Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#2679 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, хоть вылезло это из нее наконец-то, наперекор условностям, навстречу своим желаниям) а то как птенчик пряталась в скорлупе)
вот паршивка!)
Дерзкая какая;))
Блин, как все сложно... и надо же какой Кай молодец, ведь действительно мог бы взять свое , при том что предлагают же..
Но нет... я б сказала благородный, это очень импонирует, прям очень нравится ))
Это нокаут)))
Это просто ... нет слов )) Юля стратег . Он точно не забудет )
То, как Юля заставила Кая запомнить их разговор, считаю гениальным))))
ахахах! Классная уловка;)
Ааа, Юлькааа, коварная соблазнительница))) бедный Кай! Сколько терпения надо!
ох Юлька) как правильно говорит Кай, в такие моменты у мужчин одна извилины, и та прямая
Юля не может от прослушивания отойти, как её слова Кая задели. Спасибо за проду.
От как сейчас папка застукает... будет вам а-та-та)))
)))) почитала комментарии и поняла, что не одна я так подумала про Лею. Жду продолжения ❤️
Так что-то мне и про Лею теперь интересно. В кого это она влюблена? Не в папу Юли случайно, раз не колется?
Очень симпатичны мне Юля и Кай. Балдею от них!!
В которой раз ловлю себя на мысли, что мне совсем не нравится Оксана. Ничего плохого не делает, но каждый раз хочется скривиться, когда о ней читаю.
Где-то видела, что про Лею возможна своя история (может приснилось, не помню, Жасмин). Показалось, что она влюблена в отца Юли...
Мужчин много, это да, не только в Питере, а в мире в целом. Но любовь то одна, и она стоит того, чтобы за неё бороться;)
спасибо большое:-)
Юля такая молодая, девушка, балерина. А словно превратила себя в старушку. Ни каких гулянок, встреч, общения, ничегонеделания. Сидит со своим балетом и кроме тренировок ничего не видит, да и не хочет. Да ещё только с Леей и общается по телефону. Ясное дело, что она единственная подруга, но есть наверное и просто друзья с которыми она может общаться? В отличие от неё Костян как ветер. Что хочет, то и делает. А она живёт в рамках. Никакой личной жизни, вся жизнь-любовь балет.
Я то думала, что Костик худышка, а он вон Юлю 10 этажов на руках донёс ✌️ Как пушинку ❤️ Такой прям силач ;))) Странно, что родители смотрят телевизор гы-гы)))
Спасибо большое, Жасмин ♨️♨️♨️
Не понимаю, в чем проблема. Они не родные. Могут быть вместе. Что не так?
У каждого свои трудности,но сближение есть)))) Спасибо большое!!!
а Лея случайно не в отца Юли влюблена была? спасибо!
Парни то конечно есть, но Кай тебя первый увидел) без вариантов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена