https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2342 в Любовное фэнтези
#408 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный и язык повествования легкий. Но очень много стилистических ошибок, да и грамматические встречаются.
Очень захватывающе вышло у вас , мне очень понравилось! Спасибо Вам!!!))))
очень интересная книги. захватывает с первых строк. пока не дочитала, не смогла даже уснуть. благодарю большое.
Интересная книга, очень прекрасно прописан мир и его природа. Вдохновения вам
Отредактируйте текст' пожалуйста!
Браво! Очень интересная книга! Было желание улететь на такую прекрасную планету ?Спасибо!!! Успехов!
Это прекрасно, большое спасибо)
Прекрасная книга, хоть в начале и было тяжело смотреть за этим ходом событий, я рада что прочитала данную книгу!) спасибо за вашу работу
Спасибо!! Очень интересный мир и технологии. Порадовало, что Женя быстро выросла и из юной девицы превратилась в уверенную в себе (и мужьях) женщину. История очень увлекательная, а эпилог - уютный)). Жаль, что все книги автора уже прочитаны...
очень понравилось. спасибо!
книга супер.Как же сначала меня злила ГГ!!! Но потом я вспомнила себя в 19 лет и поняла что скорее всего вела бы себя еще хуже. Женя молодец.Преодолела себя и выросла.
Спасибо!
Спасибо, понравилось как все написано и описано, интересная история.
Спасибо за красочный мир созданный автором!
Большое спасибо автору! Книга захватила! Такое разнообразие эмоций! Спасибо!!!! Буду ждать продолжения!
Планета красивых, умных мужчин "в отсутствии любви и смерти". Очень интересная задумка. Женю хорошо понимаю - в 18 лет, когда родилась в моногамном обществе и воспитана в строгости, когда еще не проснулась сексуальность и нет чисто женского понимания "что такое мужчина и как с ним бороться", совсем не хочется идти по рукам кучи незнакомых мужчин. Ну мало ли что они там унюхали... она же не чувствует такого всепоглощающего влечения к ним и пока вообще ни к кому. Все правильно она делает. Единственный вопрос - если бы Рэй не унюхал в Жене свою Пару, стал бы он ее спасать в лесу? И если да, то как, если нельзя взять за руку без угрозы женитьбы?)))) Ну и еще хотелось бы немного юмора для легкости чтения, а в общем автору - большой плюс и заслуженная награда.
Мир чудесный, необычный, здорово придуманно. Но гг все портит, даже для своего возраста ведёт себя просто тупейшим образом.
Вау такой мир! Я бесконечно восхищена вашей фантазией и реальностью всего происходящего. Порадовалась тому , что Жена повзрослела и стала такой прекрасной женщиной , матерью и женой ))
Спасибо большое !
очень интересно. немного повесила гг, но так норм.
Замечательно, спасибо автору за такое замечательное произведение))) творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена