https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2359 в Любовное фэнтези
#401 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Автор! книга очень понравилась! сначала правда после 10 главы сайт выдал надпись "конец".:)
читала я тут возмущения в комментариях что героиня мечется. а вы ребята себя в 18 лет вспомните! да и в более взрослом возрасте не всякая женщина быстро примет такие перемены в жизни.
на самом деле приятно было наблюдать именно личностное взросление героини, понимание себя, осознание ценностей.
Рая, прочитала обе Ваши книги. Ваши миры впечатлили, отлично пишете. Творческих Вам успехов и спасибо за Ваш труд!
Боже спасибо! Вы мой самый любимый писатель! Буду очень ждать ваших следующий работ. Вдохновения вам, Счатья и здоровья!
хочется узнать историю про Линду. когда можно прочитать продолжение?
Спасибо большое за замечательную историю. Удачи и вдохновения.
про двойняшек что не написали?)) было бы классно, если бы это были девочки с крыльями белыми и синими, например. Книга понравилась очень, спасибо большое!!
Спасибо за книгу , приятно было читать и провести время с книгой.
Чем больше читаю, тем больше хочется прибить эту идиотку, уж простите автор. Уже до 20-х глав дошла, а она там все мечется как смелая разведчица...бесит, что уже и читать не хочется
История супер! Свежо!!
Но срочно нужна вычитка(((
МатерЯ???? Просто убивали. Несколько раз откладывала книгу. Много странных "ошибок" они и не грамматические как бы, и не опечатки кажется, но повторяются из раза в раз, что очень затрудняет чтение.
спасибо))
Спасибо большое за книгу. Очень интересная и красивая история. Автору вдохновения, творите,пишите не останавливайтесь у вас определённо это очень хорошо получается.:)))
Шикарная история, очень понравилось читать и получать наслаждение от прочитанного
Очень понравилось описание планеты, природы, потрясающие мужчины, ну и немного наивная гг)) Спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием!
браво) так красиво сюжет написан)
Надо было отмечать что с элементами фантастики.
очень понравилась книга! даже были моменты, что хотелось увидеть всё не мысленно а на экране) вполне достойный получился бы фильм или даже сериал) спасибо автору и музу! лёгкого пара и бурной фантазии)
Автор, спасибо за Ваш труд. Но я больше не могу. Ошибок безумное количество.
Невеликий ум гг тоже не добавляет радости от прочтения. Но общая идея книги мне понравилась.
Спасибо! Сказочная история, очень понравилась!!
Просто. По женски. Спасибо!) улыбнуло обе книги давно в моей библиотеке, перечитываю по 2 кругу. Всех благ Вам и Вашему музу)))
Спасибо. Книга замечательная. Успехов Вам и всех благ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена