокойно спать,после всего такого "охрененно-горяченного"!!!???!!! Спасибо большое!!!❤️

avatar
05.02.2019, 00:12:37

Вау! Спасибо!

avatar
05.02.2019, 00:09:58

Какое сладкое продолжение!!! Леночка Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 00:09:38

Ух, как вкусно. Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 00:09:11

Елена, Спасибо!

avatar
05.02.2019, 00:05:36

V lifte))))) Murrrrrrrrr..... Bez slov)))))

avatar
05.02.2019, 00:05:29

Ого! Экстремалы- первый раз в лифте! Шустро, быстро, точно!))) Зато как красиво описано! А эти поцелуи до 25 этажа... Не зря они и мы столько ждали!
Спасибо!

И небо, и море, и сам словно солнце... Меднобородое. Даже я влюбилась)) Лана, не зевай, хватай и никому не отдавай! Спасибо!

avatar
04.02.2019, 19:40:51

Навеки твоя,а я твой!!!)))Урааа
Спасибо)