https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор пожалуйста не пропадайте надолго. Терпение уже нету.
Почему-то вспомнились Вершители из фильма "Отроки во вселенной" с их жутко-добреньким "мы сделаем вас счастливыми!" - насильно "осчастливить" нельзя. Это впечатление после прочтения первых глав. И да, куда в красивой одежде ходить, если в город даже погулять нельзя. И т. п. Это подмена счастья вещами. А быстро надоест. Правда там и дети на подходе будут, они уж отвлекут так отвлекут. Только "киндер, кюхе, кирхе" уже давно не считается единственным приоритетом, тем более в мире будущего. Ну и хорошо еще, что она не религиозна, только бабушку поминает в связи с этим, смутно осознавая, что той мягко говоря, многомужество не понравится :) Да все ОК, в принципе. Только надо конкретнее мыслить. Не о Свободе. Нет.Все женщины рано или поздно хотят такого уровня уюта. Нюанс - не навязанного и тогда, когда созрело(ла). Поэтому никаких побегов. Первый этап она уже неосознанно осуществила - подразорила их на супердоме. А дальше - месть. Тихая и последовательная. Какая и как долго - да пока не почувствует морального удовлетворения и реванша за ПОТЕРЮ СВОБОДЫ ВЫБОРА. Причем, каждому месть своя. Именно так - не системе и не всем, а конкретным дядям:) Ну, а в промежутках хоть дети, хоть секс:)
Спасибо за проду! Менять взгляды и поведение необходимо всем: и женщинам, и мужчинам
Спасибо.Очень ждала.Желаю вдохновения.Режим Хатико включен.От Узбечки из Кыргызстана.
Класс. Героиня какая-то тугодумная
И эмоции у этих мужчин как у подростков в силу недолюбленности! Миленько. Взрослые, а недалеко от 18летней ушли в плане "стройки любви", смешные прям :)
Больше Вам спасибо. Надеемся не впустую. Очень очень жду продолжения.
вот интересненько всё хорошо но как доходит описание про гг то уж бесит она, то страдает что на земле с ней родители так обращаются что все так плохо ну так войди в положение тааааких мужиков которые пылинки сдувают так нет за каким-то хреном собралась она на землю .вот и бесит она .
Было интересно куда повернет сюжет после изнасилования. Думала Рей хотя бы прощения попросит. Но нет, автор подчеркивает, что совесть его не мучает и ни о каком раскаянии даже речь не идет. Ггерой зациклен на себе, как ему плохо, как его та не любила и эта не любит.... Вот ни разу его не жалко. Он сам о ком-то кроме себя и своего благополучия думает? Написано, что она его пара и он теперь чувствует все ее чувства, а он ее обиду, горечь и то, что ей плохо от его поступка и от безысходности не чувствует или не хочет??? Опять ее по сути изнасиловал, опять не принял в расчет ее чувства... Даже про своих товарищей как-то вскользь, ах наверно они уже сейчас самоубьются от тоски, но пусть подождут, а я тут еще раз трах...ся... Вобщем не хочется это читать. Извините, конечно, но вот у меня вопрос, почему авторы с таким удовольствием своих героинь поглубже в дерьмо окунают, а потом вытащили, встряхнули и ХЭ. Не вызывает уважения ггерои и не вызывает никакого сочувствия случившееся с расой энеров. Еще раз извините, если обидела своим комментарием.
Безумно интересная история!!! Спасибо за продолжение)))
Вот так новости!..
Что же случилось с их планетой и женщинами?
Или тут надо задвть другой вопрос? Что же натворили мужчины, что женщины их изгнали? И, даже в этом случае, а женщины как выживают одни?
Рая, благодарю за проду иии.. не оставляйте нас на долго без следующей!!!))
Книга очень интересная, в духе елены звездной, каждую следующую проду жду с нетерпением, спасибо автор
супер!)))
у вас замечательно получается писать, пожалуйста продолжайте и ни о чем не волнуйтесь, я прочитала вашу первую книгу, и мне очень понравилось, с удовольствием жду продолжения данной истории!)))
успехов вам и вашей музе!)))
Наверное продолжения не будет. Очень жаль. Начало было очень интересное. Вдохновения Вам автор!
Спасибочки♡
Спасибо))
Спасибо за продолжение!
Ох... Спасибо большое за продолжение) Безумно нравится!! Буду ждать продолжение!!
Когда же продолжение?
Когда уже продочка а?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена