Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788995

Текущий рейтинг:
#2365 в Любовное фэнтези
#403 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за книгу, очень ждала продолжения. хотелось бы узнать о детях, особенно дочерях. вдруг бы геном переселил человеческий и появились женщины с крыльями, возможно через поколение или у детей. лёгкого пара и креатива музу! буду ждать новое ваше творчество!

avatar
14.01.2022, 12:46:09

Благодарю за чудесную историю!

avatar
14.01.2022, 11:22:38

Ура!!! Спасибо за проду)

avatar
14.01.2022, 10:24:37

Прочитала на одном дыхании! Благодарю за книгу и надеюсь на продолжение или новые истории. Пропускайте плохое мимо. Здоровья и творческих успехов!

avatar
14.01.2022, 04:18:46

Ждала. ) Обложку и гг помню, но наверное начну с начала. Спасибо что не бросили своё произведение!

avatar
14.01.2022, 04:04:18

Время 6ч...утро.....скоро муж прийдёт с ночной смены, пока не прочла, сна не в одном глазу)))))) Спасибо за Ваш труд!!!!

avatar
13.01.2022, 23:31:56

Спасибо, очень ждала продолжения!!!

avatar
13.01.2022, 23:11:38

Спасибо, что не бросили книгу! Думаю, у этой книги много читателей таких же как и я, тихонько и терпеливо ожидавших окончания )). С молчаливой поддержкой.

avatar
13.01.2022, 22:45:57

Спасибо большое

avatar
13.01.2022, 22:42:03

Спасибо, большое! Не бросайте нас. Вы нам очень нравитесь!

avatar
13.01.2022, 22:26:03

Дорогие мои и любимые читатели, книга дописана.
Я очень извиняюсь, что так долго не выкладывала. Но после негативных комментариев решила переписать какие-то моменты в книге, которые потянули за собой множество аспектов. Потом психанула вернула всё обратно, но тоже уже в немного другом виде. Последний раз переписывая, решила для себя, что выложусь только когда книга будет подведена к логическому её окончанию.
Спасибо всем тем, кто ждал меня и верил! Именно ваша поддержка давала мне силы. Потому что, как и у любого человека, у меня тоже были свои сложности. В наше время пандемии и меня не обошла стороной эта проблема, после которой я долго выкарабкивалась и была совершенно не в состоянии писать. Хотела Вас порадовать до праздников, но, к сожалению, не успела.
Очень прошу, негативные комментарии не оставлять, а только обоснованную критику, её интересно и полезно читать. А тем, кто просто решил сбросить своё плохое настроение, лучше поберечь свою карму ? ведь в жизни всё возвращается!
Книга ещё будет отдана на вычитку, как только накоплю на это денег :D

avatar
30.12.2021, 06:25:13

Думаю продолжения хотят все,зачем начинать и замораживать,и не отвечать на комментарии

avatar
15.12.2021, 12:12:24

очень клевая книга, хочу продолжения!)))

avatar
09.12.2021, 06:18:51

Автор где продолжение? Очень хочется узнать, что дальше.

Пожалуйста. Продолжайте очень интересно

Очень хочется продолжения (((

Хочу продолжения, очень интересно)

avatar
01.11.2021, 13:34:18

Истрия понравилась, героиня мне не импонирует, мне скорее Даша подходит, но только потому что сама я уже тётка с опытом))

А так героиня правильная для своего возраста и поступки и не приятие новой жизни. А почему должна так просто взять и растаять от такого количества тестостерона?))

Встряла так встряла)) Надо ж было к самому правителю попасть, А еще и обязательства на себя взяла по дип миссии... А Рэй и рад)) Ну правильно, пока будет занята и домой не будет проситься.

Автор, миленький, разморозьте книжечку, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется посмотреть как будут строится их взаимоотношения, А еще там же тайна гибели его первой жены.....

avatar
18.06.2021, 16:52:32

Прекрасно , но с появлением Рэя, местами ощущаю раздражение при чтении. И дело даже ни в поступках самого Рэя, его личные переживания вполне их объясняют, но в реакции героини. Девственницу по сути "изнасиловал" первый встречный и мало того, стал ей мужем таким образом, противодействия 0. Второй момент в ограничиельном куполе и фразе про доверие, вспоминая, что она исходит от "насильника", а она просто проглатывает. Извините, но я считаю, что вы полностью уничтожили ранее заложеный героине характер.
Однако, спасибо за книгу, вы очень интересно пишете.

avatar
14.08.2021, 15:00:46

Обидно конечно что писатель просто заморозил книгу без всяких объяснений.