https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2342 в Любовное фэнтези
#409 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет движа, скука.
Книга потрясающая!!! Читала не отравылась, спасибо! Правда героиня бесила немного. Но учитывая её возраст, то терпимо. Но вот мир и его описание, это что то!
Только начала читать и с первых глав уже идёт принуждение, мол "дорогая никуда не денешься " почему автор не оставляет выбора ?! Как будто она не человек а "кусок мяса"... У многих авторов есть такая тенденция как "ты будешь моей женой, и твоего мнения никто не спрашивал." Как читателя это очень расстраивает.. нет уважения к женщине...
Спасибо за отличную, лёгкую историю! Мир великолепный получился. Автору вдохновения и творческих побед!
Потрясающая книга ?. Читала на одном дыхание ?. Полностью погрузилась в этот потрясающий мир .
И главная героиня очаровательная, кто бы что не писал.
Гг как из жизни, всё её переживания такие реалистичные, не как в большинстве других книг, где авторы описывают главную героиню как неразумную которая с первой минуты прыгает в постель ко всём и на всё согласна.
Шикарная очаровательная книга!
Я в восторге !
Просто шикарная, необычная история. Браво автор, прочитала с огромным удовольствием.
Книга просто супер! Мужчины сказка)) но вот Женя... Это просто ужас ( не хочу обидеть автора ). После конечно она изменилась, но в начале книги...) Автору не покидающкю музу!) Радуйте нас чаще своими книгами)))
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера вам дорогой автор для написания ещё таких же увлекательных и удивительных книг
красывый мир ,прекрасные мужчины И как же БесиТ эта Женя ....надо было её выдать замуж на земле , которого родители предлагали ....
0 0 зю з 0 з зз0 11 0 з из з 0 з з д 0 0 ю з ю зю00 ю юз ю д зз ю . з з ж ю ю
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Книга очень понравилась, но я думаю должено быть продолжения. Желаю вам удачи в творчестве и ждём от вас новых книг.
прочитала 40% книги и пока одно мнение-как прибаутке:сорока-ворона(этому не дала, этому не дала, а этому дала). потом как знамя переходящее:к одному толкнули поцеловать, к другому толкнули. пока не однозначно. попробую прочитать дальше. извиняйте если задела. каждый пишет как видит.
Огромное СПАСИБО за ваши истории! Прочитала на одном дыхании, творческих успехов!
Пожалуйста, обратитесь к специалисту, который исправит ошибки. Хромает и стилистика, и грамматика. А сюжет фантастический и интригует.
Огромное спасибо автору,за интересную,захватывающуюся историю.Конечно хотелось бы продолжения о Жененой подруги Линде.
В этой книге, только одна бабуля адекватная!
Благодарю за прекрасную возможность отдохнуть, удачи вам;)
Красивый мир, история, но героиня... просто выводит своими метаниям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена