Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#3518 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКай решил, что после обниманий под одеялом, он помешает Юле на прослушивании? Думает, что он не вправе там появляться из-за своей тяге к ней? Или у него гонки?..
Ой, Кай, что же ты с нами делаешь)))
Долго сопротивление не продержится - при таком-то притяжении!
Спасибо! Вдохновения!
Ну-ну))) кто-то сбежать собрался)))... А так не хочется....)))
Искуситель...Кай...Но!какая реакция,у обоих!!!
Тут не понятно, кто на кого первым запал), это просто все детали встали на место и они друг другу понравились, теперь только дело времени, когда всё между ними случится. Благодарю❤️
Ну это она по неопытности к нему зашла, он то свое дело знает)
Как ей вообще пришло в голову лезть к нему)) полежит такой рядом смирно, как же
Спасибо за проду
Обожемой какой момент!!! Кай ошибся, не настолько наша девочка доступна))) Придется ему попотеть завоевывать её.
Благодарю ❤
Неискушенная юная юля все таки попадётся в силки темпераментного Кая )))
Кай думаю своё не упустит ) Крепость по имени Юля скоро падет)
как сразу Кай в нападение пошёл, а Юля наивная как ребёнок
Становится горячо)))
Тоскливо спать одному... мой ты кицик)))
Я по новому посмотрела на балет после Кая)))
Их так так тянет друг другу))) а Кай молодец, пошёл в атаку))) Спасибо)))
Кай перешел к активным действиям)) Собственно, почему бы и нет, когда есть такая обворожительная сестра балеринка стесняшка. Ему нравится провоцировать ее пикантными ситуациями и разговорами. По крайней мере, он больше не одинок и она тоже. Большое спасибо, Жасмин!
А окно открыл для чего?) Я что-то так до конца не поняла ) А почему всё же Костя не отстоял право жить самостоятельно? Или хотел быть ближе к балеринке :)))
И пожружка Картер для Романова аха-ха-ха))))))))))))
И Антошка)
Такого пересказа ,Лебединого озера,, ещё не слышала)))Братик это что-то)))Матрас явно выбирал на двоих... Спасибо большое!!! Очень уморительно и интересно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена