https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655465725_84.jpg
Сво(бо)дные отношения
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., сводные брат и сестра
#5629 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман
21.12.2021 — 21.06.2022
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм, Дени и вправду ничего не нашёл или только вид сделал? Всё равно Карина совершила этот поступок, чтоб себя защитить, и хотя Дени сказал, что мол их встреча это тайна, но вот сдаётся мне, что он как раз Лексу и расскажет обо всём. Не может же вся эта ситуация так легко миновать...Спасибо, Юльчик!❤️
Юля, книга очень интересная и неважно что это дилогия, одна проблема, здесь книги не могу покупать, очень обидно.
И как пережить вот это все?!
Обрываемся на самом интересном месте! Дочитать всю историю не смогу! Аааааааа! Вот же)))))
Карина идиотка, если думала, что всё останется тайной
Юлечка, расскажите, пожалуйста, как купить книгу? Очень хочется дочитать, а у меня только ознакомительный фрагмент(((
Очень жалко , что ей пришлось пойти на этот шаг, и надеюсь, что там ничего не.ю нашлось
Он же мог сделать все что угодно. Мог вирус подсадить, мог считывающую прогу поставить, аааа как много мыслей... Мог же банально что-то найти
Вроде все обошлось ❤️
Неужели обошлось? Неужели не будет никакой подставы? Лучше бы Керри сразу уничтожить снимки, чтобы никто больше к ним не добрался.
Спасибо, Юль! :*
Мне тоже за Лекса обидно! Очень! Не может Дэни так оставить, он подлец по натуре. Юля, а Вы его накажите? Если Лекс узнает, то он не простит Карину. И как бы она себя не уговаривала, она предала. Очень жаль! Спасибо большое!
Обидно за Лекса (((((
Очень зочется чтобы Дэни ничего там не нашел.
У меня предчувствие что он записывал все это на видео и покажет мистеру Бэтану и потом Лексу мол вот какие у них отношения не честные и не настоящие ((((((
Книга немного "попляшет" в вашей библиотеке, я занимаюсь объединением глав)
Какой же Лекс пошляк)) Конечно ему будет мало всего, что произошло. Он уже давно хотел этого, а теперь будет наслаждаться и насыщаться. У Карины осталось всего пару часов забытья, а потом настанет суровая реальность. Надеюсь, что ничего полезного на нтом ноуте Дени не найдёт. Большое спасибо))
Карина даже не рассматривает вариант, что ей кто-то может помочь
Спасибо за кусь)))
Наверное, это просто там в Америке на левой носят обручальные кольца? В любом случае, это не от вероисповедания зависит. Я тоже католичка, но у меня обручалка на правой руке))
А вообще симпатичный этот момент с серёжкой ;))
Спасибочки, Юля! :*
Наконец-то я догнала. Темп невероятный)) Не успевала прочитать одну проду, как уже следующая была на сайте))
Переживаю за них. Неужели не было бы лучше признаться Лексу. Думаю, он достаточно разумен, чтобы не подать виду перед Дени, что в курсе его шантажа. А так бы хоть комп подчистил. Если, конечно, ему действительно есть, что скрывать. Хотя помня про белый цвет... хочется надеяться, что нету.
Спасибо, Юля! :*
Дорвался таки Лекс до самого сладкого)) Сам наверное не поверил, что Карина сдалась. Вот честно говоря, не ожидала что "свободные отношения" от неё исходить будут. Мне тоже очень интересно, что будет дальше)) И да, хотелось бы залезть в голову к Лексу и узнать, что он думает по поводу происходящего)) Большое спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена