Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688829

Текущий рейтинг:
#743 в Служебный роман
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Генадия в сад, хотя ходят слухи что крокодилы живут в канализации! Эллочку пусть унесёт ураган, можно и не в волшебную страну!
Нашим ребятам только добра, кроликов, любви и счастья!:))
Очень понравилось что Вере тоже пришлось "пособирать камни", и парень у нее судак - ктож сразу бросает то... Но Темка у нас справедливый!
Спасибо большое Лен! За отпуск, море и романтику через край! Побегу читать продолжение, там видать всё только начинается!:))

avatar
16.02.2019, 00:10:31

Ну зачем же так. Вот жили долго и счастливо, как в сказке. А теперь старые "друзья" обьявились. Переходим во 2 часть.

Доброго вечера всем!
А мне стало немного грустно от начала проды. Лана как будто потерялась в огромной квартире Тёмы..Действительно, всё не родное, не женское, не обласкано её руками.. А Тёмушка молодец, почувствовал это и привёз всё со старой квартиры Ланы. Всё вроде бы хорошо, скоро свадьба.. А тучи сгущаются, их прошлое не хочет так просто отпустить, у прошлого на них свои планы.. Как надо будет постоять за свою любовь, не разрушить доверие, прорасти друг в друга так, что невозможно будет разорвать! Очень переживаю за Лану, за малыша, всё так хрупко, а волнения предстоят серьёзные.Их любовь будут испытывать на прочность..Самый главный совет от меня, который я дала своим сыновьям - разговаривайте! Не пытайтесь скрыть недомолвки и несогласие, это не поможет сохранить отношения, в самый напряжённый момент всё это рванет и разрушит без возможности восстановления. Мне кажется вторая книга будет напряжённее. Тем интереснее будет читать! Об одном прошу автора, пусть у наших ТАНКОВых всё будет хорошо! ТАНКИ грязи не боятся! Пусть вся грязь чужой зависти, злобы осыпается пылью на пути наших влюблённых, любящих!

avatar
16.02.2019, 00:06:33

Спасибо за первую часть, полную искромётного юмора! Надеюсь, во второй они не будут валяться по больницам побитые и терять память? ;))))
В любом случае, БОРОДА - это ДА!!!

avatar
16.02.2019, 00:01:26

Неужели, найдется кто то или что то, что встанет между нашими голубками, видать тяжело им придется, но они справятся, я уверена! Бегу читать вторую часть! Как же классно Артем Рьяный развел нерадивую подругу Ланы и ее дружка!
Леночка, спасибо за прекрасную, романтичную историю, за ложкой дегтя иду по ссылке! :))

Спасибо-спасибо большое! Очень интересно! Иду за продолжением!)

спасибо за интересную историю!

avatar
15.02.2019, 23:53:32

Vauuuuuu, kak Vy zavernuli..... Nu, vdoh, iiiiiii ...... Nyriaju vo 2 chiast, ja s Vami)))))

avatar
15.02.2019, 23:51:24

Спасибо!!!
За такую позитивную, романтическую, мимишную, красочную, полную любви, первую часть! Она восхитительна!
Вдохновения Вам!

avatar
15.02.2019, 23:49:14

Они прекрасные герои! Как вообще можно разлучать такую парочку????? Аааа!!! Убежала читать начало второй части)))

avatar
15.02.2019, 23:43:20

Так красиво закончилась первая часть:) Спасибо автору за позитивное настроение, подаренное вашей книгой о надежде, любви и обретенном счастье:)

От всей души поздравляю с завершением первой части истории! Она получилась очень чувственной, яркой и нежной! Спасибо вам большое! :)

Спасибо. Такие милашки. Мур мур можно и мне котика))

avatar
15.02.2019, 23:18:55

Вотэта последняя картинка лучше и теплее всех. Там сидит такой домашний кот , который с удовольствием смотрит на Лану и вот- вот скажет: " Мур, а я тебя съем, мурррр....".

Спасибо большое!

avatar
15.02.2019, 22:41:38

Бедная Светка! Мне кажется, я даже услышала как разбиваются ее надежды удачно пристроиться.))) Какой обломец! )) А этим двоим оть бы хны! Надо им сделать каку?)) Жду выхода Светки.))

avatar
15.02.2019, 22:30:05

Спасибо

avatar
15.02.2019, 21:29:10

Артемий - бесподобен, и что самое главное, неприхотлив: ест, что дадут, особо порядка не требует , подарки дарит. Не мужчина, а золото, да что там золото , брильянт... Опять же, борода - красавец!!!

avatar
15.02.2019, 18:58:14

Ну хоть теперь начальница и Светка между собой определились, кто есть кто. А как классно-то вышло, мне ну очень понравилось.