https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, за Ваш труд. Вдохновения!
Сюжет очень интересный. Не много напрягает главная героиня. Но тут можно списать её не одекватное поведение на юнный возврат. В целом всё очень понравилось. Ошибки есть, но не очень много. Для бесплатной книги с очень интересным сюжетом и грамотным автором опечатки простительно. Я лишь несколько раз отвлеклась на ошибки ( было слишком интересно что же будет дальше.).).).
Автору огромное спасибо за ваш труд!!! Желаю вам и вашему музу вдохновения и удачи.
Извините, автор, но крайне неудачная книга
спасибо за прекрасную книгу
Книга очень понравилась!!! Жду следующих ваших книг.
Рая, огромное спасибо за такую замечательную сказку. Читала весь день не в силах оторваться. Очень интересный, не избитый сюжет, лёгкий слог. Чудесная книга, да ещё и бесплатная. Благодарю. Дальнейших вам творческих успехов!!!
спасибо большое за историю!!
Спасибо большое за замечательная книга, вот только главная героиня, вела себя, как собака на сене:) но думаю, дело в возрасте и полной не приспособлености к самостоятельной жизни:) Вдохновения и лёгкого пера!!!
Гг - круглая дура
Книга красиво написано. Приятно читать, но поведение гг немного бесил. Практически она напомнила мне белых лотосов из китайских новел, хотя те хитрее и умнее её много раз.18 лет к тому же из высших слоёв где за малейшею слабость могут съет она проста глупая и наивная. Не будь её мужей она вряд-ли смогла бы быть счастливой. Наверное и для этого и судьба испытывает многих, что бы в будущем они смогли бы рассчитывать на себя.
Спасибо. Жду новых историй
У Вас здорово получается. Ждём новых произведений!!!
Замечательная история . Спасибо
Приятная история. Понятная. Конечно притирка героев, те ещё эмоциональные качели. Зато "Ба" - просто блеск! Во всех эпизодах!)
Остался момент непонятный мне (в начале) - так и задержался в голове до финала. Когда героиня осматривала дом, спросила: "А какие дома выбирают ваши девушки?" Автор перевёл стрелки на её "касатика" что он делает, на описание кухни, потом других комнат.... И вопрос так и остался зависшим в воздухе. )) И было пару раз когда шли подряд два абзаца, но речь между ними идёт о событиях с промежутком времени. В общем перечитывала несколько раз эти места, что бы понять что произошло то? И откуда что взялось.
А остальное так хорошо написано, что эти вот "косячки" сразу зацепили. (Надеюсь, Автор правильно поймёт и не будет обижаться)
Великолепно !!! Спасибо автор !!!
Уникальный мир , аплодирую вашему музу!!!
Забираю себе в библиотеку
как мне понравилась эта книга! я в восторге, спасибо дорогой автор)
История классная! Даже не хочется расставаться с героями...)
Ура. Спасибо большое. А продолжение про подруг и бабушку будет?
Спасибо большое за историю)
Рада, что она дописана.
Мне понравилась)
Спасибо большое, буду ждать следующе книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена