Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#3574 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно будет читать о том как они все под одной крышей жить будут. Как бы дом не спалили своими флюидами. Столько любви в одном помещении))) и такая разная у них любовь. Спасибо, Жасмин ❤️
Ага, нет любви. Ну-ну. Убеждайте себя, господин Дмитриев и дальше ;)) А то балет дочери пропустил, дело закрыл, с её сыном практически познакомился, дочери рассказал, к себе жить перевозит. Если это не любовь, то я тогда не знаю ¯\_(ツ)_/¯
И это ещё Костя не знает. Захочет ли он переехать? И как он собирается участвовать в гонках? Что ему спокойно не живётся? Ходи учись. Создаётся ощущение, что у него нет смысла жизни что-ли. Ему что нибудь интересно, кроме как угнать тачку? Да и потом угонять тачки это же преступление. И если сейчас ему удалось соскочить, то...
Спасибо ❤️❤️❤️
ничего себе, какая связь между Юлей и Каем
Да уж... любовь любви рознь...
Костя и балет это нечто. Я наверное так же его смотрела бы, как и он. Спасибо)))
Интересно, Костя из мести трахнет балеринку??? Мама тоже хочет счастья, как могла, родила, аборт в 16 не сделала, трудно парня с характером воспитывать, хотя зря она так сейчас. Оба они не родители года! Спасибо).
Да, вот это вот чувство, когда все вокруг всё знают, а ты один как дурак ходишь, а на тебя все странно смотрят - это мне знакомо))) В таком состоянии любые перемены принимаются со скрипом. Это нужно просто прожить. Спасибо, Жасмин)
О, какая целеустремленность. Понятно в кого Константин.
Феерично появление матери Кая. Такое напряжение в сцене с опознание, что мурашки по коже. Спасибо)))
Очная ставка будет. Класс, новая встреча героев. Обложка супер❤️
44 размер?))) Ого. Вот это лыжи))
Мне кажется как-то слишком Платон себя вальяжно ведёт что-ли. Рубашку можно было в комнате застегнуть и выйти опрятным, так сказать))) Но неееть... Надо показать. Да и потом он о своей дочери печётся, а тут у тебя своя жизнь, а у твоего сына своя. Что-то мой образ в голове меркнет ಠ益ಠ. Так ладно. И потом две недели и так крутить мужиком ❤️ Талант✌️ Я поняла если бы они прятались пару месяцев, но тут... Хотя Оксана права они давно не подростки.
Порой кажется, что Костя с мамой ненавидят друг друга :((((
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень хочется ещё (っ˘з(˘⌣˘ )
Оксана, молодец, все правильно делает. Мужика надо брать на горячем. Все карты с её стороны раскрыты и теперь ход Платона. Не дети уже некогда расшаркиваться, надо жить.
как-то быстро (2 недели)? спасибо
Большой ребёнок!..
Спасибо! Вдохновения!
А почему бы и нет? Оба уже не молодые и одинокие, время то бежит.... :-)) Спасибо, Жасмин!
спасибо большое:-)
как быстро всё закрутилось
Сегодня будет продик?:)))
Балет это искусство, а ходить на кончиках пальцев высшее искусство ❤️ Кто о чём, а Костян всё про Барашка аха-ха-ха xД))))))
А Маяк, может сын Морозова? Ну а что? Я только предположила) Откуда же он всё знает? Или таким как он положено знать.
Так хочууууу проду от лица папы ෆ╹ .̮ ╹ෆ Что там было после слов "Да уж я знаю, кто вы"??????? Вот что значит взрослые люди :). Быстро отношения в горизонтальную плоскость перешли ❤️❤️❤️ Да и Оксана может быть поставила условия, какая никакая, а мама защищает сына, чтобы Дмитриев отказался от заявления, тем более Юля не опознала никого. Но с другой стороны, получается, что Платону всё равно кто угнал машину?! Не может же быть такого. Что-то я запуталась...
Жасмин, спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Интересно, откуда у этого *маяка* такая! информация??!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена