Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#3006 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И тот самый момент, когда не знаешь: радоваться ли, что герои НГ собрались отпраздновать и не читать "вместо эпилога", или подумать-подумать и прочитать, а потом перейти на часть 2, потому что расстаться с героями нет сил)))
А вот жест Артёма 31-го для Его Доброй - это не жест, это ЖЕСТИЩЕ!!!
Меня почему-то на протяжении всей истории не покидала мысль, что написано все было под рыжебородое чудо на фото, что именно он и был идейным вдохновителем) Огромное спасибо!!! Вдохновения на 2-ю часть!!!!

avatar
16.02.2019, 00:38:06

Вот это поворот! А где же долго и счастливо?! Ладно, читаю дальше. Спасибо!

Тысячи слов благодарности не сравняться с тем, какие эмоции Вы заставляет пережить с Вашими героями. Порой даже вижу себя, как точно описываются ситуации и эмоции, возвращая в прошлое. Жду продолжения с нетерпением... Успеха и фантан фантазии. Спасибо Вам за Ваш труд!

avatar
16.02.2019, 00:27:38

Спасибо большое за интересную историю и чудесных героев!

avatar
16.02.2019, 00:25:20

спасииииибоооо!!!!!

avatar
16.02.2019, 00:24:38

А-а-а! Блин! Ну я же на однотомник рассчитывала! Спасибо! Надеюсь, смогу прочитать и продолжение.

Спасибо за интереснейшую первую часть. И с нетерпением жду вторую

avatar
16.02.2019, 04:45:15

Елена, спасибо за замечательную историю и возможность прочитать её бесплатно! За ваши добрые слова
каждому читателю, и как у вас только время и сил хватает не обделить никого! И здорово , что читаем дальше!))) Ответить

avatar
16.02.2019, 05:52:44

Спасибо огромнейшее за прекрасную и позитивную историю любви. И за бородатого красавца.

avatar
16.02.2019, 05:49:44

Спасииииииибо!
Не прощаюсь.....
Продолжение же следует!
=)))))

avatar
16.02.2019, 05:48:09

ну картина маслом... бесы как всегда в самый хороший момент вылазят из своих щелей! повоюем!!!!

avatar
16.02.2019, 04:57:32

Спасибо огромное за историю, за полученное удовольствие. Понравилось, что люди добиваются своего, что работают над собой, видят цель и идут к ней. Как всегда - великолепно!

avatar
16.02.2019, 04:54:10

Спасибо большое!

Я позже напишу ВСЕ что я думаю. И болею, и на работу бежать))
А сейчас только
Лен, спасибо огромное за эту книгу, за Темку, в которого влюбились все даже не любящие бороды, а уж любящие...))))
За Лану, которой удалось поверить в свое счастье...)))
За весь тот позитив, который мы получали полтора месяца ежедневно!))))
Спасибо!!! И конечно я иду дальше. Переживать вместе с героями почти третьим к ним... хех... и в радости и в горе(зачеркнуто) печали)))))))

avatar
16.02.2019, 04:52:33

Спасибо)))) ...

avatar
16.02.2019, 00:21:05

Спасибо!!!

avatar
16.02.2019, 00:18:33

Спасибо! Закончилось на тревожной ноте. Эллочка и Гена. Две тени из прошлого вдруг обрели плоть. С Геной ясно, а у Эллочки намерения те же? Перехожу ко второй части.

avatar
16.02.2019, 00:17:18

Я в шоке, ну зачем вы так. А где свадьба, дети, любовь до гроба. Зачем этот бывший появился через два года, он сам потерял ее, я понимаю невесту Темы она пришла мстить, а этот что здесь делает. С одной мы бы справились, но если она будут действовать сообща то это будет бомба. Я уже боюсь за них. А как Тема выпроводил из квартиры ее подругу с парнем, я вообще хлопала ему. Но так хотела ХЭ. Спасибо. Иду читать вторую часть. Удачи и вдохновения вам.

avatar
16.02.2019, 00:15:53

Спасибо!!! Сироп закончился начались боевые будни, я так поняла будет в новой части. С удовольствием буду читать.

avatar
16.02.2019, 00:15:23

Спасибо! очень интересно что же будет дальше!!!