https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692350155_15.jpg
Сводное недоразумение
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой и сил...
#1717 в Молодежная проза
#1187 в Современная проза
18.08.2023 — 09.01.2024
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Книга ,как всегда,шикарная. Буду перечитывать ещё много раз)
Спасибо большое ♥️
И с нетерпением буду ждать ещё новинки от вас!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуйте. Подскажите, купила книгу, начала читать, а словно отрывков нет некоторых. Переход от 3 главы к 4, от 6 к 7, 8 и 11 вообще начинаются с чего-то, чему вроде как есть предыстория, но ее нет... Может что с приложением не так и я частей книги не вижу? Не понимаю просто, что за стычка у ребят была в первый день универа, почему Ксю считают бывшей Яна.. что за синяк у нее, откуда. Вика какая-то нарисовалась... Стычка в ТЦ с девушкой, которая клеится к Яну... что вообще происходит( Помогите, а то читаю и не хватает инфы((
Спасибо!!!
Спасибо за историю! Спасибо за адекватных героев! ❤️❤️❤️
Девочки, спасибо вам за такую прекрасную историю!!!!
Ну не знаю… Виолетте мы простим, что она сфоткала твою голую девушку и выложила в инет, что просто ужасно и навредило непосредственно Ксю. А Вика двуличная лицемерка и главный враг, хотя навредила только непосредственно тебе. Оба поступка ужасные, но Вика явно гораздо более хороший человек чем Виолетта (опять же если смотреть на все её поступки и помощь гг)
Ого, отличное завершение книги, спасибо!!!))) Только почему продолжение следует, вроде все закончилось на логической и позитивной ноте)))
Мне кажется, или утром я читала эту главу?
Спасибо за продолжение) ❤Вот Вика и раскрылась перед любимым человеком во всей красе! Ян прав 1:1.Олег не ожидал от своей зайки и разочарован, может теперь Вика немного призадумается.
Дурында Вика , сама и пострадала)
Хм ..а что Артур интересно рассказал Ксюше)
Спасибо ! ❤️
Уважаемый читатель!
Очень извиняюсь, но проблема с машиной возникла, до ночи никак не добраться домой((
Поэтому глава переносится на 08.1
Мы с Богданой за городом капитально застряли
Виолетта молодец , не ожидала от нее такого, она еще не совсем потеряна для общества, совесть у нее есть !
Так Артур может не пределах, хотяяяяяя, прекрасно может быть и заодно с Викой!!!! Спасибо за проду!!!)))
Виолетта удивила...
Наконец Ксю начала думать головой)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Спасибо за продолжение) ❤Ну Виолетта конечно та ещё штучка, но +100 ей к карме. Могла ходить молча и смотреть на бледную, нервную Ксюшу. Но все-таки внесла заметную лепту в настроение Ксюши.
Ооо..Виолетта поражает... а вот хорошо , что у Ксюши включилась голова и эмоции улеглись.
Спасибо!!!!❤️❤️❤️
Блин, капец, на что Вика рассчитывала, что Ян не узнает или что расстанется и дело с концом, не понятно))) спасибо за классную проду!!!)))
Не планирую куда-либо уезжать, но хочется провести несколько дней полных лени, а поэтому выход новых глав после 01.01.24 слегка откладывается.
Примерно так:
05.01 - "Слабо" и "Сводное недоразумение"
06.01 - "Плачущая" и "Тень"
А дальше по уже установленным 1/1 и 1/2
А вот Богдана будет занята семейными делами и солидарная со мной в графике))
Спасибо за продолжение) ❤С наступающим Новым годом!!! Ну что, Вика допрыгалась! Похоже получит по первое число!!! Очень рада, что всё это фотошоп и что Виолетта попыталась помочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена