Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3013 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 01:20:33

Спасибо!!! Жаль конечно что эта история любви подходит к концу.

avatar
12.02.2019, 01:16:09

Спасибо большое!!!!!!!!

Во у меня было самое неромантичное предложение в мире - так я уже который год уверяю мужа))) А здесь неожиданно, местами нереально, немного сказочно, но так правдиво, что даже сразу не поверилось в "да" от Ланы (после ее-то сомнений и копаний). Но БЛ это сделал!!! Спасибо!

avatar
12.02.2019, 01:03:49

Очень светлый кусь! До мокрых глаз и улыбки))) Мерси! Классные эмоции!

avatar
12.02.2019, 01:00:55

Так бывает? Так бывает! Это как у Грина. Пусть у них это будет , пусть им не завидуют. Пасиб.

avatar
12.02.2019, 00:54:54

Спасибо за милую проду!))

avatar
12.02.2019, 00:52:40

❤️❤️❤️СУПЕР.Капс.И точка. ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2019, 00:49:14

Спасибо!!!
Классно то как! Романтично!
Я, как и главные герои, расчувствовалось, прослезилась, за одно и порадовалась за них!
Просто крышесносный крышеснос!:)

avatar
12.02.2019, 00:44:01

Ах, Темка! Ну разве бывают в жизни такие романтичные и верные мужчины?! Влюбился с первого взгляда! Круто изменил свою жизнь без особой надежды на новую встречу! Не переставал любить все это время!
Какой-то прямо необыкновенный мужчина!!! Очень щедрый душой!
А фоточки ну прямо релакс для глаз! Растекаюсь лужицей от умиления!!!

Спасибо. Так романтично и сумасшедше!

avatar
12.02.2019, 00:36:15

Вот это я понимаю. Мужчина с большой буквы "М". Читаю ваши книги и так хочется большого, светлого и немного сумасшедшего, валящего с ног чувства.) Спасибо огромное!

avatar
12.02.2019, 00:24:45

Я определенно завидую Лане Танковой))) обалдкнное предложение от обалденного мужчины! Спасибо, Елена!

avatar
12.02.2019, 00:31:43

Спасибо большое!

avatar
12.02.2019, 00:28:57

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда! Спасибо автору!

avatar
12.02.2019, 00:27:36

Спасибо! Чувственная и сентиментальная сцена. Очень рада за Лану и Артёма.

avatar
12.02.2019, 00:27:17

Судьба она такая, её даже на танке не обьедешь. Ничего, что прошло столько времени, просто кое-кому надо было немного успокоиться и начать жить снова, а кому-то набраться терпения и всё таки привести всё ЭТО к общему знаменателю. Я сейчас, как Лана, тоже держу кулаки за них, пусть их ничего не разлучит, потому что они именно ДРУГ ДРУГА и точка.
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 00:27:11

Спасибо!

avatar
12.02.2019, 00:26:38

Офигенно обалденная прода! Спасибо.