Книга. "Сводные. Книга 1" читать онлайн
Рейтинг:
2017
6540 390111

Текущий рейтинг:
#3532 в Молодежная проза


Полный текст 135 стр.

12.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Сводные. Книга 1"

- Отпусти, Кай, мы не можем... Теперь ты мой сводный брат, ты слышал моего отца.
Но он только крепче стискивает меня в своих объятиях.
- Так нечестно, я первый тебя увидел. Но ты можешь уйти, если не хочешь, - пожимает плечами и нагло улыбается.
- Но это ты меня держишь, Кай. Отпусти, пожалуйста...
Наклоняется к моим губам и смотрит затуманенным взглядом:
- Не могу, балеринка, я бы хотел отпустить, но не могу...

Отец и дочь. Мать и сын. Их жизни переплетутся. Но каждому придется сделать нелегкий выбор.

Смотрим буктрейлер от "Кинозал Кошкин дом"
Обложка Кристина Леола

#эмоционально
#непредсказуемо

История Юли из "Табу"

Вторая книга:

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заботливый старший братик)))молодец!

avatar
07.11.2020, 10:07:16

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот , как может быть)
Юля может рассказать свои переживания Каю , он тот, с кем она себя чувствует, как с собой. Это очень важно

avatar
07.11.2020, 10:18:16

А мне кажется, что Юле как раз любовных эмоций не хватает, в танце их передать. Зря она отказывается от любых отношений, они всё-таки способны окрылить. Да и драма отношений в танце выплеснутая тоже придает изюминки

avatar
07.11.2020, 09:25:41

Вроде бы Кая прав водительских лишили?

avatar
07.11.2020, 13:19:37

Как мало Юле надо для счастья. Я почему-то думала, что Костик выберет Юлю, а он всё же выбрал тачку. И если неё сигнализация, то...
Морозов не дремлет.
Бестужева приняли хД))) Мордой в капот. Вот и доказывай, что ты не при делах )
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
07.11.2020, 11:55:17

Вот что значит оказаться в то время и в том месте) а вот Морозову не повезло

avatar
07.11.2020, 11:42:07

спасибо большое:-) Молодец Юлька, очень вовремя спасла Кая!

avatar
07.11.2020, 00:22:00

Вполне возможно вечер Кая пойдет не по плану из-за Юльки ")
Благодарю ❤

avatar
07.11.2020, 00:03:52

Давай, Каюшка, жги)))

avatar
06.11.2020, 20:43:54

Ухтышка!
Всех старых знакомых встретили!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2020, 20:00:05

С огнём играшь, Кай!!!Бестужев серьезный человек!!!

avatar
06.11.2020, 19:55:29

Аааа вот это подарок. Возвращение любимого Марка, и детишки. Ой, что будет. Тачку самого Марка угнать???? Кай считает себя бессмертным?)))) Спасибооооо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 19:53:00

Обрезанный гульфик))) Бестужев ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 19:44:14

спасибо большое:-) Угонит.

avatar
06.11.2020, 14:11:46

А сколько там лет прошло? И кто у Марка родился потом? Девочка? Или девочки сразу две? Или ещё мальчик ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 12:31:22

ммммм... Марк Бестужев, который привез детей из школы... Отлично, посмотрим, что будет дальше с его крутой Ферарри....

avatar
06.11.2020, 11:55:41

Ну , ну пробуй Кай , вот только Мерзавец этого просто так не оставит!

Опят Юля отмажет любимого братишку?
Жасмин пасиб!

avatar
06.11.2020, 11:04:20

О боги! Срочно перечитывать романы, которые я первыми прочитала xD недавно про маму Марка закончила)) а Воронцова я уже и не помню))) кошмар!
Жасмин, каюсь))) но это повод вернуться снова к волшебным книгам;) Веруську и Марка помню, брутал тот ещё! Кай, конечно, замахнулся...ой, мамочки)))

avatar
06.11.2020, 10:40:07

Кай с огнём играет

avatar
06.11.2020, 09:36:08

ОМГ ❤️❤️❤️❤️❤️ Марк Бестужев ❤️❤️❤️❤️❤️ Слов неть, одни эмоции ♨️♨️♨️♨️♨️
Где там Вера? Дети? Где Воронцовы? Было бы здорово увидеть их все вместе ❤️❤️❤️❤️❤️
Что же выберет Костян тачку (и что за это Марк может ему сделать?) Или Юлю ???
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️