Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6235
8026 1340274

Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 12:09:59

Не верю, что она больше не будет с ним.

И снова у Владки последний раз)) Хотя вот почему то как раз в этот раз и не смешно с её мыслей... Вот ощущаю я, что она его теперь долго игнорить будет всеми возможными способами. Правил установленных с мужем придержалась, хоть наверное где то в глубине души ей хотелось как минимум один пункт нарушить. Как важно Владе услышать, что она красивая, что она нравится, что особенная. Думаю, что у Паши давно никого не было, или это реально его так просто кроет потому-что именно она с ним. У Скорикова про Голлума тоже особый пунктик)) Ну, очень она ему нравилась тогда, и похоже хорошенько задела всем тем, что наговорила. И как же ему хочется чтоб она осталась, но грузовик с мандаринами кажется имеет свойство переворачиваться только один раз(( И правильный вопрос он задал ей в конце, ведь действительно увидел, что у Левицких что-то происходит, счел это за шанс, за возможность дорваться до того, что так долго хотел. А вот Влада лукавит, если бы ей было всё равно кто такая Нина, то и шпильку бы эту не кинула в него! Большое спасибо❤️

avatar
17.01.2023, 08:34:54

Напишу свои мысли, что касается будущего Паши и Натана, на правильность не претендую, пишу как чувствую. Мне кажется университете Влада произвела на Пашу неизгладимое впечатление, но он как бы закрыл эти чувства в себе, образно говоря не"переболел", сейчас у него есть все шансы пройти все стадии заболевания по имени "Влада", мечта станет доступной, и вполне возможно, это действительно позволит ему избавиться от наваждения и получить возможность построить отношения без этого крючка. Что касается Натана, пока мысли у меня не столь радужные, я уже писала, что в отношения с Владой он вложил практически всё, полностью эмоционально открылся, что ждёт его в будущем, неизбежно, он закроется, это нормально, это защитный рефлекс, да он построит новые отношения, один не останется, но они на мой взгляд будут как бы поверхностными. Как-то так. Спасибо Вика.

А от Натана будет?Оч интересно как он воспринимает свои новых партнёрш и представляет будущие отношения. А то все сего слов Владе в уши.

avatar
16.01.2023, 13:03:15

Мне одной кажется, что у Влады с Пашей уже не свободные отношения, а любовные отношения?

avatar
16.01.2023, 15:25:46

Ох какие тут страсти в комментариях....ммм. все меньше сил сдерживаться и не начать читать до завершения)))

avatar
16.01.2023, 15:52:39

Конечно) это обычное женское любопытство)

avatar
16.01.2023, 11:57:55

Проду бы))

Я уже конкретно и без поворотно за Пашу! Мне кажется если бы он в институте ее бы добился, у них все бы сложилось!? Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2023, 18:16:17

Мой дорогой Joker, с каждой главой все острее, и я каждый раз боюсь читать. У меня нет эйфории от прочитанной главы, ты знаешь почему. Мне грустно. Но я уверена в одном, какой финал бы нас не ждал, это будет эмоционально и талантливо Merci Joker ❤️

avatar
16.01.2023, 02:08:03

Видно встрече с братом Паша не сильно рад)))

avatar
16.01.2023, 01:18:03

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
15.01.2023, 22:57:49

Спасибо)))))❤️

avatar
15.01.2023, 23:50:21

случилось незапланированое знакомство с семьёй. благодарю вас, Вика, за проду!

А от Натана главку не увидим? Очень интересно его восприятие происходящего

avatar
15.01.2023, 22:42:52

Что-то все про финал уже пишут, а мне хочется его оттянуть, как можно дальше.. Интересно читать и ощущать вместе с героями их эмоции..

avatar
15.01.2023, 21:01:29

А не пора ли ей ехать домой?

avatar
15.01.2023, 22:24:56

спасибо большое за продолжение . вдохновения

Вот уже и знакомство с семьей, моем тарелочки... эххехе... что дальше?
Я кстати тоже тяну, не сразу открываю главу... боюсь...
Спасибо! Надеюсь финал нас не разочарует)))