Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8528 788845

Текущий рейтинг:
#2378 в Любовное фэнтези
#391 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 17:42:58

Главная героиня садистка и кретинка. Так изощренно издеваться над мужиками. И при этом наивно хлопать ресничками - ".. ах я все такая непонятая!!!!!!!!!!!!!!!!". Нужно было на мес те женихов взять ее, как Рэй и жестко объяснить, что к чему. За все милочка нужно платить, за все!!!!!!!!!! Читаю разве что из-за сочувствия к парням. А Женя клиническая дура !

avatar
28.09.2022, 19:36:10

Бабушка супер, а Женя глупая и недалекая какая-то, полтора года прожить и не удосужиться узнать о планете и жизни на ней, как она ещё что-то и советовать приезжающим собралась, а мужьям памятник ставить надо, чтоб вытерпеть её

avatar
15.12.2022, 17:05:57

Дочитала на чистом упрямстве, гг ужасная, эгоистичная, капризная, никого не любит и не понимает, рассуждения просто глупые, не заслужила она даже ноготка одного из своих мужчин!!! Мир очень интересный, необычный, мужчины обалденные, но гг...

avatar
11.12.2022, 03:41:39

Здравствуйте Рая Рост . вы больше не печатаетесь .я правильно поняла ?. если так то жаль Книги у вас очень интересные .Спасибо за них Вдохновения вам и Легкого пера .

avatar
09.12.2022, 14:33:34

читать не буду

avatar
04.12.2022, 04:41:41

Чудесная книга!!! Супер!!!

avatar
01.12.2022, 20:04:07

Очень сложная героиня. По понятным только ей причинам можно объяснить поведение.
Сам роман немножко с пробелами, но суть от этого не теряется. Спасибо автору за работу, 5/5

Здравствуйте уважаемый автор. Это только моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую. Героиня не вызывает сочувствия и сопереживания. Слишком большая эгоистка и мозгами обделена. "Вы все вокруг меня крутитесь, дарите свою нежность, любовь, а я ничем вам не обязана. Я же не выбирала для себя такую судьбу. А как бабушка воспримет? Нормально приняла, но я всё равно буду, как упрямый баран, стоять на своём. Я правителя и двух видных учёных из совета отвергла и обиделась, что ушли. Могли бы и дальше ходить за мной, развлекать беседами. Подумаешь страдают, думают о самоубийстве, я же в этом не виновата."

avatar
28.10.2022, 20:24:22

Какая прелесть! Большое спасибо. Прочитала с удовольствием.
Удачи Вам и вдохновения. С уважением.

спасибо за ваши книги а есть ли еще новые и где можно прочитать

avatar
06.10.2022, 12:53:21

Мир поистине уникальный и потрясающий, так все описано правдоподобно.Иногда ГГ бесит, но в силу ее возраста -это нормально, так что читаем и ждём, когда поумнеет:) Рекомендую к прочтению однозначно!!!

Не хочу осуждать героиню, она ведь ещё совсем молоденькая. А читатели привыкли, что в романах девушки чуть ли не в пятнадцать лет уже и женщина -вамп, и мать- героиня и тд... Сама же история очень увлекательная, легко читается и не зациклена на чем-то одном . События разворачиваются интересно и счастливо. Спасибо автору за Ваш труд. Побольше Вам времени на исправление ошибок, а также неутомимого муза.

Героиня мямля какая то получилась. За полгода не привыкла

avatar
27.09.2022, 18:31:19

Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!

avatar
24.09.2022, 01:37:52

спасибо, интересная книга, но гг хотелось придушить, потом она правда исправилась. творческих вам успехов ;)

avatar
18.09.2022, 15:38:06

Спасибо. Замечательная книга.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу, очень понравилось. Жду новых интересных книг.

Спасибо за интересную проду. Вдохновения автору. Буду ждать новой изюминки.

avatar
29.08.2022, 23:57:22

Очень понравилась, большое спасибо автору. Жалко что так быстро закончилось.....

Девочка-мажор, которой хочется собственной свободы. А ведь ей многое навязали и она проявляла изворотливость в достижении цели. Хорошо, что и совесть есть и жалость, иначе закончилось бы все плохо. И далеко не все смиряются со своим положением и в кого то влюбляются. Могут озлобится , затаится и просто уничтожать любыми средствами все навязанное.