Книга. "Сводное недоразумение" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное недоразумение

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
894
2699 169544

Текущий рейтинг:
#1717 в Молодежная проза
#1187 в Современная проза


Полный текст 241 стр.

18.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Сводное недоразумение"

Моя жизнь полностью перевернулась после простой маминой фразы: «Милая, я выхожу замуж!». Кто же мог подумать, что сводным старшим братом окажется настоящий дьявол, его величество Ян Майский.
Из-за этого напыщенного идиота я сначала попала в полицию, а после меня возненавидела половина университета, которая заглядывает ему в рот и глотает каждое слово. Из-за него я стала объектом унижения местной элиты.
Мама умоляет наладить с ним общение ради новой крепкой семьи. Но как быть если я его терпеть не могу, а ему нравится меня изводить и оставлять в покое похоже не собирается? Еще и эта проклятая случайная ночь…
Он сводное недоразумение, и я совершенно не знаю, что с этим делать.

#от ненависти до любви

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 22:15:59

Класс! Книга ,как всегда,шикарная. Буду перечитывать ещё много раз)
Спасибо большое ♥️
И с нетерпением буду ждать ещё новинки от вас!

avatar
09.01.2024, 13:18:31

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Здравствуйте. Подскажите, купила книгу, начала читать, а словно отрывков нет некоторых. Переход от 3 главы к 4, от 6 к 7, 8 и 11 вообще начинаются с чего-то, чему вроде как есть предыстория, но ее нет... Может что с приложением не так и я частей книги не вижу? Не понимаю просто, что за стычка у ребят была в первый день универа, почему Ксю считают бывшей Яна.. что за синяк у нее, откуда. Вика какая-то нарисовалась... Стычка в ТЦ с девушкой, которая клеится к Яну... что вообще происходит( Помогите, а то читаю и не хватает инфы((

avatar
09.01.2024, 23:50:59

Спасибо!!!

Спасибо за историю! Спасибо за адекватных героев! ❤️❤️❤️

Девочки, спасибо вам за такую прекрасную историю!!!!

avatar
08.01.2024, 16:40:06

Ну не знаю… Виолетте мы простим, что она сфоткала твою голую девушку и выложила в инет, что просто ужасно и навредило непосредственно Ксю. А Вика двуличная лицемерка и главный враг, хотя навредила только непосредственно тебе. Оба поступка ужасные, но Вика явно гораздо более хороший человек чем Виолетта (опять же если смотреть на все её поступки и помощь гг)

avatar
08.01.2024, 22:28:21

Ого, отличное завершение книги, спасибо!!!))) Только почему продолжение следует, вроде все закончилось на логической и позитивной ноте)))

avatar
08.01.2024, 20:27:28

Мне кажется, или утром я читала эту главу?

Спасибо за продолжение) ❤Вот Вика и раскрылась перед любимым человеком во всей красе! Ян прав 1:1.Олег не ожидал от своей зайки и разочарован, может теперь Вика немного призадумается.

avatar
08.01.2024, 06:30:19

Дурында Вика , сама и пострадала)
Хм ..а что Артур интересно рассказал Ксюше)
Спасибо ! ❤️

Уважаемый читатель!
Очень извиняюсь, но проблема с машиной возникла, до ночи никак не добраться домой((
Поэтому глава переносится на 08.1
Мы с Богданой за городом капитально застряли

Виолетта молодец , не ожидала от нее такого, она еще не совсем потеряна для общества, совесть у нее есть !

avatar
05.01.2024, 21:56:13

Так Артур может не пределах, хотяяяяяя, прекрасно может быть и заодно с Викой!!!! Спасибо за проду!!!)))

avatar
05.01.2024, 16:17:12

Виолетта удивила...
Наконец Ксю начала думать головой)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️

Спасибо за продолжение) ❤Ну Виолетта конечно та ещё штучка, но +100 ей к карме. Могла ходить молча и смотреть на бледную, нервную Ксюшу. Но все-таки внесла заметную лепту в настроение Ксюши.

avatar
05.01.2024, 06:30:00

Ооо..Виолетта поражает... а вот хорошо , что у Ксюши включилась голова и эмоции улеглись.
Спасибо!!!!❤️❤️❤️

avatar
31.12.2023, 22:17:12

Блин, капец, на что Вика рассчитывала, что Ян не узнает или что расстанется и дело с концом, не понятно))) спасибо за классную проду!!!)))

Не планирую куда-либо уезжать, но хочется провести несколько дней полных лени, а поэтому выход новых глав после 01.01.24 слегка откладывается.

Примерно так:
05.01 - "Слабо" и "Сводное недоразумение"
06.01 - "Плачущая" и "Тень"
А дальше по уже установленным 1/1 и 1/2

А вот Богдана будет занята семейными делами и солидарная со мной в графике))

Спасибо за продолжение) ❤С наступающим Новым годом!!! Ну что, Вика допрыгалась! Похоже получит по первое число!!! Очень рада, что всё это фотошоп и что Виолетта попыталась помочь.