Книга. "Сво(бо)дные отношения" читать онлайн

Сво(бо)дные отношения

Цикл: Сводные отношения

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
970
2884 132861

Текущий рейтинг:
#5629 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.12.2021 — 21.06.2022


Аннотация к книге "Сво(бо)дные отношения"

Притвориться женой для ненавистного сводного брата? Ни за что! И плевать, что он по факту мой босс и я обязана подчиниться, подыграть. Увольняйте меня, даже не расстроюсь! В каком это смысле “ты должна мне услугу”? Ничего я не… Черт! Кажется, он сейчас припомнил мне то, что изо всех сил я старалась забыть все эти годы.
В тексте будет:
- Начальник и подчиненная
- Сводные брат и сестра
- От ненависти до любви
- Без измен, абьюза и жести
- ХЭ гарантирован
- Встречается нецензурная лексика, мат

!ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА ЛИТНЕТ!
Вконтакте группа: Уголок вдохновения автора Юлия Оайдер

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эм, Дени и вправду ничего не нашёл или только вид сделал? Всё равно Карина совершила этот поступок, чтоб себя защитить, и хотя Дени сказал, что мол их встреча это тайна, но вот сдаётся мне, что он как раз Лексу и расскажет обо всём. Не может же вся эта ситуация так легко миновать...Спасибо, Юльчик!❤️

avatar
21.06.2022, 13:16:04

Юля, книга очень интересная и неважно что это дилогия, одна проблема, здесь книги не могу покупать, очень обидно.

avatar
21.06.2022, 07:25:48

И как пережить вот это все?!
Обрываемся на самом интересном месте! Дочитать всю историю не смогу! Аааааааа! Вот же)))))

avatar
21.06.2022, 07:28:30

Карина идиотка, если думала, что всё останется тайной

avatar
21.06.2022, 08:02:12

Юлечка, расскажите, пожалуйста, как купить книгу? Очень хочется дочитать, а у меня только ознакомительный фрагмент(((

avatar
20.06.2022, 19:02:13

Очень жалко , что ей пришлось пойти на этот шаг, и надеюсь, что там ничего не.ю нашлось

avatar
20.06.2022, 20:05:16

Он же мог сделать все что угодно. Мог вирус подсадить, мог считывающую прогу поставить, аааа как много мыслей... Мог же банально что-то найти

avatar
20.06.2022, 19:03:15

Вроде все обошлось ❤️

avatar
20.06.2022, 20:50:44

Неужели обошлось? Неужели не будет никакой подставы? Лучше бы Керри сразу уничтожить снимки, чтобы никто больше к ним не добрался.
Спасибо, Юль! :*

avatar
21.06.2022, 00:38:05

Мне тоже за Лекса обидно! Очень! Не может Дэни так оставить, он подлец по натуре. Юля, а Вы его накажите? Если Лекс узнает, то он не простит Карину. И как бы она себя не уговаривала, она предала. Очень жаль! Спасибо большое!

avatar
20.06.2022, 20:14:53

Обидно за Лекса (((((

avatar
20.06.2022, 21:01:09

Очень зочется чтобы Дэни ничего там не нашел.

avatar
20.06.2022, 21:21:01

У меня предчувствие что он записывал все это на видео и покажет мистеру Бэтану и потом Лексу мол вот какие у них отношения не честные и не настоящие ((((((

avatar
21.06.2022, 02:43:56

Книга немного "попляшет" в вашей библиотеке, я занимаюсь объединением глав)

Какой же Лекс пошляк)) Конечно ему будет мало всего, что произошло. Он уже давно хотел этого, а теперь будет наслаждаться и насыщаться. У Карины осталось всего пару часов забытья, а потом настанет суровая реальность. Надеюсь, что ничего полезного на нтом ноуте Дени не найдёт. Большое спасибо))

avatar
20.06.2022, 14:22:02

Карина даже не рассматривает вариант, что ей кто-то может помочь

avatar
20.06.2022, 15:53:04

Спасибо за кусь)))

avatar
20.06.2022, 16:02:23

Наверное, это просто там в Америке на левой носят обручальные кольца? В любом случае, это не от вероисповедания зависит. Я тоже католичка, но у меня обручалка на правой руке))
А вообще симпатичный этот момент с серёжкой ;))
Спасибочки, Юля! :*

avatar
19.06.2022, 20:30:22

Наконец-то я догнала. Темп невероятный)) Не успевала прочитать одну проду, как уже следующая была на сайте))
Переживаю за них. Неужели не было бы лучше признаться Лексу. Думаю, он достаточно разумен, чтобы не подать виду перед Дени, что в курсе его шантажа. А так бы хоть комп подчистил. Если, конечно, ему действительно есть, что скрывать. Хотя помня про белый цвет... хочется надеяться, что нету.
Спасибо, Юля! :*

Дорвался таки Лекс до самого сладкого)) Сам наверное не поверил, что Карина сдалась. Вот честно говоря, не ожидала что "свободные отношения" от неё исходить будут. Мне тоже очень интересно, что будет дальше)) И да, хотелось бы залезть в голову к Лексу и узнать, что он думает по поводу происходящего)) Большое спасибо❤️