Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788982

Текущий рейтинг:
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 00:46:47

Спасибо за книгу, за Ваш труд. Вдохновения!

avatar
16.01.2022, 22:46:21

Сюжет очень интересный. Не много напрягает главная героиня. Но тут можно списать её не одекватное поведение на юнный возврат. В целом всё очень понравилось. Ошибки есть, но не очень много. Для бесплатной книги с очень интересным сюжетом и грамотным автором опечатки простительно. Я лишь несколько раз отвлеклась на ошибки ( было слишком интересно что же будет дальше.).).).
Автору огромное спасибо за ваш труд!!! Желаю вам и вашему музу вдохновения и удачи.

avatar
16.01.2022, 00:24:25

Извините, автор, но крайне неудачная книга

спасибо за прекрасную книгу

avatar
16.01.2022, 07:59:19

Книга очень понравилась!!! Жду следующих ваших книг.

Рая, огромное спасибо за такую замечательную сказку. Читала весь день не в силах оторваться. Очень интересный, не избитый сюжет, лёгкий слог. Чудесная книга, да ещё и бесплатная. Благодарю. Дальнейших вам творческих успехов!!!

спасибо большое за историю!!

avatar
15.01.2022, 15:14:15

Спасибо большое за замечательная книга, вот только главная героиня, вела себя, как собака на сене:) но думаю, дело в возрасте и полной не приспособлености к самостоятельной жизни:) Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
15.01.2022, 15:07:09

Гг - круглая дура

avatar
15.01.2022, 12:09:56

Книга красиво написано. Приятно читать, но поведение гг немного бесил. Практически она напомнила мне белых лотосов из китайских новел, хотя те хитрее и умнее её много раз.18 лет к тому же из высших слоёв где за малейшею слабость могут съет она проста глупая и наивная. Не будь её мужей она вряд-ли смогла бы быть счастливой. Наверное и для этого и судьба испытывает многих, что бы в будущем они смогли бы рассчитывать на себя.

avatar
15.01.2022, 11:55:20

Спасибо. Жду новых историй

avatar
15.01.2022, 10:42:26

У Вас здорово получается. Ждём новых произведений!!!

Замечательная история . Спасибо

Приятная история. Понятная. Конечно притирка героев, те ещё эмоциональные качели. Зато "Ба" - просто блеск! Во всех эпизодах!)
Остался момент непонятный мне (в начале) - так и задержался в голове до финала. Когда героиня осматривала дом, спросила: "А какие дома выбирают ваши девушки?" Автор перевёл стрелки на её "касатика" что он делает, на описание кухни, потом других комнат.... И вопрос так и остался зависшим в воздухе. )) И было пару раз когда шли подряд два абзаца, но речь между ними идёт о событиях с промежутком времени. В общем перечитывала несколько раз эти места, что бы понять что произошло то? И откуда что взялось.
А остальное так хорошо написано, что эти вот "косячки" сразу зацепили. (Надеюсь, Автор правильно поймёт и не будет обижаться)

avatar
15.01.2022, 01:26:35

Великолепно !!! Спасибо автор !!!
Уникальный мир , аплодирую вашему музу!!!
Забираю себе в библиотеку

avatar
14.01.2022, 23:13:34

как мне понравилась эта книга! я в восторге, спасибо дорогой автор)

avatar
14.01.2022, 20:47:51

История классная! Даже не хочется расставаться с героями...)

avatar
14.01.2022, 19:08:19

Ура. Спасибо большое. А продолжение про подруг и бабушку будет?

avatar
14.01.2022, 18:34:14

Спасибо большое за историю)
Рада, что она дописана.
Мне понравилась)

avatar
14.01.2022, 18:24:20

Спасибо большое, буду ждать следующе книгу