https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384161_95.png
Сводные. Игра на вылет
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, сводные брат и сестра
#13689 в Молодежная проза
#15727 в Короткий любовный роман
03.07.2023 — 23.01.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Снова интрига. Причем, пугающая.
Спасибо за прод) Опять придётся переживать за Сергея)
Блинннн, загадка.
Наверняка, действо, возможное к совершению без проникновения в гараж. Пока гонщики в толпе отвлеклись, да и среди друзей могут быть "друзья". Ой, много чего. Узна́ем, Саша)
Вооооон оно как вышло. Ключи без присмотра оставались. Ну да. Кто ж ещё , если не Алиев.
Спасибо, Саша!
С наступающим новым годом! Ждём продолжения. А в новом году и новых историй ;-)
Спасибо) Буду ждать прод с удовольствием)
Ээээммм ну может не надо самодеятельности? у Макса кроме всего прочего еще и мент знакомый есть) ведь есть же?
Сережа-Сережа, жрать меньше надо, растерял всю бдительность
Спасибо, Саша!❤️❤️❤️
А ещё мне очень хочется в финале книги прочесть и такую приятную новость, как воссоединение друзей (Алекс, Макс и Сергей). Поба́луете нас, Саша? ;-)
Спасибо) Очень интересно было читать)
Ррррр!!! Артем сложил 2+1 и получил 4, все, решение найдено- конечно Сергей виноват, кто же еще
Тоже хочу кого-нибудь поколотить)
мы на финишную прямую зигзагами едем))
Спасибо, Саша❣️
Спасибо автор) Сергей найдёт выход)
Грустно, но все же надежда есть что и с друзьями помирится Сергей, и с отцом отношения наладятся)
Слава Богу что с Кирой ничего страшного, хотя все относительно...
Эх!..
Саша, спасибо!❤️❤️❤️
Я, признаться, в затруднении. Надеюсь, Сергей найдет способ доказать серьезность своих чувств и непричастность к аварии . А Кира, спустя время, успокоится и, обдумав всё произошедшее, доверится Сергею.
В любом случае, Саша, Ваши планы сложно разгадать )))
Спасибо большое за главу) Всё образуется, я верю в Сергея)
Спасибо, Саша!
Вот уж , действительно, вопрос "Кто?". И, главное, "Как?"
Ма́стерски подставили Сергея и выбили главного конкурента :-/
Да уж. Поворот, однако. :'(
Спасибо за главу , до слез) Очень печально (
А можно было и вообще заигнорить этого Алиева, ему хоть...душ в глаза - все божья роса
сладкие нетерпеливые❤️❤️❤️
Саша, спасибо❣️
Это Артём вернулся
Спасибо) Действительно не вовремя)
*звучит тревожная музыка*
вот зачем "это" нарисовалось???
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена