- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Служебный роман
#3001 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!)))
Спасибо,Елена! Все хорошее когда-нибудь приходит к концу, вот и отдых нашей сладкой парочки закончился и впереди серые будни.Но какие! Светик нацелилась на Танкова,который не поехал в Стокгольм (хочу прочитать про реакцию ее на последние слова Ланы, где отдыхал Артем), начальница грозит всеми карами , хорошо, Танков оказался рядом и заступился. Не хотелось бы оказаться на месте этой нервно больной женщины,когда Артем будет проводить с ней душещипательную беседу. Удачи Теме!
Разбор полетов!!!:)
Хорошо иметь персонального гида , еще и в лице такого мужчинки (слюни подобрала). У нас на фирме тоже была такая су....тчк...а, то у нее пмс, то не выспалась, то не с той ноги встала. Но хуже всего когда ее муж на сутках был, все суши весла и по тихому ползи, как говорится, кто не спрятался я не виновата. И мы не теряемся просто у нас в Омске и лично у меня подружки по больницам загремели( вирусяка косит), правда не когда было заглянуть. Так что обидно за фоточку без бороды;;;;;;) Ну а закончить фразу может быть так:
1. .... и давно она тебя так гнобит(я про начальницу);
2. .... я тут кулинарные курсы присмотрел, выбирай куда пойдем вместе учиться ( незнаю почему , но пне кажется он теперь ее не отпустит одну). Еще бы фоточку Светочки при осознании где был Тема и с кем, а потом и про кольцу, ух вот бы ее перекосило. А в Китае 14 февраля день шоколада. И кто из мужчин не подучил шоколадку от девушки выходят на митинг))) реально слышала.:):):)
Проходите,проходите Лана Валерьевна. Сказал Артём Сергеевич неподнимая глаз от газеты и увлечённо чтото читал.
Вызывали Артём Сергеевич? Спросила я.
Да Лана Валерьевна я вызвал вас для выдачи премии за успешно сделанный заказ для нашего офиса. Ответил мне Артём свет батюшка Сергеевич. Отрываясь от газеты поднимая свой взгляд на меня. И от этого взгляда я таю и понимаю что тону в его глазах.
Что прямо сейчас? Спросила я.
Да-да.ответил мой божественный вставая со своего стула и снимая пиджак. Так что проходите Лана Валерьевна и устраивайтесь поудобней на моём столе. Думаю выдача премии займёт время.
Я на ватные ногах приближаюсь к столу сажусь на стол раздвигая ноги и тяну Тёму за галстук к себе и заглядывая ему в глаза говорю.
Артём Сергеевич а можно мне премию в двойном размере?
Конечно для Вас Лана Валерьевна всё что угодно.
Как то так.
Спасибо
Какой облом Светке
А его бородатая морда такая довольная - он смотрит на фото и объявление о его женитьбе
Вообще наверное было бы логичнее: зайдя в кабинет, он подхватил газету и плюхнулся в кресло, не обращая внимания на мнущующуюся у дверей женщину, что хотела сбежать. Все же он вроде без газеты был
А Тёмка молодец заступился за Лану. Спасибо Вам Елена за проду.
Такой удар для Светочки, узнать, что Артём был на Хайнане вместе с Ланой, а не в Стокгольме с ней. А что будет, когда она кольцо увидит? Вопросов - море!
Спасибо большое!
Мда хотелось бы мне такого начальника, что б за своих горой и твою работу видел, а не свою опу прикрывал твоей премией (((
Спасибо!
Терпеть не могу людей, что скидывают свой негатив на других. Зеркалить и бумерангом в маковку. Теме респект и уважуха.
Спасибо.
...и отрывая глаза от строк газеты улыбается своей самой обворожительной улыбкой. Складывает газету и откладывает ее на стол.
- Не мог ждать, я просто соскучился!)))
А Вас Елена, хочется сравнить с тем волшебником на голубом вертолете с эскимо))) Только в одной руке у вас волшебное золотое перо, а в другой - промики, которые вы так щедро всем дарите!
И Вас с праздником всех Влюбленных! Спасибо за очередную порцию приятных эмоций! Спасибо за фото Темочки! Да и просто, Спасибо)))
С праздником всех Влюбленных! Я думаю и Тема не оставит Лану без подарка в этот замечательный праздник. Спасибо.
А это вы Лана Валерьевна, я вас жду, чтоб провести закрытое совещание...
Как здорово Артём защитил Лану и поставил на место грымзу Наталью Петровну!
А Лана Светочку "порадовала". Спасибо! Поздравляю с праздником всех-всех-всех!
Я пожелаю в День святого Валентина,
Чтобы для счастья была полная картина:
Пусть будут страсть, эмоции, желание,
Забота, ласка, нежность и внимание,
Пускай свободе будет место и опеке,
Сплетутся чувства все в едином человеке!
И пусть любимый человек тебе в ответ
Дарит всегда свои любовь, тепло и свет!
Спасибо большое))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена