Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как красиво. Трогательно. Их признания. Слезы. Красные ленточки. Кольцо. Воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Как же здорово, что в их жизни был этот день.

avatar
13.02.2019, 00:16:05

Спасибо

avatar
13.02.2019, 00:12:49

Нет, не узнала, а без бороды он хорош!!!
Спасибо!

avatar
13.02.2019, 00:12:31

Вот уж точно, у тебя борода, я скажу тебе да! Правда не могу представить себе Тёму толстым! :)) Интересно, какие у него задумки с работой?! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 00:11:49

Спасибо большое! Терпеть не могу бороду. А после истории Тёмы и Ланы даже нравиться стала ;)

avatar
13.02.2019, 00:09:48

Как 2 разных человека, я б наверно точно б неузнала)

avatar
13.02.2019, 00:08:20

Ну до чего же хорош!!!!))))) И так и сяк!!!) И душой и телом!!))))) Спасибо!)))))))

avatar
12.02.2019, 16:21:27

Я тут коллажики наваяла

https://vk.com/photo447145491_456239161

https://vk.com/photo447145491_456239159

=)))))

avatar
12.02.2019, 23:44:59

Как романтично) аж я прослезилась!

avatar
12.02.2019, 23:38:49

И на Тёмку тоже....ВЕЧНО!!! Я так и подумала, когда она Ростиса попросила найти везитку,что позвонит как будто он ей её только дал))))))))))))))))))) Как ему было приятно....)))))
Как СУПЕРОВО))))))))))))) Вот просто ВАУ))))))))))))))))))))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2019, 23:30:54

Тёмик такой милашка! Очень трогательно и красиво! Сама чуть не прослезилась. Спасибо вам за чудесную историю!

avatar
13.02.2019, 04:07:12

Тема без челки и бороды, то ещё зрелище((( не впечатляющее я бы сказала))))

очень сливочно-шоколадно-ванильно получился период отношений на Хайнань. Но мне понравилось.

avatar
12.02.2019, 23:30:33

это не конец ? ведь так ?

avatar
12.02.2019, 23:25:33

Очень приятный роман. Спасибо.

avatar
12.02.2019, 23:01:46

Ух. Какое невероятно трогательное предложение руки и сердца от Артема. Просто чудесное! И присоединюсь к желанию Ланы: Пусть их ничто не разлучит. А если уж и прилетит одна пчелка с ложкой дегтя ( как же без нее в нашем несовершенном мире), то пусть ее зальет таким количеством медовой любви, что не выплывет больше. А что из-за этого мед будет слегка горчить... Так горько! Же! Раз, два, три, четыре.... Точно пара Танковых обгонит все пары затяжным поцелуем! И яркой свадьбой.

Спасибо за чудесную проду. Лежу и плачу от умиления... молодец Танк!

avatar
12.02.2019, 22:06:12

Здорово!)) Хоть в книжной жизни у человеков любовь и все хорошо и вериться что так будет всегда!)) А то, то быт, то все сложно и т.д и т.п и я рада что девушкой в баре, оказалась наша Ланка, а то как то не стыковалось)) спасибо Лена, за теплую историю))

avatar
12.02.2019, 21:43:37

Очарована этой книгой!) Спасибо!!!