Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8524 788901

Текущий рейтинг:
#2359 в Любовное фэнтези
#401 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 13:39:43

спасибо Автор! книга очень понравилась! сначала правда после 10 главы сайт выдал надпись "конец".:)
читала я тут возмущения в комментариях что героиня мечется. а вы ребята себя в 18 лет вспомните! да и в более взрослом возрасте не всякая женщина быстро примет такие перемены в жизни.
на самом деле приятно было наблюдать именно личностное взросление героини, понимание себя, осознание ценностей.

avatar
01.02.2022, 07:33:57

Рая, прочитала обе Ваши книги. Ваши миры впечатлили, отлично пишете. Творческих Вам успехов и спасибо за Ваш труд!

Боже спасибо! Вы мой самый любимый писатель! Буду очень ждать ваших следующий работ. Вдохновения вам, Счатья и здоровья!

avatar
31.01.2022, 00:23:18

хочется узнать историю про Линду. когда можно прочитать продолжение?

avatar
30.01.2022, 23:48:09

Спасибо большое за замечательную историю. Удачи и вдохновения.

avatar
30.01.2022, 03:47:39

про двойняшек что не написали?)) было бы классно, если бы это были девочки с крыльями белыми и синими, например. Книга понравилась очень, спасибо большое!!

avatar
30.01.2022, 00:41:05

Спасибо за книгу , приятно было читать и провести время с книгой.

avatar
30.01.2022, 09:01:51

Чем больше читаю, тем больше хочется прибить эту идиотку, уж простите автор. Уже до 20-х глав дошла, а она там все мечется как смелая разведчица...бесит, что уже и читать не хочется

avatar
27.01.2022, 02:33:53

История супер! Свежо!!
Но срочно нужна вычитка(((
МатерЯ???? Просто убивали. Несколько раз откладывала книгу. Много странных "ошибок" они и не грамматические как бы, и не опечатки кажется, но повторяются из раза в раз, что очень затрудняет чтение.

спасибо))

avatar
29.01.2022, 12:37:46

Спасибо большое за книгу. Очень интересная и красивая история. Автору вдохновения, творите,пишите не останавливайтесь у вас определённо это очень хорошо получается.:)))

Шикарная история, очень понравилось читать и получать наслаждение от прочитанного

Очень понравилось описание планеты, природы, потрясающие мужчины, ну и немного наивная гг)) Спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием!

браво) так красиво сюжет написан)

Надо было отмечать что с элементами фантастики.

avatar
28.01.2022, 02:09:58

очень понравилась книга! даже были моменты, что хотелось увидеть всё не мысленно а на экране) вполне достойный получился бы фильм или даже сериал) спасибо автору и музу! лёгкого пара и бурной фантазии)

Автор, спасибо за Ваш труд. Но я больше не могу. Ошибок безумное количество.
Невеликий ум гг тоже не добавляет радости от прочтения. Но общая идея книги мне понравилась.

avatar
23.01.2022, 22:19:27

Спасибо! Сказочная история, очень понравилась!!

avatar
24.01.2022, 06:21:35

Просто. По женски. Спасибо!) улыбнуло обе книги давно в моей библиотеке, перечитываю по 2 кругу. Всех благ Вам и Вашему музу)))

avatar
24.01.2022, 13:08:16

Спасибо. Книга замечательная. Успехов Вам и всех благ.