https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384161_95.png
Сводные. Игра на вылет
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, сводные брат и сестра
#13721 в Молодежная проза
#15736 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — 23.01.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) Прочитала главу) Глава очень интересная) Сергей ещё тот фрукт, но мне кажется он не такой плохой парень)
Спасибо за интересную главу) Жду дальше)
Чем чаще повторяешь "никогда", тем оно вероятнее ;)
И кажется за той "лишь одной мыслью" прячется совсем другая... ну ладно, тактический стратег Кира ведет боевые действия))) малость недооценила вмешательство извне и состояние аффекта трудно предугадать... Сейчас уже не до философии))))
Саша, спасибо!❤️❤️❤️
Держаться нету больше сил...)))
Ооооо! Полыхнуло неслабо)))
А Кира-то, Кира! Вырулила так вырулила, сказала так сказала)) это она конечно молодец, сильная девочка)) а на самом деле?.. не думаю, что так спокойна)
И очень любопытно - а что Артем, не потерял подругу? или уверен, что она с Жаровым?
Уххх, спасибо, Саша❤️❤️❤️
Здравствуйте) Я снова с вами) Прочитала главу) Ох, как горячо) Спасибо) Жду с нетерпением след главу)
Саша, с подпиской!❤️
Ооо, пошла жара! XD
С подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской, Саша❤️ Удачи истории❤️
Ох, как горячо сегодня)) Спасибо автору за прод)
Как-то быстро вечер перестал быть томным))) но не сдаваться же только от одного "хочу"?
Автор все коварнее)))
Спасибо))❤️
Ууууу, запрещенные приемы в ход пошли ;) Огонь все ярче, даже предполагать боюсь что в "Славии" будет)
Саша,❤️❤️❤️
Здравствуйте) Прочитала главу) Всё интереснее и интереснее) Спасибо)
Не хватает терпелки Сереже))
Спасибо Сааша❤️❤️❤️
Добрый день) Класс ещё раз класс) Причитала главу очень понравилось ) Жду с нетерпением прод) Ну Сергей мне ещё больше нравится)
Как ни отрицай, но все больше они друг в друга проникают) И очень многообещающе звучит "серьезно настроен" и про желание тоже❤️
Но и тревога нарастает от "если бы я знал"...
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо вам) Очень интересно было читать) Всеровно мне нравится гг, хоть он плохиш)
Наш девиз в ответ на ваш...))))
Папа Юра чувствует подвох... только мама на красивых облачках гуляет))
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Добрый день) Прочитала главу) Очень понравилось) Очень интересно) Ждём-с дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена