Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686212031_87.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, невинная героиня, плохой парень и хоро...
Текущий рейтинг:
#3504 в Молодежная проза
Публикация:
12.10.2020 — 27.11.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка прикольная )
Вот и познакомились)))
Благодарю ❤
Папа такой папа...Не опознает Кая... Спасибо большое!!!!
А маман с характером))))
Вот это страсти кипят ✌️ Ещё да такой, как Дмитриев всё спустит на тормоза. Нет конечно. Такой накал. Ух. Получается, что около театра камер нет? Такое вроде заведение. У частников в лесу стоят, что бы простые за грибами к ним не ходили. А тут ¯\_(ツ)_/¯
У меня такое ощущение, что он и мать не любит, наверное как и она его. Да и потом если нет денег, где их взять. Занять? По себе знаю (был момент в жизни), что никто и не даст. Узнает или нет? Не сдает его, было бы слишком легко, а с другой стороны. Ничего плохого он ей не сделал. Да и потом на куртке можно ДНК выделить и понять чья куртка. Ну это я так загнула уж.
Облога нравится намного лучше ❤️❤️❤️
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨
Очень очень хочется ещё ❤️
Новая обложка, на мой взгляд, интереснее, парень более жесткий что ли, красивый, хулиганистый, с характером. Героиня - напротив, хрупкая, маленькая, нежная, как говорит сам Костя - балеринка( уманьшительно- ласкательное). На предыдущей обложке парень красивый, даже приторно. Видимо отец настоял на очной ставке, даже интересно, что Юля скажет, она ведь его точно не сдаст. Огромное спасибо, Жасмин!
Спасибо! Интересно, чем порадует наша "балеринка" ;))
А я тоже думала, что уйдет))! А папа Юли реально дальше носа не видит.. спасибо❤️
А дочка то возможно и не выведет на чистую воду)))
Обложка нереально красиво и очень подходит!!!
не стала голосовать в блоге за обложку, т.к. номер 2 всё равно выигрывала))) По мне так она больше отражает суть истории!
Что-то мне кажется что радость будет недолгой и Юля Кая не выдаст следователю ")
Благодарю ❤
Супер обложка, очень подходит к истории)!! И следователь рано чего то радуется)).. Благодарю❤️
обложка класс!!
Обложка лучше предыдущей! Очень красивая)
Мне кажется, Юля сделает вид, что не узнает Кая. Иначе его посадят, а как же любовь, беременность...))))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
обложка хороша))) и аннотация новая...
интересно, что же скажет балеринка?)))
Жасмин, обложка огонь, этот лучше))Вдохновения и удачи!
Шикарная обложка=)
Спасибо
Обложка супер!)
Спасибо ♥
Книга и обложка огонь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена