https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2370 в Любовное фэнтези
#395 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавная героиня садистка и кретинка. Так изощренно издеваться над мужиками. И при этом наивно хлопать ресничками - ".. ах я все такая непонятая!!!!!!!!!!!!!!!!". Нужно было на мес те женихов взять ее, как Рэй и жестко объяснить, что к чему. За все милочка нужно платить, за все!!!!!!!!!! Читаю разве что из-за сочувствия к парням. А Женя клиническая дура !
Бабушка супер, а Женя глупая и недалекая какая-то, полтора года прожить и не удосужиться узнать о планете и жизни на ней, как она ещё что-то и советовать приезжающим собралась, а мужьям памятник ставить надо, чтоб вытерпеть её
Дочитала на чистом упрямстве, гг ужасная, эгоистичная, капризная, никого не любит и не понимает, рассуждения просто глупые, не заслужила она даже ноготка одного из своих мужчин!!! Мир очень интересный, необычный, мужчины обалденные, но гг...
Здравствуйте Рая Рост . вы больше не печатаетесь .я правильно поняла ?. если так то жаль Книги у вас очень интересные .Спасибо за них Вдохновения вам и Легкого пера .
читать не буду
Чудесная книга!!! Супер!!!
Очень сложная героиня. По понятным только ей причинам можно объяснить поведение.
Сам роман немножко с пробелами, но суть от этого не теряется. Спасибо автору за работу, 5/5
Здравствуйте уважаемый автор. Это только моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую. Героиня не вызывает сочувствия и сопереживания. Слишком большая эгоистка и мозгами обделена. "Вы все вокруг меня крутитесь, дарите свою нежность, любовь, а я ничем вам не обязана. Я же не выбирала для себя такую судьбу. А как бабушка воспримет? Нормально приняла, но я всё равно буду, как упрямый баран, стоять на своём. Я правителя и двух видных учёных из совета отвергла и обиделась, что ушли. Могли бы и дальше ходить за мной, развлекать беседами. Подумаешь страдают, думают о самоубийстве, я же в этом не виновата."
Какая прелесть! Большое спасибо. Прочитала с удовольствием.
Удачи Вам и вдохновения. С уважением.
спасибо за ваши книги а есть ли еще новые и где можно прочитать
Мир поистине уникальный и потрясающий, так все описано правдоподобно.Иногда ГГ бесит, но в силу ее возраста -это нормально, так что читаем и ждём, когда поумнеет:) Рекомендую к прочтению однозначно!!!
Не хочу осуждать героиню, она ведь ещё совсем молоденькая. А читатели привыкли, что в романах девушки чуть ли не в пятнадцать лет уже и женщина -вамп, и мать- героиня и тд... Сама же история очень увлекательная, легко читается и не зациклена на чем-то одном . События разворачиваются интересно и счастливо. Спасибо автору за Ваш труд. Побольше Вам времени на исправление ошибок, а также неутомимого муза.
Героиня мямля какая то получилась. За полгода не привыкла
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
спасибо, интересная книга, но гг хотелось придушить, потом она правда исправилась. творческих вам успехов ;)
Спасибо. Замечательная книга.
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу, очень понравилось. Жду новых интересных книг.
Спасибо за интересную проду. Вдохновения автору. Буду ждать новой изюминки.
Очень понравилась, большое спасибо автору. Жалко что так быстро закончилось.....
Девочка-мажор, которой хочется собственной свободы. А ведь ей многое навязали и она проявляла изворотливость в достижении цели. Хорошо, что и совесть есть и жалость, иначе закончилось бы все плохо. И далеко не все смиряются со своим положением и в кого то влюбляются. Могут озлобится , затаится и просто уничтожать любыми средствами все навязанное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена