Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#3574 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, это феноменально!) Сегодняшнюю проду в рамочку и на стену!))) Спасибо, автор!)
Ну вот! Не зря пришел))) увидел...узнал....
Спасибо
Я не плакала, я рыдала от смеха!!! Ну человек впервые пришел на балет. Откуда ему знать, что к чему. Я вспомнила песню Высоцкого "Письмо с сельхозвыставки" Там муж в деревню жене пишет:
"Был в балете, мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают.
Не давай себя хватать, моя лапочка!"
Здесь, правда, Кай почему-то заострил внимание именно на танцоре))))Маялся бедолага Кай, пока не увидел ЕЁ. И сразу всё переменилось.))
Спасибо, Жасмин! Книга супер!❤️❤️❤️
Боже, как же меня насмешило, как Кай отзывался о ЯковеXD Плюс 100 к настроению))) Чувствую, дальше нас ждёт не менее интересное выступление от Юли)
То, что герои проходят все круги пандемии и носят маски, делает их более земными что ли) Появляется такое ощущение, что они существую в реальном мире и в данный момент ходят по улочкам Петербурга, где-то рядом с тобой))
Большое спасибо❤️
Не зря потраченный вечер!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
А у мамы похоже лямур-тужур)))
Молодец, Юлька, не сдала пацана и обзавелась поклонником :-) Спасибо, Жасмин!
Вот что поделаешь с судьбой?)))
Ого как Кай запал на Юлю, даже на балет по такому случаю пришел!
Благодарю ❤
Класс! Спасибо ♥️
Хм! Не зря деньги на бинокль потратил! :)) Спасибо, Жасмин!
Такого стрессу Костик наверно давно не испытавал)))
Сходил на балет все прелести барашка рассмотрел )))
Я, простите, ржала аки лошадь про Бараш со слов Костяна пха-ха-ха))))))))))))))))) Это всё ревность, детка ;)))
А знаете, Костя напомнил, мне Сашу Белова, когда тот пришёл к Оле на концерт скрипки и уснул. И проснулся только когла она начала играть, а потом увидела, что он в розыске оставив вторую туфлю ушла босиком) Только тут с самого начала герой плохиш!
Спасибо большое )))
Ещё перечитала несколько раз. БЛин я просто ржу. Где озеро? Где лебеди? Кто эти все люди? "Браво" Барашку? За что? хД)))))))))))) РАскаченная задница...
О да,)) знакомство с балетом у Костика вышло не передаваемо)) Я тоже маленькой когда смотрела балет, всегда смущалась, видя мужчин в трико с такими буграми))) всегда думала, как они "их" там упаковывают так аккуратно, в ракушку)) Посмеялась от души над Барашком..Что ж, вот и главная причина, Юленька❤❤❤Оцени теперь ее на сцене в главной роли❤Огромное спасибо, Жасмин!
Ну и Костик, ну и "знаток" балета. Ни озера, ни лебедей. Описание Баршки просто супер. Ну, Спасибо!!!
Ржач конечно полный про Костика))) только вот теперь стало понятно, почему так был зол папа Юли, увидав живот - девочка ж примой могла стать... и все коту под хвост, жаль Юлю.....ее трудов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена