Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688824

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 06:32:52

Что то Лана и меня заразила страхом.. Спасибо...так красиво описаны чувства...

Вот нафига нужен треш если такое огромное удовольствие читать счастье. И не надоедает. Хотя страшно, да. Когда есть что терять, всегда страшно. Даже если это материальное, жилье, работа, деньги... А сохранить, уберечь такое хрупкое...
Но, ящитаю, мужчина нам попался упорный, увидев что нужен своей женщине, не даст ей даже от самой себя бегать. Хватит! Побегала уже!
Надеюсь!))))
Спасибо, Лен! Огромное!)))

avatar
07.02.2019, 05:58:34

Надеюсь предчувствие ее обмануло и у них все будет хорошо)))

avatar
07.02.2019, 06:07:36

Блин, у меня 502 bad gateway уже в закладках отображается как часто посещаемая страница))))) Артемка очень мил

avatar
07.02.2019, 05:33:29

Елена, что ж Вы делаете со своими читателями!!! Как работать сегодня? Третий день с героями на Хайнане)) Спасибо за эмоции!!

И порадовалась, и поплакала, теперь в ожидании продолжения пойду поработаю )) спасибо! @-->---

avatar
07.02.2019, 03:52:58

Как оказалось у него всё вокруг схваченно рядом тётенька за Ланой приглядывала чтоб ни один из поторамилиенов китайцев неприставал. А это письмо с признанием так это романтично. Я плачу от умиления. Ну не может всё быть настолько хорошо. Но пусть пока будет. Эх завидую я Ланке. Хочу на Ханьнянь с таким же мужчиной. Спасибо.

avatar
07.02.2019, 03:40:17

Вот и у меня чувство "неотвратимой беды".... очень оно сильное! Надеюсь, плакать (мне, разумеется) не придется. Спасибо за предложение)))

Лана беспокоится, что что-то случится, интересно, почему. Спасибо!

avatar
07.02.2019, 03:09:09

Рыжий поэт с такими сейчас редкими бумажными письмами-стихами! Так у них всё хорошо, что даже страшно... Спасибо!

avatar
07.02.2019, 02:34:22

Какое признание в любви на бумаге!!!! Уф как здорово!! Читаю этот роман и не хочу чтоб он заканчивался -хочется читать их разговоры смотреть как он красиво ухаживает. Как эти невозможные отношения незаканчиваются. Просто супер как все нравится!!!! Это бомба!!!

avatar
07.02.2019, 02:12:06

Ой как горячо у них вышло)))) Спасибо огромное!!)

avatar
07.02.2019, 02:00:45

Эх да, я тоже подсознательно жду подлянки. Слишком здесь всё хорршо. Обязательно кто-нить подгадит...
Спасибр!

avatar
07.02.2019, 02:00:37

Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 01:46:20

Оригинальная резинка для волос, может и себе попробовать? ААААААА моя прелесть Артемка. Елена, хочу бандерольку с Артемкой, хоть с половиной Артемки, хоть с пальчиком.....но...мы же не хотим пилять его а? А читая письмо мне кажется, что я расплавилась, и мурашечки куда же без них, так это было нежно и душещипательно. Вы оставили после меня лишь лужицу, а ведь я только недавно, как та кистепёрая рыба выползла на берег после мощного цунами, созданного вами. Пусть у них все будет хорошо, не хочу бед, не хочу розлуки. Спасибо))))))))

avatar
07.02.2019, 01:40:13

Да, только и скажешь им совет да любовь, только бы никто не помешал, завистников как всегда хватает

avatar
07.02.2019, 01:25:28

Это лучшая книга о Любви из всех, что помню, что читала!!!
Благодарю!!!!

avatar
07.02.2019, 01:21:08

Сколько романтики в двух отрывках. Наверное каждая из нас мечтает услышать хоть раз все то, что Артём написал Лане и хоть раз испытать такие же чувства, какие испытывает Лана. Спасибо за то, душевное тепло и умиротворение, что дарите в книге. С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.02.2019, 01:17:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!