Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#3533 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое:-) Дождался:-))
Кая да в балете, беру попкорн
Зацепила его девочка. Хрупкая, тонкая, а характер упрямый, твердый. Что то подсказывает, засосы то Оксане Платон оставляет. Все предопределил тот момент, когда Костя угнал эту машину. Судьба..Огромное спасибо, Жасмин!
От кого же у мамы засосы да ещё в таком возрасте? Ведут себя как чужие люди, мать и сын.
Интресно, а как куртка оказалась на заднем сиденье? Когда ехали папа с дочкой её там не было, иначе бы ПЛатон видел её.
КОстян в балете ))) Вот это зрелище будет! Надо тоже занимать первые места :))) Увидит ли она его. Мне кажется он обалдеет от того, как Юля танцует! ✌️✌️✌️
Спасибо огромное!!! Проглотила за раз. ОЧень хочется ещёёёёёёёёёё!
спасибо большое:-)
Хммм....а балеринка зацепила)))).... На балет он идёт)))
Вот так и приобщаются к искусству... ;))) Спасибо!!
Ух, ты ж!
Это уже серьёзно!
Спасибо! Вдохновения!
Лучше строить мосты, чем возводить стены между людьми...
Правильный выбор!
Спасибо! Вдохновения!
Зацепил парнишка!! И ведь понимает Юля, что не изменится он.. классно! Спасибо❤️
Что ж, трое суток задержания заканчиваются и Костю, за не имением прямых улик, отпустят под подписку, либо штраф. Майор так просто не отстанет, он как волк, чует добычу. Юля дала ему шанс, но так ли он ему нужен?! Кому и что этим он пытается доказать? Все это до поры, пока не поймет, что рисковать то уже есть кем!❤Большое спасибо, Жасмин!
Предоставлен ли шанс?
Ну а чем Юля не Герда?
У неё горячее и доброе сердце. Что для него растопить кусочки кривого зеркала?
Спасла Юля своего Кая. Вот бы ещё сердце его растопить.
Какая хорошая девочка! А правильно ли она поступила???!
Вот как балеринка то зацепила. Мама бы в обморок упала, если бы узнала - куда сын идет..
Кай сегодня окультуриваться будет, привет балет)!! Плохиш проникся к девочке, а Юля думала, что на этапе опознания их контакты закончились... Спасибо❤️
Космос. Не сдала.спасибо, автор!
Ну почему так быстро закончилась прода? (っ˘̩╭╮˘̩)っ
супер, вот это парня зацепила балерина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена