Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3011 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 07:33:57

Сдается мне, Елена, что Вы романтик) а про Лану интересно, что она из холодильника взяла? И я все ещё жду грома среди ясного неба в этом раю, по законам жанра ведь должен быть? Спасибо!

avatar
05.02.2019, 07:31:32

Большое Вам Спасибо.Дождались.

avatar
05.02.2019, 07:07:14

Ура!!!! Как прекрасно,у меня даже настроение подскочило,приятно радоваться за эту пару!!! Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 06:37:33

Обзавидовалась...блин...)

avatar
05.02.2019, 06:26:50

Ням-ням! Случилось!

avatar
05.02.2019, 06:26:49

Радует такая целеустремлённость.
Спасибо.

avatar
05.02.2019, 06:22:01

Крышеснос! С возвращением, Елена!
И сёрф чудесный, и мопед,и лифт, и признание, и красные трусы в кармане:-)

avatar
05.02.2019, 06:16:17

Урррааааа! Дядя Фёдор приехал!!!!))))))))

avatar
05.02.2019, 05:55:55

Действительно, крышесносно)))

avatar
05.02.2019, 05:52:59

Елена! Спасибо, что это не на лепестках и свечах! Гениально!))))))
ПыСы. А бельишко можно к пятому-шестому раунду натянуть))) ненадолго... оживить, так сказать, процесс)))))
ПыПыСы. Фотка -не вышептать, как хороша))

avatar
05.02.2019, 05:27:19

Уффф. Ну наконец-то дождались горяченького. Ну что я говорила Он во всём хорош. Не о чём не забывает всё предусматривает. Правильно Лана говорит" хорошо иметь дело с профессионалами: Спасибо за проду

avatar
05.02.2019, 05:21:37

Вот это да, как безумие....

Что называется- дорвались до друг- друга)))
Спасибо большое!!

avatar
05.02.2019, 04:23:58

Спасибо, как здорово вы пишите! Не оторваться! Бабочки в животе))

avatar
05.02.2019, 04:10:57

Спасибо большое!

avatar
05.02.2019, 03:45:22

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
05.02.2019, 03:23:31

Спасибо.
Шустрики какие))

avatar
05.02.2019, 03:23:01

Крышесносно офигительно!!!))))
Благодарю!!!

avatar
05.02.2019, 03:09:11

Текст можно на афоризмы пустить, так все здорово. Читаешь и завидуешь их любви. Как будто щелк, и лампа включилась и разогнала всё темное, остались свет и притяжение друг к другу и невыносимое желание, и любовь, и предвкушение, и утоление хотя бы чуть-чуть жажды и нетерпение. И все разбавлено таким юмором и нежностью. Да, крышесносно! )))

avatar
05.02.2019, 01:28:25

Долго разглядывала последнее фото. Пыталась понять где руки, где ноги, а поняла одно - вот он любовный узел, и фиг вам его разрубить... Спасибо... Действительно крышесносно!