Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#742 в Служебный роман
#3166 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 14:53:41

Ух... Прям до слёз трогательно. Спасибо, Елена!

Спасибо! До глубины души! В вашем произведении столько трепета и искренности
*сиелдетько*❤️

Плачу от восторга!!! Браво!!!

avatar
12.02.2019, 12:39:12

Ого, -15 кг это очень изрядно. Как понятно желание Артема поменять жизнь, изменив внешность.
Спасибо!)))

avatar
12.02.2019, 10:58:04

Теперь меня будет мучать вопрос- сбреет он бороду или нет)))

avatar
12.02.2019, 11:01:29

до слез, просто до слез!!! спасибо огромное за волшебную историю! ее надо читать в моменты отчаиния, что никто не любит, и моменты саморазрушения, когда самооценка падает ниже некуда. Ведь в мире есть, ЕСТЬ! вторая половинка, возможно где-то рядом!))))

avatar
12.02.2019, 10:35:23

Спасибо большое!!!!

avatar
12.02.2019, 10:34:23

Пробрало до слез, так трогательно, нежно, красиво, трепетно. И пусть их ничего не разлучит... Вдохновения Вам.

avatar
12.02.2019, 10:33:53

СПАСИБО. Красиво, нежно, фейерично, душевно. Много слов и много эмоций. Вот такой мужчина, но стеснительный и однолюб. Счастья им . Срочно. Полный мешок, лучше два.

avatar
12.02.2019, 10:33:16

Ах, как здорово! Запонки и визитка;-) ленточки, дерево, кольцо.

avatar
12.02.2019, 09:08:06

плаачууу

avatar
12.02.2019, 10:27:10

Как красиво! Нежно, трогательно. Сказочное объяснение и предложение. Такое никогда не забудется и станет семейным преданием)
Спасибо за эмоции!)))

avatar
12.02.2019, 11:35:00

Спасибо) немного грустно от того что книга скоро завершиться...

avatar
12.02.2019, 10:25:38

Красивая, вкусная история...

Безумно нежно)))) хочется улыбаться и улыбаться!!!!! Спасибо!))))

avatar
12.02.2019, 09:44:39

Только любовь вечна! Все, я растаяла, как сугроб по весне, можно собирать ложками! Леночка, спасибо за такую красоту!

avatar
12.02.2019, 09:14:51

Есть у меня ребёнок в классе с такой же прической как Тёмка На фотках. Только челка всегда на глазах висит. Ребёнка спрашиваю, тебе вообще то видно, что мы тут изучаем, в хвостик бы или зачесал. Ребёнок ответил что ему не нравиться его лоб, как у Hellboy. Пришла домой помню и тут первые Темкины фотки к истории выставлены. Я одну сохранила и ребёнку показала. Вот говорю, вылитый ты только взрослый. Ребёнок посмеялся, начал расслаблятся немного и волосы с глаз убирать. Так что Тёмка даже жизнь ребёнка ,можно сказать, изменил)))))

Вот и предложение сделал... Мечты сбываются! Спасибо! Очень трогательная прода. Вдохновения, удачного дня!!!