Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#3532 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботливый старший братик)))молодец!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот , как может быть)
Юля может рассказать свои переживания Каю , он тот, с кем она себя чувствует, как с собой. Это очень важно
А мне кажется, что Юле как раз любовных эмоций не хватает, в танце их передать. Зря она отказывается от любых отношений, они всё-таки способны окрылить. Да и драма отношений в танце выплеснутая тоже придает изюминки
Вроде бы Кая прав водительских лишили?
Как мало Юле надо для счастья. Я почему-то думала, что Костик выберет Юлю, а он всё же выбрал тачку. И если неё сигнализация, то...
Морозов не дремлет.
Бестужева приняли хД))) Мордой в капот. Вот и доказывай, что ты не при делах )
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Вот что значит оказаться в то время и в том месте) а вот Морозову не повезло
спасибо большое:-) Молодец Юлька, очень вовремя спасла Кая!
Вполне возможно вечер Кая пойдет не по плану из-за Юльки ")
Благодарю ❤
Давай, Каюшка, жги)))
Ухтышка!
Всех старых знакомых встретили!
Спасибо! Вдохновения!
С огнём играшь, Кай!!!Бестужев серьезный человек!!!
Аааа вот это подарок. Возвращение любимого Марка, и детишки. Ой, что будет. Тачку самого Марка угнать???? Кай считает себя бессмертным?)))) Спасибооооо❤️❤️❤️❤️❤️
Обрезанный гульфик))) Бестужев ❤️❤️❤️
спасибо большое:-) Угонит.
А сколько там лет прошло? И кто у Марка родился потом? Девочка? Или девочки сразу две? Или ещё мальчик ❤️❤️❤️
ммммм... Марк Бестужев, который привез детей из школы... Отлично, посмотрим, что будет дальше с его крутой Ферарри....
Ну , ну пробуй Кай , вот только Мерзавец этого просто так не оставит!
Опят Юля отмажет любимого братишку?
Жасмин пасиб!
О боги! Срочно перечитывать романы, которые я первыми прочитала xD недавно про маму Марка закончила)) а Воронцова я уже и не помню))) кошмар!
Жасмин, каюсь))) но это повод вернуться снова к волшебным книгам;) Веруську и Марка помню, брутал тот ещё! Кай, конечно, замахнулся...ой, мамочки)))
Кай с огнём играет
ОМГ ❤️❤️❤️❤️❤️ Марк Бестужев ❤️❤️❤️❤️❤️ Слов неть, одни эмоции ♨️♨️♨️♨️♨️
Где там Вера? Дети? Где Воронцовы? Было бы здорово увидеть их все вместе ❤️❤️❤️❤️❤️
Что же выберет Костян тачку (и что за это Марк может ему сделать?) Или Юлю ???
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена