https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384161_95.png
Сводные. Игра на вылет
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, сводные брат и сестра
#13724 в Молодежная проза
#15736 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — 23.01.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, читаю историю Алекса, ещё не закончила, но какой же Сергей говнюк, просто слов нет. Очень надеюсь, что Кира выпьет из него всю кровь и заставит бояться потерять себя также сильно, на грани, как он сломал всё для Алекса. Причём так играючи, ууу
Злюсь, не могу
Автор! Задайте ему трепку!
Неожиданная встреча......
Вот и нежданчик для Киры. Для Сергея, вероятно, тоже.
Если Алекс, Макс и Арсений более менее предсказуемые, то от Сергея, не знаешь чего ждать, как черт из табакерки, борзый, как и его будущая половинка, но в конце друг к другу будут трепетно относиться, но для этого еще долгий путь, резкий контраст будет от дерзкого Сергея, до милого пупсика))) надеюсь вы его оставите адекватным, спасибо автор).
Попал, ты, Сереженька. Да и девочка не повелась. А то уже собрался потерпеть пару ночей в своей кроватке. Бедненький. Так это ягодки, как я понимаю . Цветочки впереди. Будем обламывать. И хотя характер не меняется, но наглость, спесь и дерзость
Потом Сергей узнает о сводной сестре.Которой является Кира. И уже через Киру заберет свою машину
Сашенька, Вы очень интересно пишите! Я каждый день смотрю нет ли проды. Пишите, пожалуйста!
А девчонка молодец!)
Интересное начало книги, хочется следить за ними. Люблю уверенных и дерзких героинь, способных связать два слова. А то в последнее время в основном блеющие овечки в книжках, что аж читать становиться скучно. Респект Кирюхе! И Артём смешной, повеселил) Будем ждать становления Сергея на путь истинный) благодарю за проду! Вдохновения вам!)
Чувствуется, что грядут перемены в его жизни. А судя по началу, очень и очень не хорошие для Сергея.
начинаю читать начало интересное
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение. Очень понравилось начало книги
Горяченькое начало
С новинкой!
С новинкой!
Саша, с новинкой! Обязательно дадим шанс Сергею. Не совсем погублена в нём человечность.
ПОЕХАЛИ!!! )))
Так-так-так)) поворот весьма любопытный и неожиданный - в прямом и переносном смысле)
С новинкой, Саша!❤️❤️❤️
Визуал в студию, пжл, шо там за Кирюха? ;)
С новинкой! Нипухуса, как гритца ❤️
С новинкой, лёгкого перышка и много читателей)
С новинкой, бро!❤️
Жаркая будет история, чую я))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена