https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692350155_15.jpg
Сводное недоразумение
Богдана Любимова, Александра Пивоварова
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, властный герой и сил...
#1745 в Молодежная проза
#1181 в Современная проза
18.08.2023 — 09.01.2024
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь,хоть в этот раз Вилка была искренняя. Надеюсь,Ян разберётся в этот раз со всем.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Всех с наступающим!
Ну всё девы попали , Ян разберётся с ними) Вилка молодец помогла, всё она понимает .
Спасибо! ❤️
Так и знала, что это Сонька. Ну теперь им не поздоровится. Ян ведь Вику просил и предупреждал.
Надеюсь это не Вика… Если так подумать, то до нынешнего момента она главной героине только помогала (ситуация с репутацией, мамой и в целом отношение), да и как не плохой человек была показана, за подругу горой. Отношения с Олегом у неё милые. Так что возможно есть мааааленький шанс, что она из-за беременности раздражительная ахах
Спасибо за продолжение) ❤Не знаю, конечно очень похоже на Виолетту, но слишком предсказуемо. Опять же, нужны ли ей проблемы с Яном??? Даже не знаю на кого подумать.
Не в том направлении ты Ян подставу ищешь. Точно не Виолетта.
Ян разберётся ) Спасибо ❤️❤️❤️
Давай Ян ,я в тебя верю... Найди того,кто так подставил тебя... спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Спасибо за продолжение) ❤ Очень жду когда Ян разрулит ситуацию!!!
Давай Ян , накажи всех причастных за Ксюшины слезы...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Ох уж эти штрафные , опоили Яна) Не зря дружить Виолетта с Артуром стала ) Но ничего Ян разберётся и всем мало не покажется )
Спасибо ❤️
Подстава, подстав, думаю это Виолетта постаралась!!!! Спасибо за проду!!)))
Спасибо за продолжение) ❤Кто-то конкретно подставил Яна! Меня ещё штрафная на входе смутила!
Блиииин..... :'( Как же больно сейчас Ксю.... (((
Ян найдёт того, кто это сделал и ему просто не жить!
Спасибо! Надеюсь, всё разрешиться ❤️❤️❤️
Что и требовалось доказать,подстава так подстава... Надеюсь,Ян докажет Ксю свою невиновность. Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Эх...подстава подъехала)))) Спасибо ❤️
Вот и подстава. Уверена на все 100 ,что это Соня его подставляет. Виктория думаю тоже фото получает.
Капец, чую попахивает засадой какой- то))) спасибо за проду!!!)))
Надеюсь,Яна не подставят на этой вечеринке. Чувствую,не зря Артур и Вилка тихие ходят - наверное план строят ... Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Ох..надеюсь, все с Яном хорошо будет на вечеринке , не подставят . Спасибо ! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена