- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#743 в Служебный роман
#3160 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенадия в сад, хотя ходят слухи что крокодилы живут в канализации! Эллочку пусть унесёт ураган, можно и не в волшебную страну!
Нашим ребятам только добра, кроликов, любви и счастья!:))
Очень понравилось что Вере тоже пришлось "пособирать камни", и парень у нее судак - ктож сразу бросает то... Но Темка у нас справедливый!
Спасибо большое Лен! За отпуск, море и романтику через край! Побегу читать продолжение, там видать всё только начинается!:))
Ну зачем же так. Вот жили долго и счастливо, как в сказке. А теперь старые "друзья" обьявились. Переходим во 2 часть.
Доброго вечера всем!
А мне стало немного грустно от начала проды. Лана как будто потерялась в огромной квартире Тёмы..Действительно, всё не родное, не женское, не обласкано её руками.. А Тёмушка молодец, почувствовал это и привёз всё со старой квартиры Ланы. Всё вроде бы хорошо, скоро свадьба.. А тучи сгущаются, их прошлое не хочет так просто отпустить, у прошлого на них свои планы.. Как надо будет постоять за свою любовь, не разрушить доверие, прорасти друг в друга так, что невозможно будет разорвать! Очень переживаю за Лану, за малыша, всё так хрупко, а волнения предстоят серьёзные.Их любовь будут испытывать на прочность..Самый главный совет от меня, который я дала своим сыновьям - разговаривайте! Не пытайтесь скрыть недомолвки и несогласие, это не поможет сохранить отношения, в самый напряжённый момент всё это рванет и разрушит без возможности восстановления. Мне кажется вторая книга будет напряжённее. Тем интереснее будет читать! Об одном прошу автора, пусть у наших ТАНКОВых всё будет хорошо! ТАНКИ грязи не боятся! Пусть вся грязь чужой зависти, злобы осыпается пылью на пути наших влюблённых, любящих!
Спасибо за первую часть, полную искромётного юмора! Надеюсь, во второй они не будут валяться по больницам побитые и терять память? ;))))
В любом случае, БОРОДА - это ДА!!!
Неужели, найдется кто то или что то, что встанет между нашими голубками, видать тяжело им придется, но они справятся, я уверена! Бегу читать вторую часть! Как же классно Артем Рьяный развел нерадивую подругу Ланы и ее дружка!
Леночка, спасибо за прекрасную, романтичную историю, за ложкой дегтя иду по ссылке! :))
Спасибо-спасибо большое! Очень интересно! Иду за продолжением!)
спасибо за интересную историю!
Vauuuuuu, kak Vy zavernuli..... Nu, vdoh, iiiiiii ...... Nyriaju vo 2 chiast, ja s Vami)))))
Спасибо!!!
За такую позитивную, романтическую, мимишную, красочную, полную любви, первую часть! Она восхитительна!
Вдохновения Вам!
Они прекрасные герои! Как вообще можно разлучать такую парочку????? Аааа!!! Убежала читать начало второй части)))
Так красиво закончилась первая часть:) Спасибо автору за позитивное настроение, подаренное вашей книгой о надежде, любви и обретенном счастье:)
От всей души поздравляю с завершением первой части истории! Она получилась очень чувственной, яркой и нежной! Спасибо вам большое! :)
Спасибо. Такие милашки. Мур мур можно и мне котика))
Вотэта последняя картинка лучше и теплее всех. Там сидит такой домашний кот , который с удовольствием смотрит на Лану и вот- вот скажет: " Мур, а я тебя съем, мурррр....".
Спасибо большое!
Бедная Светка! Мне кажется, я даже услышала как разбиваются ее надежды удачно пристроиться.))) Какой обломец! )) А этим двоим оть бы хны! Надо им сделать каку?)) Жду выхода Светки.))
Спасибо
Артемий - бесподобен, и что самое главное, неприхотлив: ест, что дадут, особо порядка не требует , подарки дарит. Не мужчина, а золото, да что там золото , брильянт... Опять же, борода - красавец!!!
Ну хоть теперь начальница и Светка между собой определились, кто есть кто. А как классно-то вышло, мне ну очень понравилось.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена