Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788985

Текущий рейтинг:
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 07:33:14

Дорогой автор пожалуйста не пропадайте надолго. Терпение уже нету.

avatar
13.06.2021, 04:46:15

Почему-то вспомнились Вершители из фильма "Отроки во вселенной" с их жутко-добреньким "мы сделаем вас счастливыми!" - насильно "осчастливить" нельзя. Это впечатление после прочтения первых глав. И да, куда в красивой одежде ходить, если в город даже погулять нельзя. И т. п. Это подмена счастья вещами. А быстро надоест. Правда там и дети на подходе будут, они уж отвлекут так отвлекут. Только "киндер, кюхе, кирхе" уже давно не считается единственным приоритетом, тем более в мире будущего. Ну и хорошо еще, что она не религиозна, только бабушку поминает в связи с этим, смутно осознавая, что той мягко говоря, многомужество не понравится :) Да все ОК, в принципе. Только надо конкретнее мыслить. Не о Свободе. Нет.Все женщины рано или поздно хотят такого уровня уюта. Нюанс - не навязанного и тогда, когда созрело(ла). Поэтому никаких побегов. Первый этап она уже неосознанно осуществила - подразорила их на супердоме. А дальше - месть. Тихая и последовательная. Какая и как долго - да пока не почувствует морального удовлетворения и реванша за ПОТЕРЮ СВОБОДЫ ВЫБОРА. Причем, каждому месть своя. Именно так - не системе и не всем, а конкретным дядям:) Ну, а в промежутках хоть дети, хоть секс:)

avatar
10.06.2021, 16:48:13

Спасибо за проду! Менять взгляды и поведение необходимо всем: и женщинам, и мужчинам

Спасибо.Очень ждала.Желаю вдохновения.Режим Хатико включен.От Узбечки из Кыргызстана.

Класс. Героиня какая-то тугодумная

avatar
13.06.2021, 05:02:35

И эмоции у этих мужчин как у подростков в силу недолюбленности! Миленько. Взрослые, а недалеко от 18летней ушли в плане "стройки любви", смешные прям :)

avatar
09.06.2021, 18:14:45

Больше Вам спасибо. Надеемся не впустую. Очень очень жду продолжения.

вот интересненько всё хорошо но как доходит описание про гг то уж бесит она, то страдает что на земле с ней родители так обращаются что все так плохо ну так войди в положение тааааких мужиков которые пылинки сдувают так нет за каким-то хреном собралась она на землю .вот и бесит она .

Было интересно куда повернет сюжет после изнасилования. Думала Рей хотя бы прощения попросит. Но нет, автор подчеркивает, что совесть его не мучает и ни о каком раскаянии даже речь не идет. Ггерой зациклен на себе, как ему плохо, как его та не любила и эта не любит.... Вот ни разу его не жалко. Он сам о ком-то кроме себя и своего благополучия думает? Написано, что она его пара и он теперь чувствует все ее чувства, а он ее обиду, горечь и то, что ей плохо от его поступка и от безысходности не чувствует или не хочет??? Опять ее по сути изнасиловал, опять не принял в расчет ее чувства... Даже про своих товарищей как-то вскользь, ах наверно они уже сейчас самоубьются от тоски, но пусть подождут, а я тут еще раз трах...ся... Вобщем не хочется это читать. Извините, конечно, но вот у меня вопрос, почему авторы с таким удовольствием своих героинь поглубже в дерьмо окунают, а потом вытащили, встряхнули и ХЭ. Не вызывает уважения ггерои и не вызывает никакого сочувствия случившееся с расой энеров. Еще раз извините, если обидела своим комментарием.

avatar
08.06.2021, 18:58:52

Безумно интересная история!!! Спасибо за продолжение)))

avatar
07.06.2021, 17:30:06

Вот так новости!..
Что же случилось с их планетой и женщинами?
Или тут надо задвть другой вопрос? Что же натворили мужчины, что женщины их изгнали? И, даже в этом случае, а женщины как выживают одни?
Рая, благодарю за проду иии.. не оставляйте нас на долго без следующей!!!))

Книга очень интересная, в духе елены звездной, каждую следующую проду жду с нетерпением, спасибо автор

avatar
16.04.2021, 18:46:44

супер!)))
у вас замечательно получается писать, пожалуйста продолжайте и ни о чем не волнуйтесь, я прочитала вашу первую книгу, и мне очень понравилось, с удовольствием жду продолжения данной истории!)))
успехов вам и вашей музе!)))

avatar
01.06.2021, 00:14:36

Наверное продолжения не будет. Очень жаль. Начало было очень интересное. Вдохновения Вам автор!

avatar
07.06.2021, 20:17:00

Спасибочки♡

avatar
07.06.2021, 17:35:46

Спасибо))

Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2021, 15:15:11

Ох... Спасибо большое за продолжение) Безумно нравится!! Буду ждать продолжение!!

avatar
29.04.2021, 23:05:53

Когда же продолжение?

avatar
26.04.2021, 22:51:03

Когда уже продочка а?