https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384161_95.png
Сводные. Игра на вылет
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, сводные брат и сестра
#13720 в Молодежная проза
#15747 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — 23.01.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувства-то у Сережи есть, только вот он их не определяет именно как те самые чувства и конечно же не признается в лучших традициях жанра))
Да еще и деятельность развернул не в пользу телу... или делу)))
Саша, спасибо!❤️❤️❤️
Оооо, уже жду что будет дальше !!!! Когда уже будет взрыв любви????они такие горячие и в тоже время упертые, поэтому взрыву быть однозначно , с каждой главой все ближе и ближе к чему то особенному но все никак не приедем, и в тоже время все интереснее !!!
Спасибо за интересную главу) Узнали мысли Киры) Желаю им уже разобраться своими чувствами)
Какая бурная деятельность!))
Оч хочется верить что Алиев отстанет
Артемку жалЬкО ;)
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за прод) Заинтриговали) Всё узнаем дальше)
А может это у мамы травма... мама же не все знает? а Кира-то иначе чувствует эту боль
Ну ладно, выкрутились пока...
А что делать было Артему? как вариант - Киру взять с собой или хотя бы сказать что за... впрочем она так была беспечна... что теперь Жарову все разгребать, ох что он задумал... как же подгорает-то у него! ♨︎_♨︎
Саша, спасибо!❤️❤️❤️
(за иголки в попе))))
Да ну серьезно она не догоняет "всю степень вчерашнего"... вот этого самого?!
Ох Кира... доигралась в кактуса - а Сереже в очередной раз "всралось" сейчас прикрывать ее пятую точку?
Ну сколько ж можно испытывать судьбу...
Саша, спасибо!
Надеюсь... просто надеюсь)
❤️❤️❤️
Здравствуйте автор) Спасибо за интересную главу) С каждым разом интереснее и интереснее) И Сергей меня пока радует)
Спасибо за прод) С днём рождения вас) Счастья здоровья успехов во всём) ❤❤❤
Ох, Кира, и смех и грех)))
а Сережа стремительно набирает очки)))
"все предусмотрел" - ему же надо было чем-то заняться, чтобы отвлечься от домоганий)))))
смеюсь до слез)))
Спасибо, Саша!❤️❤️❤️
Саша, с Днем рождения!!!❣️❤️❣️❤️❣️
Всегда вдохновения и благодарных читателей)))
Ну что сразу рожа))) хотя в таком состоянии и ангел бесом показаться может()
а у Сережи вполне себе повод собой если не гордиться, то быть довольным - определенно)))
но тут с импульсивностью перегнул чутка - барышня еще от вчерашнего не отошла, а тут такие подробности ♨︎_♨︎
Снова выдержку испытывать? ;)
Саша, спасибо❤️
Спасибо за главу) С удовольствием прочитала) Всё интереснее и интереснее) Кире плохо стало что ли опять?)
Можно сказать, Алиев "удружил" и удружил)
Впрочем, реакции Киры и так не были секретом, только теперь ж/б уверенность в них появилась)
Таксисту даже во сне не снилось такое "веселье", но момент забавный со стороны, да))))
Саша, спасибо❣️❤️❣️
Спасибо)Сергей молодец, не подвёл нас) Жду след главу)
И налево, и направо, и тудыть-растудыть)))))
Главное - успел!
Саша, спасибо❣️❣️❣️
Доброй ночи) Очень понравилась глава) Переживала за Киру) А Сергей всеровно молодец)
Ох ты ж стервятник...
Где же мой Атос????
Спасибо, Саша!
Здоровья❤️❤️❤️
Добрый вечер) Я думаю, всё хорошо будет) Автор плохого не допустит) Спасибо)
Спасибо вам за интересную главу) Ждем-с дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена