Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788868

Текущий рейтинг:
#2370 в Любовное фэнтези
#395 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 13:30:31

Было интересно читать, как Женя по-настоящему мыслила, была не идеальной, а живой! Автор, спасибо❤️ Книга понравилась)

avatar
04.08.2022, 16:07:23

Задумка - просто супер! Книга интересна своей идеей! Автор заморочился описанием и это красиво написано.. Но... Книга требует вычитки. ЗАЧЕМ пишется слитно, нет такого слова "подымается" - поднимается, поднимать, поднять... Всё, без преувеличения, шикарное впечатление от книги портят элементарные ошибки. Автору - процветания, музы и хорошего редактора))) Спасибо! Читала, почти с удовольствием)))

avatar
03.08.2022, 01:02:39

Обалденно! Огромное спасибо! Просто нереально шикарная расса и красивейшая планета! Шикарное произведение! Огромных вам муз !

avatar
02.08.2022, 22:57:48

Спасибо) зацепило) Рада, что в конце был счастливый конец)

avatar
22.07.2022, 12:52:00

Хорошо,что у Жени мозги на место встали, пока она всё не потеряла. Книга потрясающая и так не хотелось видеть "Конец", всеми силами "тормозила",чтобы подольше растянуть это удовольствие)) Спасибо! Успехов Вам в ваших начинаниях! )))

Книга очень интересная ))) Сейчас мое мнение. Главная героиня капризна,глупа и сама не знает чего хочет.Какая то не туда не сюда))) А в целом книга интересная но из-за глупости гг читать уже нне тянет извините)) Спасибо)

замечательная книга.спасибо автору.читала на одном дыхании.

avatar
02.07.2022, 20:29:16

Книга класс

avatar
15.06.2022, 01:26:49

Книга супер,скажите пожалуйста продолжение будет?

avatar
07.06.2022, 19:06:53

Книга очень понравилась! Главное, что мужчины поняли свои ошибки и помогли главной героине их принять и полюбить. Хотя... можно было этого избежать, если бы повели бы с ней ни с таким напором... в любом случае книга затянула. Автору большое спасибо и ждём новых историй! У вас хороший, легкий слог, пишите! Муз вам в помощь!

avatar
05.06.2022, 13:27:16

Раечка, спасибо огромное! Просьба, не бросайте героев. Может когда нибудь вернётесь к ним и напишите продолжение про их замечательных детишек. Ведь ещё надо женщин им вернуть...

avatar
15.05.2022, 14:24:07

Очень нежно) Мне понравилось)

avatar
10.05.2022, 19:54:36

спасибо ,книга очень интересная .Вдохновения вам и Легкого пера.

avatar
07.05.2022, 19:05:50

Замечательная книга! Только не поняла почему всё так накинулись на главную героиню. Ей только 18 лет. Многие ли девочки в 18 лет хотят семью и детей, думаю что нет. Она не глупая, просто юношеский максимализм, недостаток опыта и незнание законов. Не у всех предел мечтаний большая семья и дети. У каждого свой жизненный путь и своё призвание. А ей выбора даже не оставили обманув.

avatar
25.03.2022, 11:19:11

Мне кажется, в таких историях предпочтительнее героини поумнее, помудрее. Терзания малолеток реально подбешивают, особенно когда герои старше, умудренней жизнью и вообще...Читаю, потому что мир интересен, очень красочный, Интересны мужчины, их переживания, их истории, которые делают тх имено такими. Героиня, прощу прощения у автора, не впечатлила пока совсем, хотя в 18 лет мозгов лействительно маловато))) Но сам мир просто шикарный, Спасибо ввтору, успехов и интереснейших идей Вам

avatar
19.04.2022, 20:24:55

Спасибо. Настоящее удовольствие. Творческих успехов.

Спасибо❤

Чудесная книга, зашла. Спасибо огромное!

Милый автор,я вас потеряла(((Нигде не могу вас найти ((( А так хочется почитать что-то еще...

Очень хотела узнать чем закончится, и задумка интересная, но если другую книгу автора прочитала и не заметила, эта всё тянется и тянется и с каждой главой всё брюольше напрягает безвыходность ситуации и давление на гг. Может потом дочитаю. Спасибо автору