https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2370 в Любовное фэнтези
#395 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло интересно читать, как Женя по-настоящему мыслила, была не идеальной, а живой! Автор, спасибо❤️ Книга понравилась)
Задумка - просто супер! Книга интересна своей идеей! Автор заморочился описанием и это красиво написано.. Но... Книга требует вычитки. ЗАЧЕМ пишется слитно, нет такого слова "подымается" - поднимается, поднимать, поднять... Всё, без преувеличения, шикарное впечатление от книги портят элементарные ошибки. Автору - процветания, музы и хорошего редактора))) Спасибо! Читала, почти с удовольствием)))
Обалденно! Огромное спасибо! Просто нереально шикарная расса и красивейшая планета! Шикарное произведение! Огромных вам муз !
Спасибо) зацепило) Рада, что в конце был счастливый конец)
Хорошо,что у Жени мозги на место встали, пока она всё не потеряла. Книга потрясающая и так не хотелось видеть "Конец", всеми силами "тормозила",чтобы подольше растянуть это удовольствие)) Спасибо! Успехов Вам в ваших начинаниях! )))
Книга очень интересная ))) Сейчас мое мнение. Главная героиня капризна,глупа и сама не знает чего хочет.Какая то не туда не сюда))) А в целом книга интересная но из-за глупости гг читать уже нне тянет извините)) Спасибо)
замечательная книга.спасибо автору.читала на одном дыхании.
Книга класс
Книга супер,скажите пожалуйста продолжение будет?
Книга очень понравилась! Главное, что мужчины поняли свои ошибки и помогли главной героине их принять и полюбить. Хотя... можно было этого избежать, если бы повели бы с ней ни с таким напором... в любом случае книга затянула. Автору большое спасибо и ждём новых историй! У вас хороший, легкий слог, пишите! Муз вам в помощь!
Раечка, спасибо огромное! Просьба, не бросайте героев. Может когда нибудь вернётесь к ним и напишите продолжение про их замечательных детишек. Ведь ещё надо женщин им вернуть...
Очень нежно) Мне понравилось)
спасибо ,книга очень интересная .Вдохновения вам и Легкого пера.
Замечательная книга! Только не поняла почему всё так накинулись на главную героиню. Ей только 18 лет. Многие ли девочки в 18 лет хотят семью и детей, думаю что нет. Она не глупая, просто юношеский максимализм, недостаток опыта и незнание законов. Не у всех предел мечтаний большая семья и дети. У каждого свой жизненный путь и своё призвание. А ей выбора даже не оставили обманув.
Мне кажется, в таких историях предпочтительнее героини поумнее, помудрее. Терзания малолеток реально подбешивают, особенно когда герои старше, умудренней жизнью и вообще...Читаю, потому что мир интересен, очень красочный, Интересны мужчины, их переживания, их истории, которые делают тх имено такими. Героиня, прощу прощения у автора, не впечатлила пока совсем, хотя в 18 лет мозгов лействительно маловато))) Но сам мир просто шикарный, Спасибо ввтору, успехов и интереснейших идей Вам
Спасибо. Настоящее удовольствие. Творческих успехов.
Спасибо❤
Чудесная книга, зашла. Спасибо огромное!
Милый автор,я вас потеряла(((Нигде не могу вас найти ((( А так хочется почитать что-то еще...
Очень хотела узнать чем закончится, и задумка интересная, но если другую книгу автора прочитала и не заметила, эта всё тянется и тянется и с каждой главой всё брюольше напрягает безвыходность ситуации и давление на гг. Может потом дочитаю. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена