https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМИЛЫЙ АВТОР ,НАПИСАНО ИНТЕРЕСНО, ТОЛЬКО ДВА МЕСЯЦА НЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРОД НО И ВАШИХ ОТВЕТОВ НА НАШИ КОММЕНТЫ.ОТПИШИТЕСЬ НАМ ,БУДУТ ПРОДЫ ИЛИ НЕТ.
Это классно!! Очень интересно!
Ждём продолжения! Вдохновение вам:)
Автор, мы понимаем что как и у всех людей у вас могут быть проблемы. Вы хотя-бы читателей поставьте в известность что вы будите писать дальше эту историю или нет. История интересная, и женской любопытство никто не отменял
Прошу, выложите проду
ох... когда же продолжение то, заждались ведь!
Уважаемый автор, так хочется продолжения!!!! Пожалуйста!!! Ждем вас!!!
Как же долго нет проды. Автору музы побольше.
Когда будет продолжение?
Очень ждём)
Уважаемый автор лёгкого вам пера мы вас очень ждём! Пусть все трудности смоются в страхе))) и все получится=)
Доброе утро.А когда будет продолжение?
Спасибо за проду! Правитель очень напоминает диктатора
очень интересно , жду продолжения !
Какая прелесть. Большое спасибо за продолжение.
История нравится, не смотря на характер героини, но знать бы ещё, когда ждать проду?! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!! Ждём дальше)
Спасибо ))))) жду с нетерпением продолжения )
Большое спасибо автору за замечательное продолжение. Было очень интересно и местами неожиданно. Понравилось все :)
Боже как же раздражает его настойчивость. Как мило с его стороны так манипулировать девушкой которая ещё наивная и глупая в силу возраста и того что всю жизнь её только оберегали и в реальную жизнь не пускали. Девушку я могу понять она в шоке шоке сама не может разобраться чего хочет а он вместо того что бы дать ей это время навязывает свой взгляд на семейныю жизнь что она должна и кому должна делать. Она никому не обязана и спасать кого то тоже. Её жизнь только её я уже подозреваю как будут развиваться события и от этого пропадает желание читать((Так хочется что бы главная героиня немного включилась и начала отстаивать свои границы..эх
божечки! это стоило всех ожиданий, спасибо большое!)))
шикарное продолжение!)))
Да что же она такая упертая!! Вот уже бесит это её поведение, дайте ей здравомыслия наконец! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена