Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21995 4688819

Текущий рейтинг:
#627 в Служебный роман
#2517 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 07:41:00

участвую. сказка. игра

Участвую на обе книги.:)))

avatar
08.02.2019, 07:39:03

Участвую. Сказка. Игра. ))))

avatar
08.02.2019, 07:34:34

Участвую. На обе книги.

avatar
08.02.2019, 07:34:00

Копила, копила проды… Читала, читала комментарии… и сегодня не выдержала прочитала, вернее правильно сказать проглотила вашу историю. Прикольные, с чувством юмора герои, живые. А Тёмкино письмо вообще запало в душу. Спасибо большое за ваше творчество, за ваш слог. Успехов и творческих, и всяких.

avatar
08.02.2019, 00:39:46

Песня Елезаветы Марковны-огонь), выучу) и плюмерию обязательно возьму в лексикон- непонятно и загадочно), а знакомится будем с Корякиным)))

Участвую. Сказка. Игра.
Спасибо!

Спасибо. Чудесно! Обалденно! Участвую на обе.

avatar
08.02.2019, 07:21:18

Хихи бросил все и бегом к ним:)) так волшебно:)) так захотела в термальные ванны:)) кто там с Темой?
Участвую на обе книги

avatar
08.02.2019, 07:20:52

Нереальный мужчина!!) Столько эмоций и такое выражение своих чувств, просто фантастика!)) Вообще, они оба очаровашки!!!! Пусть наслаждаются друг другом и своей любовью!!!)))) Спасасибо большое!!))) Участвую!!) Сказка уже есть!!)) Игра.

Участвую. Сказка. Игра.

avatar
08.02.2019, 07:15:19

участвую. сказка. игра

avatar
08.02.2019, 05:44:04

Участвую, сказка)))

avatar
08.02.2019, 06:26:49

Участвую.Сказка, игра.

avatar
08.02.2019, 07:12:12

Участвую. Сказка. Игра. Спасибо за продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сижу, хихикаю. Может истерично. Приложила историю Темкиных родителей к Темке и Лане:
- Мой ребенок будет носить мою фамилию! Раз ты такой))))))))
— Нет, мою!)))
------
А в загсе?!)))))
--------
Гордость это, конечно, хорошо, но когда уехал без координат, а вернулся к токсикоз, достаточно быстро одумавшись... первично у нее, видимо, был ребенок. Впрочем уже действительно не важно.
—————
Темочка мыррррр. (Не, не хочу знать, как его зовут в реале))))
—————
Спасибо, Лена!))
———
Я уже сдалась по всем фронтам
Даже бородой вполне довольна
И себя до капельки отдам
Лишь одно прошу, не сделай больно

Не предай доверие, прошу!
Мне не пережить, я знаю точно
Я с тобой одним дыханием дышу
Мысли о тебе и днем и ночью...

avatar
08.02.2019, 07:07:32

Участвую, Сказка. Игра.

avatar
08.02.2019, 06:59:21

Ох и Штирлиц из Ланы получается)))) вот у меня появилось предположение: может его "друг" с каторым у него тут дела , это его мама? Ну а что у нее там бизнес и все дела и он ей помогает) и теперь вот хочет познакомить их, а "лужицах")))) но это только мои домыслы. С нетерпением жду завтрашней проды) и да тТема " дровосек" шикарен!!!! Участвую. Сказка. Игра. И вдохновения и отличного дня!

avatar
08.02.2019, 07:02:41

Участвую. Сказка, Игра.

Продам получилась информативная в начале и обещающе-предвкушающая в конце, м-м-м-м... Спасибо @-->---
Участвую. Сказка. Игра