https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384161_95.png
Сводные. Игра на вылет
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, сводные брат и сестра
#13700 в Молодежная проза
#15716 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — 23.01.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииииин. Наверное, следует ждать подвоха от "таких людей"?
Спасибо, Саша!
Спасибо) Очень трогательная глава) Рада за ребят)
Мечта прекрасная у Киры❤️
А этот... смИшной мальчик)))) хочуха)))) (это я любя))
Красивое место для (не)свидания))
Саша, спасибо❣️❤️❣️
Да уж. Сомнения закрадываются в душу после ночных откровений. Терпения и решимости им обоим )
Ну может вот так и договорится Сережа до понимания...) выпустит всю злость и осенит его❣️
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо) Очень трогательная глава) И Сергей мне тоже нравится в этой главе)
Ого-о-о!!!?!!! И даже чувство страха притупилось?)
Спасибо) Вот и наглый Серёжа тут как тут)
Ой божечки)))) какая идиллия))))) любоффь любовная!
Саша, спасибо, как бальзамом полила❣️❣️❣️
Спасибо) Будем ждать с нетерпением)
Огнище!!!
Шо тут скажешь)))
и пусть весь мир подождет...
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Спасибо Очень эмоционально, трогательно)
А наш Сережа-молодец берега не попутал, не? пиявки не мешают? што ето он себе позволяет? мы на такое не подписывались - уговор был про другоЕ!
Так что нечего тут на Киру пыхтеть, коли сам простигосподи вокруг себя собрал...
Саша, спасибо!❣️❣️❣️
Ух, страсти разгорятся? )))
Спасибо, Саша, за долгожданное продолжение!
Ох и правда - кто знает этого мажора - вдруг действительно насытится и... скажет что-нибудь◉_◉
Ну погнали уже штоли♨︎_♨︎
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Саша, здравствуйте! У Вас всё хорошо? Скучаем без долгожданного продолжения )))
Что-то я сержусь сегодня на Сережу... ретроградный Меркурий влияет, наверное...
Спасибо, Саша❤️❣️❤️
Хих) я тож улыбаюсь вместе с Алексом и Максом))) и мы понимаем, почему))
Где-то среди Сережиных расчетов бродят чувства...))
Ну а пока мы наконец-то до аннотации дожили! ;) уруру))
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо) Очень приятно были прочитать прод) Ждем-с дальше, след.глава обещает быть классной)
Сюрприз, надеюсь, будет приятный? ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена